хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:09     #3511
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
И я на Гостилицком шоссе. Садоводство Фауна, 10-й км.

Случайно, не в коттеджном поселке?
Старый 20-11-2008, 22:06     #3512
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Случайно, не в коттеджном поселке?
Коттеджный поселок -это вроде 12й километр
Старый 20-11-2008, 22:23     #3513
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Случайно, не в коттеджном поселке?
Нет, в садоводстве.
Старый 20-11-2008, 22:29
ответ для SoleMio на сообщение "Нет, в садоводстве."
    #3514
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
и мы в юго-западном! около Ропши. А вы где?
Добрый день, а где именно? У нас участок в деревне Глядино, только мы ещё строиться не начинали, только маленький домик построили, который потом будет баней, планируем летом начать стройку.
Старый 21-11-2008, 02:06     #3515
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Мы под Всеволожском, в Щеглово. Старший ходит в школу Щегловскую, есть так же и садик. Я так поняла что в самом Всеволожске напряжённо с местами, а в ближайших посёлках берут сразу и без проблем
И мы под Всеволожском , в Разметелевской волости, в дер. Мяглово. Это далеко от Вас?
Почти достроились, муж планирует к Н.Г. закончить и переехать, а я чуть не плачу, что я там буду делать???? 5.5 лет все узнавала для деток на Ваське, а теперь в деревню ехать, мамаааааа...
Про школы даже топ создавала, но несильно мне мамочки помогли инфой, только про Петершуле в Войеково чуть написали...
так что , если вы не против, я тож к вам с расспросами, можно
Старый 21-11-2008, 11:26     #3516
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


и мы возле Ропши, в Вертикали!!!)))))))))
Старый 21-11-2008, 14:17     #3517
Daiquiri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
Daiquiri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
народ, а кто-нибудь живет во всеволожске или под Всеволожском? как там со школами-садиками?
Мы планируем во Всеволожск перебираться , пока строимся. По поводу садиков сказать ничего не могу. Школы: Лицей №1 во Всеволожске, в Воейково есть филиал Петершуле (младшие классы) и еще есть гимназия "Грейс в Бернгардовке. Это из того, что хвалят.
Старый 21-11-2008, 17:41
ответ для Ellen & k на сообщение "И мы под Всеволожском , в..."
    #3518
kukus
Ветеран
 
Профиль kukus
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщения: 701
kukus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
И мы под Всеволожском , в Разметелевской волости, в дер. Мяглово. Это далеко от Вас?
Почти достроились, муж планирует к Н.Г. закончить и переехать, а я чуть не плачу, что я там буду делать???? 5.5 лет все узнавала для деток на Ваське, а теперь в деревню ехать, мамаааааа...
Про школы даже топ создавала, но несильно мне мамочки помогли инфой, только про Петершуле в Войеково чуть написали...
так что , если вы не против, я тож к вам с расспросами, можно
Конечно можно, обращайтесь. Что знаю- расскажу. Мяглово ближе к Питеру и к Колтушам, Всеволожск подальше. В Колтушах есть школа и спортивная школа, в Воейково, как уже девочки сказали Петершуле, В Невской Дубровке тоже должно быть. Смотря, конечно, что вам надо- нам гимназии не подходят. Сын учился в городе в гимназии, оценки ради галочек, а на выходе знаний ноль. Мы ещё в городе перевелись в хорошую городскую школу. Здесь у него программа не настолько сильная, но мы решили что пока пусть отдохнёт, а ближе к старшим классам будем заниматься с педагогом индивидуально по нужным ему предметам. Мне кажется это наиболее рациональным. Но это моё мнение конечно, каждый для себя выбирает сам.
Старый 21-11-2008, 23:44     #3519
NIKa_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 359
NIKa_777 отсутствует


и нам подскажите, пожалуйста - где дрова и почем брали? в магазинах дрова пока покупали, но они заканчиваются очень быстро....
Старый 23-11-2008, 13:47     #3520
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
и нам подскажите, пожалуйста - где дрова и почем брали? в магазинах дрова пока покупали, но они заканчиваются очень быстро....
а зачем вы в магазинах покупали? если у вас садоводство, то почти у каждого по вых. машинки прямо с дровами стоят ( и с песком, щебнем, т.д.), обычно у рыночков, подходишь к водителю - и всё, но сейчас холодно... вряд ли дежурят... посмотрите объявления на хоз.магазине или продуктовом местных, часто бывают объявления "Дрова", а еще можно в магазине местном спросить или у жителей в ближайшей деревне.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.