Всегда просыпаеться через пол часа как уложу. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 00:24     #21
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
А у нас как раз сейчас период отучения от груди.Уже не просит, но когда просыпаеться чего только я не делаю, что бы снова уложить.И поэтому бывает и на несколько часов может затянуться.
Я именно за этот период и переживала как справимся. Давала водичку, плакал, удивленно смотрел, я объясняла что сиси заболели, и в обнимку с ним засыпали. Нам тогда 1,3 было. И от груди отучились и ночью перестали просыпаться.
Старый 21-11-2008, 02:38     #22
царевна лягушка
Гость
 
Профиль царевна лягушка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Испытателей 31\1
Сообщения: 11
царевна лягушка отсутствует


У нас так продолжалось до 1года и 8 месяце! С редкими"просветлениями",когда деть мог проспать 1,5-2 часа без просыпа. Потом мне сказали,что это из-за сиси-мол "бросишь кормить,спать будет нормально". Кормится закончили в 1г8м, сейчас 2года,1 мес.но спит хреново до сих пор(( Правда периодами,бывали МЕСЯЦЫ,когда спал по 3-4 часа не просыпаясь,а если я с ним сразу ложусь,то может и всю ночь пропать без просыпа! Сейчас опять жуткие проблемы со сном(( Мое мнение-это даже не неврологические,а психологические и психические проблемы.
Старый 21-11-2008, 03:42     #23
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Можно поплачусь? Нет, даже порыдаю? Можно?
Уже 3 мес нет покоя. Днем сын спит на балконе или на улице от часа до 2,5 часов. А ночью каждые 30-60 мин просыпается. За эти 3 мес могу по пальцам пересчитать дни, когда было 4 просыпания за ночь. Успокаиваю грудью. Иногда кажется, что умру во цвете лет. Каждый день: приму душ - покормлю, постираю (вручную) - покормлю, намою/нарежу овощи - покормлю. Вот и сейчас только ложусь окончательно, а уже утро!
Старый 21-11-2008, 03:46     #24
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Я именно за этот период и переживала как справимся. Давала водичку, плакал, удивленно смотрел, я объясняла что сиси заболели, и в обнимку с ним засыпали. Нам тогда 1,3 было. И от груди отучились и ночью перестали просыпаться.
Не хочу так радикально решать этот вопрос.
Кстати, если засыпаем вместе, то спит немного лучше. Но так хочется побыть одной, да и хозяйство зовет, поэтому чаще встаю.
Старый 21-11-2008, 08:59     #25
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


И у меня первые 40 минут спит крепко.Я 3аметила что ребенок просыпается, если его что то беспокоит, а если нет то просто во сне поворочается во сне и дольше дрыхнет.. А причиной беспокойства в 90 процентах случаев бывает во3дух, который она насасывает пока 3асыпает. Вот если он не вышел до того как деть 3аснул, то я точно 3наю что чере3 40 минут может проснуться.
Старый 21-11-2008, 09:15     #26
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


все правильно, 30-40 минут - это один цикл сна у малышей.. надо какими-то путями добиться, чтобы ребенок плавно перетек из первого цикла сна в следующий - покачать в ответственный момент, может на какое-то время организовать сон на улице в коляске.. ну либо к неврологу идти за назначением успокоительного.. у нас всегда со сном было не фонтан, но должна заметить, что с возрастом стало значительно лучше
Старый 21-11-2008, 09:56     #27
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Не хочу так радикально решать этот вопрос.
Извините, не поняла, в чем было радикальное решение вопроса. ГВ заканчивали, потому что было уже пора, а не потому что ночью просыпались.
Старый 21-11-2008, 12:40     #28
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


моя просыпалась через 40 минут после засыпания потому что хотела писать.писать потом грудь. на все про все одна минута. потом я уже сама подходила чуть раньше не дожидась пока плакать начнет, держала над тазиком ( чтобы прикосновением в горшку не растормошить), она писала и без всякой груди спала дальше.
Старый 21-11-2008, 13:33     #29
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Просыпаются,чтобы пописать.У нас так долго было.Особенно,когда на груди был.Именно через 30-40 минут.не переживайте.
+1
Старый 21-11-2008, 15:06     #30
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


у нас было, через пару месяцев само прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.