Девочки, к тем, кто не решается пойти на прием к сексопатологу, а проблемы существуют - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:44     #11
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Наедине поговорить не решиться, а при толпе теток вопросы задавать - супер
Имело бы смысл, если бы семинар был бесплатный или недорогой. За эти деньги можно индивидуально пообщаться со специалистом.
ИМХО, разумеется. Возможно, кому-то не хватает массовости для решения сексуальных проблем.

ПС. Если сочтете антирекламой - пишите. Пост удалю
Да нет, зачем удалять? Для меня плюс то, что вопросы задавать лично не придется. Сложно мне это. Легче написать. Потом, кто у него не был,сможет для себя решить, стОит ли.
Старый 19-11-2008, 20:58     #12
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!

Одноклассник, врач по специальности, прислал мне в контакте информацию, что планируется встреча с Екимовым Михаилом Васильевичем врачем-сексологом, к.м.н., доцентом кафедры сексологии МАПО (его многие знают на ЛВ) в середине декабря (точная дата пока не определена).
Будет работать сайт, на котором можно будет зарегистрироваться, оставить свой вопрос к этому доктору, на которые он ответит на этой встрече-семинаре.Присутствовать будут только женщины. Врач расскажет о самых частых проблемах и ошибках, которые возникают у супругов в браке и способах их устранения
А еще, вроде, будет приглашен специалист в области продаж "секс-игрушек", который расскажет о том, какие существуют, как их можно выбрать и т.д.+ кофе и общениеЦену точно не знаю, но коллега говорит, что в районе 2-2, 5 тыс за семинар (3-4 часа)
Кто со мной?
если будет интерес, кину ссылку на сайт потом. Можно в личку.
Я бы с удовольствием сходила, но 2 -2,5 тыс. дороговато Даже прием мужа+жены стоит дешевле. Я поняла, что эта сумма не окончательная! Вы как узнаете подробности, выложите сюда инфу плиз! Я думаю, что это многих заинтересует Подпишусь на темку, чтобы не потерять

Цитата:
Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
ВЫ эта...первый пост почитайте Вопросы можно на сайте оставлять, а не в толпе задавать. И еще. Индивидуальный прием - это личный осмотр со всеми вытекающими (в прямом и переносном ). Вот именно эти вытекающие не все могут решиться
Снежана Денисовна, чтож Вы вводите людей в заблуждение! Вроде и в "нашем" топе принимаете участие! Ай-яй-яй! Личный осмотр нужен только определенному кругу людей, с определенными проблемами . С остальными ведется беседа! Ничего страшного в ней нет абсолютно! Причем он старается по возможности разрядить атмосферу, так что не пугайте людей
Старый 19-11-2008, 21:39     #13
Снежана Денисовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, душою в Воронеже
Сообщения: 41
Снежана Денисовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Снежана Денисовна, что ж Вы вводите людей в заблуждение! Вроде и в "нашем" топе принимаете участие! Ай-яй-яй! Личный осмотр нужен только определенному кругу людей, с определенными проблемами . С остальными ведется беседа! Ничего страшного в ней нет абсолютно! Причем он старается по возможности разрядить атмосферу, так что не пугайте людей
Ну да, извините Требуется уточнение: при походе одной девушки ведется личный досмотр Тогда надо бы еще проблему указать: не все могут прийти на прием с мужем Некоторых мужей не уговорить
Старый 19-11-2008, 22:59     #14
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
Ну да, извините Требуется уточнение: при походе одной девушки ведется личный досмотр Тогда надо бы еще проблему указать: не все могут прийти на прием с мужем Некоторых мужей не уговорить
И тут не правильно! Личный осмотр требуется только при отсутствии оргазма - онаргозмии, а при дисгормонии в паре никакой личный осмотр не нужен, даже если девушка придет одна!
Старый 20-11-2008, 00:30     #15
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


я пойду, когда точно семинар?
Старый 20-11-2008, 20:24     #16
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


на мой взгляд дорого за семинар
Старый 20-11-2008, 20:34     #17
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


странные вы женщины. рожать не стесняются, к гинекологу ходят регулярно, а сексопатолога застеснялись.
да они вообще такие!!!!!!!!!! Они скорее психологи. прям всякие точки никто Вам с ходу нащупывать не будет Для этого знете ли расслабиться надо. не все расслабятся при чужом человеке.
подруге не расскажешь того что им. обычно имеют вкрадчивый приятный голос, очень аккуратны в темах и ты пы... я правда общаюсь не в качестве пациентки, а в качестве студентки.... но просто атас.
потом на супружеские проблемы смотришь другими глазами и на мужчин вообще.....
я б сексологию ввела б не только в некоторых ВУЗах, а прямо в школе. только вот с профи преподами проблемки ...
Старый 20-11-2008, 22:27     #18
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Каждый раз захожу в свой топик с ужасом Сейчас напишут что-нибудь... доброе.
Сейчас выложу информацию в контакте, так как вызвалась помочь в организации. Про сайт пока не знаю, обещали, чттесь, должно быть интересно.о будет до конца недели, но, жду, короче!
Присоединяйтесь, должно быть интересно и познавательно!
Ссылку кину, всем кому пообещала и сюда, в топик, тоже.
Старый 20-11-2008, 22:28     #19
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Каждый раз захожу в свой топик с ужасом Сейчас напишут что-нибудь... доброе.
Сейчас выложу информацию в контакте, так как вызвалась помочь в организации. Про сайт пока не знаю, обещали, , будет до конца недели, но, жду, короче!
Присоединяйтесь, должно быть интересно и познавательно!
Ссылку кину, всем кому пообещала и сюда, в топик, тоже.
Старый 20-11-2008, 22:36     #20
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Каждый раз захожу в свой топик с ужасом Сейчас напишут что-нибудь... доброе.
Сейчас выложу информацию в контакте, так как вызвалась помочь в организации. Про сайт пока не знаю, обещали, , будет до конца недели, но, жду, короче!
Присоединяйтесь, должно быть интересно и познавательно!
Ссылку кину, всем кому пообещала и сюда, в топик, тоже.
А чего бояться-то? Сколько людей - столько и мнений, а тут тема такая щекотливая.... каждый для себя решает сам чего он хочет и чем готов пожертвовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.