А Вы приводите в сад ребенка с соплями и с кашлем? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 14:17     #121
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Вот и я говорю "Не надо обобщать". Для меня "намеренное" действие это например: "Ой, у нас вчера что-то почти 38 было, мы температуру сбили, сегодня в садик сходим (пятница), а в выходные лечиться будем"; и т.п. Еще лучше "мы болеем, сопливимся-кашляем-температурим, но вот на праздник пришли - потому что ребенку очень хотелось. Сейчас попразднуем - обратно болеть пойдем" - тут уж ни о какой безвыходной ситуации речь не идет, мама с дитем, а не на работе.
.
Так тут об этом еще не говорили. Вы первая
Старый 21-11-2008, 14:20     #122
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


У моего сына сейчас после 5 дней посещения садика (!) сопли и подкашливает. Температуры - нет, активен. НЕ ВОЖУ В САДИК!!!! Хроников воспитывать не собираюсь...резко негативно отношусь к тем, кто водит "приболевших" деток в садик!!!!! Веду войну у себя в группе!!!! НЕ УВАЖАЮ таких "родителей"!!!!! ****начнете говорить, что у вас не с кем оставить.....за счёт здоровых деток хотите жить.....мерзко!*****
Из-за того, что мой сын приболел мне вчера отказали в работе...не пришла на окончательное собеседование...поверьте, что мне от этого тяжко...НО здоровье ребенка важнее! Просто придётся искать дальше...сейчас пишу, а слёзы наворачиваются.....Так что не надо свои проблемы решать за СЧЁТ ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! Это не их проблема....Это ВАША!
Старый 21-11-2008, 14:21     #123
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Ответьте мне...если найдётся что сказать,,,,,,,,,,,
Старый 21-11-2008, 14:23     #124
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Так что не надо свои проблемы решать за СЧЁТ ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! Это не их проблема....Это ВАША!
В Ваших проблемах виноваты только Вы сами. Не надо скидывать это на плечи других. Что Вы сделали для того, чтобы Ваш ребенок не заболел? Переругались с другими родителями в вашей группе? Очень нужное действие!
Укрепляйте иммунитет и будет Вам счастье.
Старый 21-11-2008, 14:23     #125
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Ответьте мне...если найдётся что сказать,,,,,,,,,,,
Я отвечу! Вы молодец!!!
Старый 21-11-2008, 14:24     #126
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Ответьте мне...если найдётся что сказать,,,,,,,,,,,
Ответила!
Мы сами не ходим с соплями в сад (потомучто сопли мешаютт спать, а капли в нос не воспит. не закапывает), но выслушивать вот такие мнения противно. Все виноваты, кроме Вас. Смешно даже.

Если же реб чуть подкашливает, но врач нас выписывает, то идем и не разводим демагогию.
Старый 21-11-2008, 14:26     #127
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Сколько раз уже говорилось и подтверждено немыслимо какими только медицинскими источниками! Никакой иммунитет не выдержит натиска инфекции, если она есть!!!!! Те, кто выдерживает, просто не сталкивались напрямую с этими болеющими детьми. Может играют в другом конце комнаты, может сидят за другим столом. Вот так...... Это ИМХО подтверждено и доктором Болотовским на 5 канале в свое время.
Старый 21-11-2008, 14:28     #128
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
У моего сына сейчас после 5 дней посещения садика (!) сопли и подкашливает. Температуры - нет, активен. НЕ ВОЖУ В САДИК!!!! Хроников воспитывать не собираюсь...резко негативно отношусь к тем, кто водит "приболевших" деток в садик!!!!! Веду войну у себя в группе!!!! НЕ УВАЖАЮ таких "родителей"!!!!! ****начнете говорить, что у вас не с кем оставить.....за счёт здоровых деток хотите жить.....мерзко!*****
Из-за того, что мой сын приболел мне вчера отказали в работе...не пришла на окончательное собеседование...поверьте, что мне от этого тяжко...НО здоровье ребенка важнее! Просто придётся искать дальше...сейчас пишу, а слёзы наворачиваются.....Так что не надо свои проблемы решать за СЧЁТ ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! Это не их проблема....Это ВАША!

ну так это для вас проблема. а для нас нет проблемы и мы ее не решаем ЗА ВАШ СЧЕТ. И не надо тут бушевать.
Старый 21-11-2008, 14:30     #129
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
но выслушивать вот такие мнения противно. Все виноваты, кроме Вас. Смешно даже.

Если же реб чуть подкашливает, но врач нас выписывает, то идем и не разводим демагогию.
Вот меня тоже умиляет позиция "все люди как люди, а я- королева".
Старый 21-11-2008, 14:32     #130
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
.Так что не надо свои проблемы решать за СЧЁТ ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! Это не их проблема....Это ВАША!
Сколько экспрессии!!
Уважаемая Мария М, проблемы ослабленного иммунитета вашего ребенка никак не могут быть чужими. Это ВАШИ проблемы.
Вашу бы энергию, да в мирное русло- цены вам не будет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.