ВЫГОНЯЮТ СЫНА из группы во время занятий!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:54     #41
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Моего сына постоянно выгоняли из группы, когда он мешал проводить занятия (мы кстати тоже в логосаду были). Ну неинтересно ему было проходить буквы, когда он уже хорошо читал. Воспитатели постоянно на него жаловались. Неужели я должна была сразу бежать в РОНО и говорить, что ребенка обижают?? Уважайте труд воспитателей, а с детьми надо быть построже!! Если выгнали и наказали, значит так и надо!
Старый 21-11-2008, 10:54     #42
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Поэтому то у нас такая проблема с воспитателями: мало того что зарплата мизерная, так ещё чуть что сразу родители в РОНО жалуются
Да. с воспитателями проблемы
Старый 21-11-2008, 10:56     #43
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Да. с воспитателями проблемы
Я имела ввиду с нехваткой воспитателей.
Старый 21-11-2008, 11:00     #44
CHINCHILLA-LENA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб
Сообщения: 79
CHINCHILLA-LENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
Моего сына постоянно выгоняли из группы, когда он мешал проводить занятия (мы кстати тоже в логосаду были). Ну неинтересно ему было проходить буквы, когда он уже хорошо читал. Воспитатели постоянно на него жаловались. Неужели я должна была сразу бежать в РОНО и говорить, что ребенка обижают?? Уважайте труд воспитателей, а с детьми надо быть построже!! Если выгнали и наказали, значит так и надо!
А я кстати в РОНО сразу не бегу!!!
Ну знаете, если Вы не против чтобы Вашего ребенка гнали с занятий то я категорически ПРОТИВ, чтобы из моего ребенка делали ИЗГОЯ!!! Он пришел туда учиться!!!
Старый 21-11-2008, 11:05     #45
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
А я кстати в РОНО сразу не бегу!!!
Ну знаете, если Вы не против чтобы Вашего ребенка гнали с занятий то я категорически ПРОТИВ, чтобы из моего ребенка делали ИЗГОЯ!!! Он пришел туда учиться!!!
Пришел учится- так пусть учится, а не мешает другим учиться!!!!!И не надо ждать от воспитателей чуда, они обычные люди(говорю т. к имею пед. образование) Но это не лично к вашей ситуации, т.к. вы точно не сказали, в чем проблема, чем он именно мешает воспитателям????? Допускаю что и воспитатель может быть не прав
Старый 21-11-2008, 11:05     #46
austria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 50
austria отсутствует


У меня мама педагог с высшей категорией и стажем 25 лет,в свои 55 она мега супер активная и эмоц.заинтересованная в детях,всегда знает как занять,как сказать, сама наблюдала ее работу в группе. Она работала в логопедическом саде,теперь вот с моей дочуркой сидит. Так вот,сколько трудных детей она выпустила,не пересчитать, и все-равно после стольких лет она УВЕРЕНА,что если у ребенка проблемы в саду,то это забота воспитателя,он должен разруливать ситуацию, конечно родители должны быть привлечены,но не так,что я его выгоню,это забота родителей.Для чего нужен воспитатель-чтобы воспитывать,а не чтобы отчитался за занятие и будь здоров...Значит воспитатель не является для ребенка авторитетом. Проблему надо решать сначала с воспитателем вместе, я бы со стороны понаблюдала,типа из-за двери неожиданно, а уже на основе полученной инфы действовала.
Старый 21-11-2008, 11:06     #47
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
А я кстати в РОНО сразу не бегу!!!
Ну знаете, если Вы не против чтобы Вашего ребенка гнали с занятий то я категорически ПРОТИВ, чтобы из моего ребенка делали ИЗГОЯ!!! Он пришел туда учиться!!!
Да почему ИЗГОЯ то??? Ведь гонят то не просто, потому что так захотела воспитательница, а за дело. Надо учиться, а не мешать остальным детям!
Старый 21-11-2008, 11:10     #48
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Пришел учится- так пусть учится, а не мешает другим учиться!!!!!И не надо ждать от воспитателей чуда, они обычные люди. Допускаю что и воспитатель может быть не прав
+1
Старый 21-11-2008, 11:17     #49
CHINCHILLA-LENA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб
Сообщения: 79
CHINCHILLA-LENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Пришел учится- так пусть учится, а не мешает другим учиться!!!!!И не надо ждать от воспитателей чуда, они обычные люди(говорю т. к имею пед. образование) Но это не лично к вашей ситуации, т.к. вы точно не сказали, в чем проблема, чем он именно мешает воспитателям????? Допускаю что и воспитатель может быть не прав
В 101 раз!!! - не в воспитателях проблема, а психологе педагоге, КОТОРАЯ ОБЯЗАНА ЗАНИМАТЬСЯ С МОИМ СЫНОМ!!!!! ОНА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, авось так прокатит, что мол я буду время на него тратить!!! А НЕ ПРОКАТИТ СО МНОЙ И МОИМ РЕБЁНКОМ ТАКОЙ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 11:22     #50
CHINCHILLA-LENA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб
Сообщения: 79
CHINCHILLA-LENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
У меня мама педагог с высшей категорией и стажем 25 лет,в свои 55 она мега супер активная и эмоц.заинтересованная в детях,всегда знает как занять,как сказать, сама наблюдала ее работу в группе. Она работала в логопедическом саде,теперь вот с моей дочуркой сидит. Так вот,сколько трудных детей она выпустила,не пересчитать, и все-равно после стольких лет она УВЕРЕНА,что если у ребенка проблемы в саду,то это забота воспитателя,он должен разруливать ситуацию, конечно родители должны быть привлечены,но не так,что я его выгоню,это забота родителей.Для чего нужен воспитатель-чтобы воспитывать,а не чтобы отчитался за занятие и будь здоров...Значит воспитатель не является для ребенка авторитетом. Проблему надо решать сначала с воспитателем вместе, я бы со стороны понаблюдала,типа из-за двери неожиданно, а уже на основе полученной инфы действовала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.