ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:08     #731
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


а меня идея пуделей без анимации совсем не радует, да еще если в новом помещении, поскольку оно маленькое
я даже не поняла по фото где в итоге будут тусоватся дети, они ж на месте сидеть не будут
По середине, в проходе что ли?
тортик бы конечно хотелось большой и общий, с торжественным разрезанием, фотканьем и.т.д.

Может еще какие варианты поищем???
Что там в прошлом году не подошло нам? Лагуна какая-то недалеко от моего дома вроде была (если не ошибаюсь не подошла из-за кафельного пола)
Может туда съездить?
Старый 20-11-2008, 21:12     #732
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Может кинуть клич в "Обо всем остальном"? Спросить у масс по поводу зала (кто свадьбу, кто юбилей отмечал), который бы для нас подошел?
Старый 20-11-2008, 21:43
ответ для Kid на сообщение "Может кинуть клич в "Обо всем..."
    #733
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


а мне кажется все таки надо попробовать закончить голосование, а потом смотреть вариант помещения...а то щас решим, что мало место, а потом пойдет 40 чел вместо 70...
и кстати если такие варианты в принципе рассматриваем, то можно еще поискать среди таких вот "столовок" - по-моему вид вполне приличный, а экономия существенная
Старый 20-11-2008, 21:47     #734
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Девочки, нужно решить какая сумма подходит тем, кто отказался от праздника по финансовым соображениям.
Т.е. понять к какой сумме нам надо стремиться, хотябы примерно.
Старый 20-11-2008, 21:56     #735
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
как посмотреть список проголосовавших??
Нажимаешь на цифру проголосовавших напротив варианта - и всё видишь!

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Лен, за работу денег действительно не беру. Но и делать ничего, честно говоря уже не хочу совсем. Работа если честно огромная, а фотки 4 человека прислали и ещё двое отписались когда пришлют. В прошлом году всех до последнего уговаривала и в топе и в личку, в прошлом году 2 месяца каждый вечер сидела. Конечно, потом очень приятно было от вас всех Спасибы получать но уговаривать каждого всё-равно смысла не вижу.
А про минимизацию. Не знаю, до чего мы доминимизируемся, но если бы благодаря аниматорам Сашка был бы занят даже полчаса, то это были бы МОИ полчаса. Здесь вот говорят про отдохнуть "мамам и папам"... А ведь среди нас есть люди (я например) у которых НИКОГДа нет возможности отдохнуть - я и мама и папа, и дедушка и ббабушка, и вот такие полчаса воспринимаются мной как огромная роскошь! Так что если тут почти единогласно решили что аниматоров в сад, то я пожалуй не пойду. Устала. Хочу иногда отдыхать. Вот так. Может быть зло получилось, но правдиво.
Деньги эти мне тоже совсем не лишние, и получить за них хочется праздника и отдыха и для себя.А про торт - для кого-то минимизация получится, а для кого-то увеличение. Ведь торт из продуктов делается. Вон Наташа прикидывала, что продукты 300-350р получатся. Вычитаем из ваших сумм по 100р с взрослого за торт и прибывляем к вашим суммам по 300 за продукты. А для остальных, сидящих за вашим столом конечно минимизация....
Лер, поможем мы тебе с Сашкой, не переживай .
У меня Серега вон в прошлый раз за несколькими детьми успевал приглядывать

Насчет газеты, мне уже понятно давно, просто пока с рестораном не определимся, не писАла.
Определим окончательный день сдачи фоток, и УСЁ! Кто пришлет до часа икс - тот и будет красоваться, кто нет - значит его ребёнка в газете не будет.
Естественно, что не дело тебе заниматься этим в новогодние праздники....

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки, нужно решить какая сумма подходит тем, кто отказался от праздника по финансовым соображениям.
Т.е. понять к какой сумме нам надо стремиться, хотябы примерно.
Наташ, я так поняла, что тыщи две на семью.
У Маши есть такой вариант для Европы (без аниматоров, фото на 2 часа и без торта).
Но этот расчет сделан на 35 декабрюшек и 60 взрослых.
На сегодняшний день по голосованию - ВСЕГО 22 декабрёнка и 37 взрослых .
Потому и просила посмотреть, кто не проголосовал, и заставить сделать это быстрее
Старый 20-11-2008, 22:16     #736
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Девули, соглашусь, столовая маловата для нас (если мы прийдем в полном составе).
и пуделей "наших" туда явно не пустят
Лерочка, сегодня же отошлю тебе фотографию! ты просто нас, безответственных. кто профуфлыжит, останется без газеты, тут уж без обид
поповоду аниматоров... Лер, я б на аниматоров тож особо не расчитывала в полной мере, уж слишком много деток. Но мы тебе поможем, вообще считаю, что мамочекам, которые без пап прийдут, надо будет обязательно помочь
Старый 20-11-2008, 22:28     #737
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лер, поможем мы тебе с Сашкой, не переживай .
У меня Серега вон в прошлый раз за несколькими детьми успевал приглядывать

Насчет газеты, мне уже понятно давно, просто пока с рестораном не определимся, не писАла.
Определим окончательный день сдачи фоток, и УСЁ! Кто пришлет до часа икс - тот и будет красоваться, кто нет - значит его ребёнка в газете не будет.
Естественно, что не дело тебе заниматься этим в новогодние праздники....
Девочки, конечно спасибо за предложение помощи.
А насчет газеты...да даже не в прислал не прислал фотку дело. Просто вот почитала топ вчера сегодня и понимаю, что деньги свои все считают, что хорошо конечно. И готовы съэкономить на одном или другом сотню-другую. Ну я в принципе не против экономии. Но если уж от чего можноотказаться без особых проблем - так это от газеты. Вы все экономите время на поиски фоток, а я на её делание. По времени я например прикинула, в прошлом году наверно часов 60, если не больше на это потратила. Так что если уж экономить, так вовсем.
А деньги - я вот сегодня сходила в бухгалтерию и поняла, что за 6 дней больничного потеряла примерно 1/3 от зарплаты...а в ноябре у нас наверно дней 14 получится....Ну это так, пожаловалась....
Старый 20-11-2008, 22:34     #738
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


сорри за офф...но вот вспомнилось..
наш "выезд" в выходной, в редкие дни когда муж с нами..Участники забега: я, Санчес и муж
программа была такая:
1. Дельфинарий, 2 билета по 450 рэ=900 рэ
2. Суши-бар: 1300 рэ (это если без фанатизма и алкоголя)
3. Воздушный шарик для Санчеса: 150 рэ
Итого: 2350 рэ

Ну и возвращаясь к нашей проблеме..
Наш праздник изначально за эти деньги включает и аниматоров и торт и фото и подарки..пусть тот же шарик..
до праздника 2 месяца! Может при желании можно раз в месяц с з\п отложить по 1000 рэ и делов-то.
Но простите меня, если я офигела и сужу только по себе...
Если хочется праздника-это одно, а если его не хочется....то зачем тогда об этом говорить.

Я считаю, что места лучше Европы не будет. Если брать в расчет всех записавшихся.

Все вышесказанное ИМХО. ПРОШУ заметить НИКОГО лично это не касается.
И цели кого-либо обидеть нет и не было.
Старый 20-11-2008, 22:38     #739
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А деньги - я вот сегодня сходила в бухгалтерию и поняла, что за 6 дней больничного потеряла примерно 1/3 от зарплаты...а в ноябре у нас наверно дней 14 получится....Ну это так, пожаловалась....
Лер, я могу только одно сказать со 100% гарантией...что нехватка времени, денег, отдыха, спокойствия-это все все временно!!! я знаю, что хорошим людям будет хорошо ты только подожди чуть чуть...
Старый 20-11-2008, 22:40     #740
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


не умею я утешать, наверное..но зато искренне..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.