ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 22:54     #741
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Понравился Люда мне твой ОФФ
у нас при любом раскладе если идем втроем в выходные куда-то - развлечение (театр, музей, зоопарк, крейзи парк не важно что) + поесть + шарик, сок, пузыри или чего там еще не меньше 2000 выходят...ну никак не меньше, хоть ты как экономь...и это без торта, аниматоров, пуделей, стенгазеты а такой праздник то раз в году!!! хотя чувствую, что мы от кризиса тоже пострадаем в самом скром времени лучше съекономлю на одном таком "выходе" в пользу праздника
Старый 20-11-2008, 22:55     #742
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
Ну и возвращаясь к нашей проблеме..
Наш праздник изначально за эти деньги включает и аниматоров и торт и фото и подарки..пусть тот же шарик..
до праздника 2 месяца! Может при желании можно раз в месяц с з\п отложить по 1000 рэ и делов-то.
Но простите меня, если я офигела и сужу только по себе...
Люд, я с тобой согласна. Просто у всех приоритеты разные, кто-то на игрушки и одежду больше тратит, а кто-то на развлекаловки и рестораны
Старый 20-11-2008, 23:00
ответ для Kid на сообщение "Может кинуть клич в "Обо всем..."
    #743
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Может кинуть клич в "Обо всем остальном"? Спросить у масс по поводу зала (кто свадьбу, кто юбилей отмечал), который бы для нас подошел?
Лен, мне идея нравится...
Давайте попробуем, дополнительные варианты никогда не помешают, район ведь для нас не имеет значения, только загород не подойдет
Создашь топик?

девочки, может еще кто вспомнит чего, может в общепите работает/работал когда-то, остались связи какие-то...
Старый 20-11-2008, 23:00     #744
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Девочки, мы решили не идти - вариант "без папы и старшего ребенка" я не рассматриваю, а в европу за эти деньги муж идти решительно отказывается.
Старый 20-11-2008, 23:03     #745
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Понравился Люда мне твой ОФФ
у нас при любом раскладе если идем втроем в выходные куда-то - развлечение (театр, музей, зоопарк, крейзи парк не важно что) + поесть + шарик, сок, пузыри или чего там еще не меньше 2000 выходят...ну никак не меньше, хоть ты как экономь...и это без торта, аниматоров, пуделей, стенгазеты а такой праздник то раз в году!!! хотя чувствую, что мы от кризиса тоже пострадаем в самом скром времени лучше съекономлю на одном таком "выходе" в пользу праздника
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Люд, я с тобой согласна. Просто у всех приоритеты разные, кто-то на игрушки и одежду больше тратит, а кто-то на развлекаловки и рестораны
Девы, я вас очень прошу хва флудить на такие темы, просто НЕ надо и всё!!!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 23:03     #746
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Люд, я с тобой согласна. Просто у всех приоритеты разные, кто-то на игрушки и одежду больше тратит, а кто-то на развлекаловки и рестораны
каждому свое и от одного и от другого при желании..можно отказаться.ИМХО
Старый 20-11-2008, 23:06     #747
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


да тут кроме флуда уже ничего и не получится по ходу..
достаточно смотреть результаты голосований.
такое ощущение, что этот праздник нужен 10ти семьям..а отсальных уговаривают силой.

мне кажется тема всеобщего праздника перестает быть актуальной..
Старый 20-11-2008, 23:06     #748
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Давайте, ВМЕСТЕ искать варианты
Уже итак понятно, что Европа отменяется
Старый 20-11-2008, 23:08
ответ для makovka на сообщение "Понравился Люда мне твой..."
    #749
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Девочки, конечно спасибо за предложение помощи.
А насчет газеты...да даже не в прислал не прислал фотку дело. Просто вот почитала топ вчера сегодня и понимаю, что деньги свои все считают, что хорошо конечно. И готовы съэкономить на одном или другом сотню-другую. Ну я в принципе не против экономии. Но если уж от чего можноотказаться без особых проблем - так это от газеты. Вы все экономите время на поиски фоток, а я на её делание. По времени я например прикинула, в прошлом году наверно часов 60, если не больше на это потратила. Так что если уж экономить, так вовсем.
Лер, не надо делать ничего, а то уже как то неудобно мне лично становится.... Что столько времени у тебя отобрали

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Девы, я вас очень прошу хва флудить на такие темы, просто НЕ надо и всё!!!!!!!!!
ППКС

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, мы решили не идти - вариант "без папы и старшего ребенка" я не рассматриваю, а в европу за эти деньги муж идти решительно отказывается.
Ну еще одно здрастье

В общем так, пока все не перессорились , предлагаю закрыть тему праздника и усё!
Кто хочет - может пойти и отметить отдельно
Старый 20-11-2008, 23:08     #750
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Что-то мне подсказывает, что ничего у нас не получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.