ВЫБОР швейной машинки - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 12:38     #941
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Девочки,хелп,нет возможности все читать.Помогите,а
Загорелась мне машинка синем пламенем.Хочу без наваротов,пришить,подшить,костюмчик к новому году соорудить и тд.Я полный лох,поэтому даже в магазин соватся стыдно,надеюсь на вас.
1. возможно ли уложится в 4_5 тыс,если нужна самая простая машина?
2.Чем плоха механическая,в отличие от электр.?Я так понимаю,что они намного дешевле?
3.какое количество операций оптимально?
4. и может ли быть в недорогой модели оверлок?
Кто не прошел мимо ,спасибо огромное
+1 Я такая же, хочу шить для своих детишек. Помогите!!!
Старый 18-11-2008, 16:41     #942
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Девочки,хелп,нет возможности все читать.Помогите,а
Загорелась мне машинка синем пламенем.Хочу без наваротов,пришить,подшить,костюмчик к новому году соорудить и тд.Я полный лох,поэтому даже в магазин соватся стыдно,надеюсь на вас.
1. возможно ли уложится в 4_5 тыс,если нужна самая простая машина?
2.Чем плоха механическая,в отличие от электр.?Я так понимаю,что они намного дешевле?
3.какое количество операций оптимально?
4. и может ли быть в недорогой модели оверлок?
Кто не прошел мимо ,спасибо огромное
Аааааа,нет больше сил ,голова кругомНенавижу покупать то,в чем ваще ничего не понимаюне покидает ощущение,что тебя везде хотят....надуть мягко говоря
Поехала я в первый магазин,в полном непонимании,что именно хочу ,тока сумму примерно знаю,на какую расчитываю.Девушка очень милая,и очень убедительная(ха ха,а как же иначе)насоветовала,что Бернина это именно то,что мне нужно,и не что другое.Вышла я оттуда и была почти уверена,что хочу именно такую и стала искать ее в инете,дабы заказать подешевле
Так нет,дернуло меня поехать во второй магаз,в котором чуть в обморок не упали от моего выбора и с пеной у рта убедили в покупке Астролюкса,типа надежно,аналог Зингера и все супер пупер.Я почти что решилась.Но не сказали они мне маааааленькой тонкости,сервисы у них только в Москве
Сегодня у меня решение третье,окончательноеЭто Janome 423 S .и дабы чтоб еще кто нить что нить не насоветоваля ее уже в инете заказала,в четверг привезут.
Старый 19-11-2008, 22:30     #943
chacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
chacha отсутствует


Скажите, кто-нибудь шьет на Жаном L394 ? Как она в эксплуатации и действительно ли практически все шьет,очень хотелось бы услышать мнения тех, кто пользуется. Хочу заказать в интернет-магазине, но предварительно думала посмотреть в Мире шитья, но у них нет в наличии, воти думаю заказывать ли так не глядя?
Старый 20-11-2008, 20:19     #944
Рамзай
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 163
Рамзай отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Аааааа,нет больше сил ,голова кругомНенавижу покупать то,в чем ваще ничего не понимаюне покидает ощущение,что тебя везде хотят....надуть мягко говоря
Поехала я в первый магазин,в полном непонимании,что именно хочу ,тока сумму примерно знаю,на какую расчитываю.Девушка очень милая,и очень убедительная(ха ха,а как же иначе)насоветовала,что Бернина это именно то,что мне нужно,и не что другое.Вышла я оттуда и была почти уверена,что хочу именно такую и стала искать ее в инете,дабы заказать подешевле
Так нет,дернуло меня поехать во второй магаз,в котором чуть в обморок не упали от моего выбора и с пеной у рта убедили в покупке Астролюкса,типа надежно,аналог Зингера и все супер пупер.Я почти что решилась.Но не сказали они мне маааааленькой тонкости,сервисы у них только в Москве
.
+1
Походила по магазинам. Советуют абсолютно разные фирмы и модели. Но я пока не сдаюсь, "будем искать"
Старый 20-11-2008, 21:28
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #945
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Ну вот,привезли мне Жаномку.Пока только попробовала,разобралась оч быстро,инструкция просто как для детей написана.Думаю,качество не плохое,внутри все метелл,никакой пластмассы.Работаеи тихо.
Вобщем пока довольна.
кстати на 1 500 дешевле ,чем в магазине,гарантия 2 года,2 недели на всякие там глюки,ТТТ конечно.
Старый 21-11-2008, 07:32
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #946
Рамзай
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 163
Рамзай отсутствует


Поздравляю с приобретением машинки!!!
Старый 21-11-2008, 10:17     #947
chacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
chacha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Ну вот,привезли мне Жаномку.Пока только попробовала,разобралась оч быстро,инструкция просто как для детей написана.Думаю,качество не плохое,внутри все метелл,никакой пластмассы.Работаеи тихо.
Вобщем пока довольна.
кстати на 1 500 дешевле ,чем в магазине,гарантия 2 года,2 недели на всякие там глюки,ТТТ конечно.
В какои интернет-магазине заказывали? Вам ее проверили, когда привезли или вы сами уже потом разбирались?
Старый 21-11-2008, 11:20     #948
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Цитата:
Сообщение от chacha Посмотреть сообщение
В какои интернет-магазине заказывали? Вам ее проверили, когда привезли или вы сами уже потом разбирались?
http://sewprice.ru/

Покупала здесь.Когда привезли,не проверяли,только внешние дефекты.по ходу дела просто водитель привез.все документы в поряде,на случай брака 2 недели дали.привезли через день после заказа.Очень удобно.доставка бесплатная
Старый 21-11-2008, 13:30
ответ для zeleboba на сообщение "http://sewprice.ru/ Покупала..."
    #949
chacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
chacha отсутствует


Спасибо за ответ, посмотрела, действительно цены у них ниже, чем везде. Скажите, а в случае брака нужно самим везти машинку или они привозят другую взамен?
Старый 21-11-2008, 13:58
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #950
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Ой,и не знаю,как насчет брака.Сервис сказали где то на Невском





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.