ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:18
ответ для Mirina на сообщение "и я за пуделей!"
    #721
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Вот вроде последний вариант списка желающих

1.Надя (Katan) + Стася + папа Паша
2. Наташа (Notka) + Эля +папа Вадим( под ? как и в прошлый раз)
3. Оля (ПризлакБелойДамы) + Ира + Лиза (тоже под ?, я ее еще не спрашивала) папа наш тоже под ?
4. Маша (zhiletka) + Таня + папа Сережа
5. Таня (Tasi) + Ярослав + папа Максим (?)
6. Юля (Cloud) + Маша + папа Игорь
7. Оля (Косичка)+ Андрей + папа Леша (?)
8. Люда (Ludik)+Санчес
9. Ирина (Mirina) + Дарья + Алина + папа Максим
10. Наташа (natalianella)+ Максим + папа Паша
11. Милена ( Milenochka) + Милана
12. Наташа (Редкая) + Саша
13. Оля (Makovka) + Агата +папа Антон
14. Ксения (Ксюта) + Ваня + папа Вова
15. Лера (Valeria71) + Саша + Костя
16. Геля (ангелина) +Владик+ папа Руслан
17. Лена (Келена)+Настя+папа Витя+Тема?
18. Ольга (Олик_к) + Ваня + папа Сергей + Алексей ? + Cаша ?
19.Ирина(kiska)+Дарья+папа Сережа
20. Вера + Алена
21. Аня (Nyushka) + Никита + папа Сережа?
22. Катя (Kataryba) + Игорь + папа Алексей (?)
23. Лена(belenka) + Андрей + папа Серёжа?
24. Юлия (mindal) +Саша +папа Сергей +Женя
25. Елена (Hosanna) + Юлия + папа Алексей (все под ?)
26. Лена (Kid)+ Даня + Маша + папа Сережа
27. аня (nushik) + Паша
28. Маша (Molly& Мамонтёнок)+Гоша+папа Лёша
29. Наташа(мама гугушонка)+Артем+папа Саша
30. Катя (Де*бора) + Саша + Соня + папа Миша
31. Саша ( Saha) + Андрей + Володя папа.
32. Настя (Касеня) + Даша + Папа Миша.
33. Юля (Ulitka) + Варя + папа Дима
34. Галя (galka-ju)+Яся+Галя+Тима+папа Сакен??????
35. Ксения (Klio)+Владик+папа Дима
36. Наталия (Шаму)+Вика+папа Стёпа
37. Леля с Никитиком
38. Natalija (Наталия)+ Тони + Юля ???
Старый 20-11-2008, 18:25     #722
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


как посмотреть список проголосовавших??
я ЗА! я и за такие деньги пойду!!! ежели чего...
в принципе согласна на все разумные предложенияпокуда сама разумностью не отличаюсь...
Старый 20-11-2008, 18:39
ответ для Ludik на сообщение "Машка....да ты..."
    #723
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


И мне кажется, что в "столовой" места маловато!
пока мне нравится вот этот вариант - тут последний который http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=694
в европе , без анимации , и торты сами печем но, конечно оно не сильно дешевле в итоге выйдет
Старый 20-11-2008, 18:41     #724
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Я согласна на любой вариант. Столовка вполне приличная, но места и правда малова-то...
Старый 20-11-2008, 18:47     #725
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


по мне так места однозначно малов столовой,хоть и выглядит она довольно прилично. Детям будет не развернуться
Старый 20-11-2008, 19:07     #726
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


места однозначно мало, в прошлом году в похожем помещении у ноябрюх годовасие было..
Старый 20-11-2008, 19:15     #727
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Девочки, а если скатерти прямо на стол покупать или торт самим - это что не расходы? Или подарок от делающего торт (покупающего скатерть) всему столу?
Это в любом случае тоже расходы, которые просто оплачивать (отдавать деньги) можно прямо на празднике. Так что их все равно придется прибавлять, просто позже, так же как и напитки
Старый 20-11-2008, 20:10     #728
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Девочки, а если скатерти прямо на стол покупать или торт самим - это что не расходы? Или подарок от делающего торт (покупающего скатерть) всему столу?
Это в любом случае тоже расходы, которые просто оплачивать (отдавать деньги) можно прямо на празднике. Так что их все равно придется прибавлять, просто позже, так же как и напитки
Лер, это минимизация расходов. Ты же не берешь с нас деньги за стенгазету, у меня вот за торт собственного изготовления тоже не поднимется рука денег взять. Напитки, это другой вопрос. Но они так или иначе были бы оплачиваемыми.
Старый 20-11-2008, 20:46     #729
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Лер, это минимизация расходов. Ты же не берешь с нас деньги за стенгазету, у меня вот за торт собственного изготовления тоже не поднимется рука денег взять. Напитки, это другой вопрос. Но они так или иначе были бы оплачиваемыми.
Лен, за работу денег действительно не беру. Но и делать ничего, честно говоря уже не хочу совсем. Работа если честно огромная, а фотки 4 человека прислали и ещё двое отписались когда пришлют. В прошлом году всех до последнего уговаривала и в топе и в личку, в прошлом году 2 месяца каждый вечер сидела. Конечно, потом очень приятно было от вас всех Спасибы получать но уговаривать каждого всё-равно смысла не вижу.
А про минимизацию. Не знаю, до чего мы доминимизируемся, но если бы благодаря аниматорам Сашка был бы занят даже полчаса, то это были бы МОИ полчаса. Здесь вот говорят про отдохнуть "мамам и папам"... А ведь среди нас есть люди (я например) у которых НИКОГДа нет возможности отдохнуть - я и мама и папа, и дедушка и ббабушка, и вот такие полчаса воспринимаются мной как огромная роскошь! Так что если тут почти единогласно решили что аниматоров в сад, то я пожалуй не пойду. Устала. Хочу иногда отдыхать. Вот так. Может быть зло получилось, но правдиво.
Деньги эти мне тоже совсем не лишние, и получить за них хочется праздника и отдыха и для себя.А про торт - для кого-то минимизация получится, а для кого-то увеличение. Ведь торт из продуктов делается. Вон Наташа прикидывала, что продукты 300-350р получатся. Вычитаем из ваших сумм по 100р с взрослого за торт и прибывляем к вашим суммам по 300 за продукты. А для остальных, сидящих за вашим столом конечно минимизация....
Старый 20-11-2008, 21:01     #730
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Лер, я тебя могу понять. Конечно, хочется посидеть хоть немного и отдохнуть. Относительно продуктов... на них я не собиралась деньги брать, хотя бы просто потому, что рада буду угостить всех и Слава Богу у меня есть такая возможность. И еще личное...фотки хорошей и недавней просто нет, только поэтому не высылаю, Лер. Мы по больницам да врачам последнее время. Спасибо тебе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.