Диабет. СРОЧНО нужно лекарство!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:34     #21
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Да, согласна, я в общем это именно к ней и обращала свои эмоции.
Пусть имеет ввиду этот номер телефона на всякий случай, нам он помогает иногда)) И пинайте ее почаще(в хорошем смысле этог слова), чтобы она занялась своими проблемами, а не Вы нервничали из-за нее)) Удачи!!!
Старый 21-11-2008, 13:37     #22
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Да, согласна, я в общем это именно к ней и обращала свои эмоции.
Пусть имеет ввиду этот номер телефона на всякий случай, нам он помогает иногда)) И пинайте ее почаще(в хорошем смысле этог слова), чтобы она занялась своими проблемами, а не Вы нервничали из-за нее)) Удачи!!!
спасибо большое за помощь!!!
Старый 21-11-2008, 13:38     #23
kmvspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
kmvspb отсутствует


Вероятно, чего-то мы не знаем, или не всё нам говорят...
(У меня болен ребенок, поэтому ситуацией владею)
Очень странно, что человек, который болен некоторое время просит инъекцию одноразовую.
И вообще лантус-инсулин продленного действия, т.н. базальный, чем девушка колется "под еду"?
Общаюсь в Нете с некоторыми взрослыми питерскими диабетиками, не было проблем с выпиской импортных инсулинов, перебои бывают, это да. Но при попадании в больницу, кстати, человеку тоже колят тот инсулин, которым он пользуется, а не отечественные.

Зачем она ищет, Авелия же готова отдать 1 пенфил.
Если не найдет, то у меня осталось последняя коробка, но один пенфил отдам.
Старый 21-11-2008, 13:41     #24
kmvspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
kmvspb отсутствует


Могу ещё шприцы отдать, 100 штук, пока шприц-ручку не купит.
Старый 21-11-2008, 13:44     #25
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Вероятно, чего-то мы не знаем, или не всё нам говорят...
(У меня болен ребенок, поэтому ситуацией владею)
Очень странно, что человек, который болен некоторое время просит инъекцию одноразовую.
И вообще лантус-инсулин продленного действия, т.н. базальный, чем девушка колется "под еду"?
Общаюсь в Нете с некоторыми взрослыми питерскими диабетиками, не было проблем с выпиской импортных инсулинов, перебои бывают, это да. Но при попадании в больницу, кстати, человеку тоже колят тот инсулин, которым он пользуется, а не отечественные.

Зачем она ищет, Авелия же готова отдать 1 пенфил.
Если не найдет, то у меня осталось последняя коробка, но один пенфил отдам.
спасибо большое, она уже заказала себе. Везут.
Она была в Александровской больнице, где, как уверяют, кололи отечественный.
А колется она, как я поняла, от случая к случаю, тянет до последнего ((
Почему?
Ну все потому же, почему сидит без паспорта пол-года, почему дотянула без лекарства уже до вызова 2 скорых (((
Старый 21-11-2008, 13:44     #26
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Могу ещё шприцы отдать, 100 штук, пока шприц-ручку не купит.
шприцы есть, спасибо
Старый 21-11-2008, 13:50     #27
Авелия
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 23
Авелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Общаюсь в Нете с некоторыми взрослыми питерскими диабетиками, не было проблем с выпиской импортных инсулинов, перебои бывают, это да. Но при попадании в больницу, кстати, человеку тоже колят тот инсулин, которым он пользуется, а не отечественные.
Всякое в жизни бывает. У меня тоже у ребенка диабет. Было такое, что мы пропали из базы, нас 2 месяца восстанавливали. Знакомые выручили с инсулином. И в Раухфуса однажды, когда лежали, то нашего инсулина там не было, просили привозить свой.
Старый 21-11-2008, 13:54     #28
kmvspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
kmvspb отсутствует


"От случая к случаю!!!" " тянет до последнего....." с таким отношением недолго тянуть осталось.

Разве же можно так себя убивать, там при сахаре 21 кетоацидоз сумашедший, весь организм отравлен!

Согласна с Mrs.Smith, абсолютная безответсвенность и пофигизм взрослого человека. Вот здесь смотрю как взрослые и детишки со своими недугами борятся, просто герои, а тут... эх, встряхнуть бы её эмоционально и психологически....
Старый 22-11-2008, 01:00     #29
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


100-120 ед Лантуса в сутки?! Мама дорогая! А сколько весит девушка, 150 кг? Какой стаж диабета у нее? Кто назначил такую чудовищную дозировку, сама или врач? Да она гипует наверное на такой дозе хронически, вот и сахар 21. А вообще, помимо Лантуса существует еще куча других инсулинов, Хумулин НПХ, Протафан, Левемир, Инсуман Базал. Все эти инсулины НЕ отечественные. Может стоит попробовать другой тип инсулина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.