Садики Приморского района. - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 19:41     #1921
юляс
Частый гость
 
Профиль юляс
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
юляс отсутствует


ДА, наверное, вот на собрании надо посмотреть смогут ли они возмущения озвучить и обсудить, а то только пока в интернете пишут, а до заведующей не дойти и не поговорить....
Старый 19-11-2008, 19:47     #1922
KatTasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 203
KatTasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
ДА, наверное, вот на собрании надо посмотреть смогут ли они возмущения озвучить и обсудить, а то только пока в интернете пишут, а до заведующей не дойти и не поговорить....
А придут ли они на собрание?
Старый 19-11-2008, 20:49
ответ для KatTasha на сообщение "А придут ли они на собрание?"
    #1923
юляс
Частый гость
 
Профиль юляс
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
юляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
А придут ли они на собрание?
надеюсь, что придут многие и выскажут претензии и мы сможем прийти к обоюдному решению....
Старый 20-11-2008, 15:03
ответ для юляс на сообщение "[quote=Copyrighter;18227424]главная..."
    #1924
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Опять грязью садик поливают.... Ну если вы считаете, что не надо, не сдавайте деньги, все это дело добровольное... В другом садике я знаю заведующая прямо сказала, кому не нравится, мы никого не держим, здесь нас попросили помочь, так много средств было вложено в здание... Почему-то никто не говорит о том, в какой дворец попали ваши дети... Не покупали бы посудомойку, пусть нянечка за 4 500 моет руками, пылесос наша группа собиралась купить за 3-4 тысячи. Если Ваша группа купила за 15, значит решайте эти проблемы с вашим родительским комитетом, а не надо говорить будто руководство сада требует... Извините, наболело...
Интересно в какой все-таки группе так требуют деньги с родителей... У нас 2-я младшая и проблем таких нет...
Ну почему сразу же грязь?

Если это правда, хоть и отрицательная , но правда, значит молчать должны
То есть писать надо только хорошее, а если с чем то несогласен то это грязь?

добровольно- принудительбно

Дворец между прочим построило государствео, за счет бюджета
Заметьте не заведующая или ослуживающий персонал им заслуги эти не надо приписывать молится на них будем теперь

И то что вы называете дворцом на самом деле явлется сегодняшними нормами проектировании и сроительтсва садов ( и полы с подогревом и стеклопакеты и бассейн и обрудование площадок)

Моему пацану не нужны голладское белье в спальню и богемский фарфор в столовую, аль другие навороты да красиво, но можено обойтись и без него главное чтоб человеком порядочным вырос
Можно ребенка окружить роскошью только ни к чему это хорошему не приведет и вырастет он балбесом.

Разумные сборы понимают большинство родителейц ( я же написал канцелярия, хоз товары, подарки воспитаителям- это понятное дело), а вот просьба о помощи как вы пишите могут быть разными и нормальные родители прекрсно знают кто задает тон этим просьбам

Если попросят купить ЖК телевизор, ТВ центр, тоже надо сдавать?
не во всех садиках есть посудомойки - у единиц, и между прочим нянечки в этих садах получают столько же сколько и нянечки в 62 садике, где они есть
и выполняют свою работу без стонов что нет посудомойки


и я не писал что руководство требует вы сами это написали , так кто грязь льет ?
о чем с заведующей говорить ? у нас для этого есть родительский комитет который и общается
что должны приходить всё 250 родителей ?

а это та изветсная 2 младшая которая единогласно безоговорочно сдает по многу и часто
ну наверно там собрались одни дети олигархов или безвольных или ой не буду не буду

Интересно не вы ли в попечительском смовете

приду, не сомневайтесь

толька не претензии, а возражения по поводу суммы собираемых средств
Старый 20-11-2008, 17:52     #1925
юляс
Частый гость
 
Профиль юляс
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
юляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Ну почему сразу же грязь?

Если это правда, хоть и отрицательная , но правда, значит молчать должны
То есть писать надо только хорошее, а если с чем то несогласен то это грязь?

добровольно- принудительбно

Дворец между прочим построило государствео, за счет бюджета
Заметьте не заведующая или ослуживающий персонал им заслуги эти не надо приписывать молится на них будем теперь

И то что вы называете дворцом на самом деле явлется сегодняшними нормами проектировании и сроительтсва садов ( и полы с подогревом и стеклопакеты и бассейн и обрудование площадок)

Моему пацану не нужны голладское белье в спальню и богемский фарфор в столовую, аль другие навороты да красиво, но можено обойтись и без него главное чтоб человеком порядочным вырос
Можно ребенка окружить роскошью только ни к чему это хорошему не приведет и вырастет он балбесом.

Разумные сборы понимают большинство родителейц ( я же написал канцелярия, хоз товары, подарки воспитаителям- это понятное дело), а вот просьба о помощи как вы пишите могут быть разными и нормальные родители прекрсно знают кто задает тон этим просьбам

Если попросят купить ЖК телевизор, ТВ центр, тоже надо сдавать?
не во всех садиках есть посудомойки - у единиц, и между прочим нянечки в этих садах получают столько же сколько и нянечки в 62 садике, где они есть
и выполняют свою работу без стонов что нет посудомойки


и я не писал что руководство требует вы сами это написали , так кто грязь льет ?
о чем с заведующей говорить ? у нас для этого есть родительский комитет который и общается
что должны приходить всё 250 родителей ?

а это та изветсная 2 младшая которая единогласно безоговорочно сдает по многу и часто
ну наверно там собрались одни дети олигархов или безвольных или ой не буду не буду

Интересно не вы ли в попечительском смовете

приду, не сомневайтесь

толька не претензии, а возражения по поводу суммы собираемых средств
Я не в попечительском совете, а в родительском комитете, и у нас не олигархи, а есть и матери одиночки и многодетные и очень много детей воспитателей. Есть кто не сдал всю сумму, есть кто не слал вообще ничего... И ни родительский комитет, ни воспитатели на собраниях, ни руководство садика никто ничего не требует с этих людей... Именно поэтому я утверждаю, что принудительно в садике деньги не собирают, а только добровольно (опять же могу говорить только за свою группу). Раз вы говорите,что "известная" 2-ая младшая, почему не говорите про вашу (номер). Ну а про то как строился садик, сколько для садика сделала заведующая (вплоть до вложения собственных средств), сколько выбила денег из бюджета. Если бы не она, то именно такой красоты не было. Она при мне заказывала маленькие кресла, потом их перешивала назаказ, чтобы они были лучшего качества... я могу много привести таких примеров, только это никому не надо... Те кто видит, и сам все понимает... А заведующая никогда не хвасталась этим... Она действительно вместе с родителями хочет сделать садик мечту. Но она прекрасно понимает, что материальное положение у всех разное, поэтому только на добровольной основе, только на совместных решениях с родителями она принимает решение... Ладно, писать можно много, лучше поговорим во вторник... А вообще надо отдельный топик открывать на ЛВ.
Старый 20-11-2008, 19:49     #1926
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Сразу видно, что Copyrihter с другими садами не сталкивался, пусть почитает, как люди собирают деньги на ремонт помещения, стеклопакеты, мебель детскую, и при этом все делается скромненько-бюджетненько. И сравните, какие помещения и мебель у наших детей! А кричать, что это стандартный проект и это нам положено по закону- это, конечно, легче, чем спросить себя-А чем я помогу конкретно помочь?
И про посудомойки- в группы, где родители не осилили их, посудомойки купил сад.
А то, что во многих группах штат не укомплектован и работает по одному воспитателю, и ему даже некогда посуду загрузить в эту посудомойку-об этом лучше не думать, типа, они же получают за это "зарплату"!
И правильно тут уже писали-не нравится- не держат, уходите в другой сад. Только что-то я не знаю таких садов. где родители не спонсируют. Извините, наболело
Старый 20-11-2008, 20:52     #1927
юляс
Частый гость
 
Профиль юляс
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
юляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Copyrihter с другими садами не сталкивался, пусть почитает, как люди собирают деньги на ремонт помещения, стеклопакеты, мебель детскую, и при этом все делается скромненько-бюджетненько. И сравните, какие помещения и мебель у наших детей! А кричать, что это стандартный проект и это нам положено по закону- это, конечно, легче, чем спросить себя-А чем я помогу конкретно помочь?
И про посудомойки- в группы, где родители не осилили их, посудомойки купил сад.
А то, что во многих группах штат не укомплектован и работает по одному воспитателю, и ему даже некогда посуду загрузить в эту посудомойку-об этом лучше не думать, типа, они же получают за это "зарплату"!
И правильно тут уже писали-не нравится- не держат, уходите в другой сад. Только что-то я не знаю таких садов. где родители не спонсируют. Извините, наболело
Здорово, что есть понимающие родители... Если семейный бюджет не позволяет помогать садику, то никто и слово не скажет... Просто надо максимально сделать все для наших детей...
Старый 20-11-2008, 21:25
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1928
annna
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коменд.пл
Сообщения: 1 094
annna отсутствует


Девочки,я новенькая.скажите что за собрание в 62 саду и когда?
Старый 20-11-2008, 22:41
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1929
Алла и Глеб
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 1 350
Алла и Глеб отсутствует


А из 36 садика есть кто?
Старый 21-11-2008, 09:39     #1930
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Девочки,я новенькая.скажите что за собрание в 62 саду и когда?
Там объявление на входе висит- во вторник в 19 часов общесадовское собрание родителей, будут как раз решаться такие масштабные вопросы, как охрана, бахилы и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.