Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:24
ответ для lorella на сообщение "Тихо шифером шурша...."
    #1021
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
прнинимаю решение сегодня романтик. вечеринку устраивать, ато с этим гриппусом и так все запустили...
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 20-11-2008, 18:57     #1022
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам.

Я считаю что лучше ребёнок, чем всё остальное. И чего вы расстраиваетесь, может у вас и не будет токсикоза.
Старый 20-11-2008, 19:03
ответ для lorella на сообщение "Тихо шифером шурша...."
    #1023
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
А у меня полный раздрай в башке, девченочки.. Сейчас хожу в Ава-Петер , просто в свое время и участковая любимая врачиха наша запугала, что процесс у меня будет ууууу, какой сложный, и вообще жизтя показала, что так все просто не получится.. Но вплотную вопросом еще не занималсь никогда.. Поэтому решила туда походить, тем более врача хорошего подсказали.. Так вот, по анализам у нас все хорошо, не на пятерку, но на четыре с приличным плюсом .. Как сказала, Солнце не Донор, но вполне с нормальными детородными показателями, а у меня как бы.. предкистозное состояние .. по анализам...
А на узи, которое из генекол. кресле делала, определилось, что есть 2 желтеньких тельца, т.е. как раз показатели овуляции, как я понимаю.. И у нас есть вероятность и возможность сделать все успешно за эти 4 дня.. Вот так вот... получается.. Может потому и не верю до конца.. Но мне именно чичас паника охватывает... С одной строны, вроде как не готова так быстро... Думала еще 2-6 месяцев есть впереди..
Если все получится, то выйдет так, что к каникулам уже месяцок будет, и все самое то с беременностью, и возможным токсикозом и т.д... А у нас автобусник в Чехию, пару дней там точно почти целый день в автобусе ехать, слава богу хоть не ночью.. И его не отменить уже, весь оплачен ... ( ну вот ведь дурында, нет чтобы сразу все с врачом переговорить, чтобы в январе все было, а я бы пока попила лекарства от кисты .. ) Даже пиво не попить будет... (((
И Солнце, я чувствую, еще не готов.. А с другой строны, будет ли он полностью готов когда-нить... Мдя...
И кризис этот....
А вдруг больше такой ситуации не будет ??? Хехххххх ...
И все равно, прнинимаю решение сегодня романтик. вечеринку устраивать, а то с этим гриппусом и так все запустили...
у меня подруга именно в такое"неудачное" время и забеременнелаона узнала,что беременна.когда на руках были не подлежащие сдаче дорогущие билеты в Париж, ремонт дома и диагноз-бесплодие
так что,у вас есть все шансы
Старый 20-11-2008, 19:09     #1024
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Спасибо, девочки ***** Беру все кулачки в копилочку .. )))
Старый 20-11-2008, 19:14     #1025
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Малявкина
Ну тогда у нас 200-процентные шансы, это да - поездка, недоделанный потолок в ваной, квартира вообще стонет по ремонту, но романтикииииииии ...
Старый 20-11-2008, 19:49
ответ для lorella на сообщение "Тихо шифером шурша...."
    #1026
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
А у меня полный раздрай в башке, девченочки.. Сейчас хожу в Ава-Петер , просто в свое время и участковая любимая врачиха наша запугала, что процесс у меня будет ууууу, какой сложный, и вообще жизтя показала, что так все просто не получится.. Но вплотную вопросом еще не занималсь никогда.. Поэтому решила туда походить, тем более врача хорошего подсказали.. Так вот, по анализам у нас все хорошо, не на пятерку, но на четыре с приличным плюсом .. Как сказала, Солнце не Донор, но вполне с нормальными детородными показателями, а у меня как бы.. предкистозное состояние .. по анализам...
А на узи, которое из генекол. кресле делала, определилось, что есть 2 желтеньких тельца, т.е. как раз показатели овуляции, как я понимаю.. И у нас есть вероятность и возможность сделать все успешно за эти 4 дня.. Вот так вот... получается.. Может потому и не верю до конца.. Но мне именно чичас паника охватывает... С одной строны, вроде как не готова так быстро... Думала еще 2-6 месяцев есть впереди..
Если все получится, то выйдет так, что к каникулам уже месяцок будет, и все самое то с беременностью, и возможным токсикозом и т.д... А у нас автобусник в Чехию, пару дней там точно почти целый день в автобусе ехать, слава богу хоть не ночью.. И его не отменить уже, весь оплачен ... ( ну вот ведь дурында, нет чтобы сразу все с врачом переговорить, чтобы в январе все было, а я бы пока попила лекарства от кисты .. ) Даже пиво не попить будет... (((
И Солнце, я чувствую, еще не готов.. А с другой строны, будет ли он полностью готов когда-нить... Мдя...
И кризис этот....
А вдруг больше такой ситуации не будет ??? Хехххххх ...
И все равно, прнинимаю решение сегодня романтик. вечеринку устраивать, а то с этим гриппусом и так все запустили...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 00:26     #1027
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Ну, вот и к вам!Созрела! Уже сдали на скрытые инф-ии - ничего не нашли!!!Сейчас пропили антибиотики, есть воспалительный процесс, а после антибиотиков надо выжидать паузу, да?
Пьём фолиевую кислоту и витамины...надо бы прививки сделать, от краснухи, например, но сил нет ждать 3 месяца!
В общем, принимайте!
привет! я вот тоже без прививки краснушной. и тоже ждать нет сил
Старый 21-11-2008, 09:13     #1028
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
И все равно, прнинимаю решение сегодня романтик. вечеринку устраивать, а то с этим гриппусом и так все запустили...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 09:45     #1029
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


lorella как романтик, удался?
Старый 21-11-2008, 10:28     #1030
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Чтобы все удалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.