я в шоке от......дам - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:09     #21
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
Катя, Вы просто очень плохо водите машину (так же, как и пишите, кстати), мешаете, видимо, очень сильно на дороге. Относитесь спокойно и с юмором к бибикам и факам. Да и не смотрите вообще на водителей (когда вообще успеваете?), смотрите на машины и обстановку на дороге.
Мне кажется, некорректное высказывание в адрес Кати.
Старый 21-11-2008, 10:18     #22
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


а я вот тоже позавчера обогнала одну девушку за рулем, посигналила и покрутила пальцем у виска.. так как за минуту до этого она, выезжая от Окея на пр. Просвещения, даже не посмотрела, а не едет ли кто-нибудь на дороге (при том, что на улице гололед и не факт, что все уже резину поменяли).. выражение лица было очень удивленное и у нее, и у молодого человека, который справа сидел
меня не сильно раздражает (вернее, вообще не раздражает), когда на светофоре глохнут или медленно едут впереди - бог с ними, пусть учатся, но вот ситуации, когда выезжают не посмотрев - просто убивают!!
Старый 21-11-2008, 10:20     #23
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliv Посмотреть сообщение
а я вот тоже позавчера обогнала одну девушку за рулем, посигналила и покрутила пальцем у виска.. так как за минуту до этого она, выезжая от Окея на пр. Просвещения, даже не посмотрела, а не едет ли кто-нибудь на дороге (при том, что на улице гололед и не факт, что все уже резину поменяли).. выражение лица было очень удивленное и у нее, и у молодого человека, который справа сидел
меня не сильно раздражает (вернее, вообще не раздражает), когда на светофоре глохнут или медленно едут впереди - бог с ними, пусть учатся, но вот ситуации, когда выезжают не посмотрев - просто убивают!!
за минуту гыгы, хорошо что хоть не за полчаса.
Старый 21-11-2008, 10:21     #24
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliv Посмотреть сообщение
а я вот тоже позавчера обогнала одну девушку за рулем, посигналила и покрутила пальцем у виска.. так как за минуту до этого она, выезжая от Окея на пр. Просвещения, даже не посмотрела, а не едет ли кто-нибудь на дороге (при том, что на улице гололед и не факт, что все уже резину поменяли).. выражение лица было очень удивленное и у нее, и у молодого человека, который справа сидел
меня не сильно раздражает (вернее, вообще не раздражает), когда на светофоре глохнут или медленно едут впереди - бог с ними, пусть учатся, но вот ситуации, когда выезжают не посмотрев - просто убивают!!
за минуту гыгы, хорошо что хоть не за полчаса.
Старый 21-11-2008, 10:21     #25
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения по утрам, хотя это редко бывает но мне тоже иногда, начинают мигать поджиматься, я просто начинаю ехать ещё медленнее меня это очень забавляет. Не знаю у меня от этого настроение повышается.
А ещё можно остановиться,вылезти из машины,и подойдя к заднему спросить,что у меня не так.
Один раз так сделал,больше не делаю,жалко психику людей.Я думал девочка что мне мигала сознание потеряет.Сами прикиньте,из пенсионерской машинки выкатывается кубик в 150кг весом и с не добрым выражением лица стучит вам в боковое стекло,потом вежливо спрашивает зачем ему мигали,что у него с машиной не так.Когда все тронулись барышня осталась стоять,а ведь торопилась куда то пять минут назад.
Старый 21-11-2008, 10:24     #26
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Хм... когда мужики заводят темы что тетки за рулем гораздо менее дружелюбны к окружающим - начинается вой. Но все-таки радует что находятся и женщины, которые это все-таки признают.
Присоединяюсь!!!Особенно после этого поста,жесть.

а я вот тоже позавчера обогнала одну девушку за рулем, посигналила и покрутила пальцем у виска.. так как за минуту до этого она, выезжая от Окея на пр. Просвещения, даже не посмотрела, а не едет ли кто-нибудь на дороге (при том, что на улице гололед и не факт, что все уже резину поменяли).. выражение лица было очень удивленное и у нее, и у молодого человека, который справа сидел
меня не сильно раздражает (вернее, вообще не раздражает), когда на светофоре глохнут или медленно едут впереди - бог с ними, пусть учатся, но вот ситуации, когда выезжают не посмотрев - просто убивают!!
Старый 21-11-2008, 10:29
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #27
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Не переживайте вы так подумаешь покрутили пальцом вы ещё не знаете что мужчины вытоворяют. Еду я себе спокойненько в своём ряду а у него помеха вот он и начинает меня выталкивать из ряда или например могут подойти и ударить кулаком в стекло со всей силы благо что моё стекло это выдержало.
Мне вчера вообще все попадались какие-то нервные повортники не включали резко перестраивались но я уже привыкла не обращать на них внимание.
Старый 21-11-2008, 10:37
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #28
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Катя, Вы хоть замешкались на перекрестке, а мне бибикали, потом объехали и крутили пальцем у виска и что-то выкрикивая, когда я на Лиговке стояла с левым поворотом на Кузнечный в ожидании, когда загорится стрелка!!! Девушка, на навороченной машине...да...она так и поехала, без стрелки)))) Оставалось только подумать где ж гаишники, блин???!!!))) Поменьше обращайте внимание на торопыг!!!
Старый 21-11-2008, 10:52     #29
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


да? а что в моем посте такого? после того, как я оттормаживалась на льду, чудом не впилившись ей в зад, - доброжелательности во мне было мало, это точно
Старый 21-11-2008, 11:05     #30
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Я тоже когда начинала водить сначала повесила "У", а муж через пару дней заставил снять и могу сказать ездить стало легче.
А у меня знакомый водитель с огромнейшим стажем, по харатеру спокойнейший человек, однажды замешкался на светофоре. Тут же ему начали мигать, сигналить и т.д. На что он со своим спокойствием, сидя в машине, бросает такую фразу: Сейчас включу аварийки и сигнальте сколько хотите! Так что не только вам сигналят, не переживайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.