Можно ли доверять интернет-магазину? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 17:56     #11
Gelingen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 781
Gelingen отсутствует


Вам в лотерею обычно везет? Если да, то попробуйте, конечно, может и тут повезет.
Старый 20-11-2008, 18:11     #12
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelingen Посмотреть сообщение
Вам в лотерею обычно везет? Если да, то попробуйте, конечно, может и тут повезет.
Если в интернет-магазине нет курьера (или доставка в другой город), то очень многие работают по предоплате. Это вполне нормально.
Старый 20-11-2008, 19:03     #13
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelingen Посмотреть сообщение
Вам в лотерею обычно везет? Если да, то попробуйте, конечно, может и тут повезет.
При чем тут "лотерея" и при чем тут "повезет"?? Если честно, я очень удивлена, читая большинство ответов в данном топике. Я уже настолько привыкла к покупкам через интернет и делаю это совершенно спокойно (даже, о ужас , в зарубежных, где расплачиваются ТОЛЬКО вперед и, о ужас второй раз, кредитной картой). Понятно, что у нас не очень пока пользуются банковскими картами и платежи через интернет тоже еще не совсем привычное дело, но простой здравый смысл-то должен присутствовать? Владельцам интернет-магазинов просто невыгодно обманывать потратив не один десяток тысяч рублей на свой магазин они НЕ будут всем этим рисковать ради какой-то тысячи-двух-трех.
Старый 20-11-2008, 19:34     #14
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Я часто покупаю в инет магазинах. И крупную бытовую технику, и еду...
Мое правило: НИКОГДА не платить по предоплате. Только по- факту курьеру. Даже наложенного платежа по почте не приемлю.
Конечно, мои требования резко сужают колличество этих самых магазинов, но зато у меня НИ разу не было неприятностей!
Старый 20-11-2008, 19:38     #15
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Я часто покупаю в инет магазинах. И крупную бытовую технику, и еду...
Мое правило: НИКОГДА не платить по предоплате. Только по- факту курьеру. Даже наложенного платежа по почте не приемлю.
Конечно, мои требования резко сужают колличество этих самых магазинов, но зато у меня НИ разу не было неприятностей!
не поверите, у меня тоже ни разу не было неприятностей. Не более 10% покупок я оплачиваю курьеру. В 90% случаев предоплата.
Старый 20-11-2008, 19:41     #16
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
не поверите, у меня тоже ни разу не было неприятностей. Не более 10% покупок я оплачиваю курьеру. В 90% случаев предоплата.
+1
Старый 20-11-2008, 20:03     #17
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
не поверите, у меня тоже ни разу не было неприятностей. Не более 10% покупок я оплачиваю курьеру. В 90% случаев предоплата.
Да пжалста.... Я не против..
Но я действую по другому и ничей чужой опыт, пусть миллион раз положительный, для меня не пример.
Старый 20-11-2008, 21:35     #18
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Непонятно одно - почему сотрудник дает свои реквизиты (частного лица)? С какой стати? Как-то неумело у них всё организовано. Да еще этот яндекс-кошелек... Почему невозможен платеж по карте?
Старый 20-11-2008, 22:00     #19
Свистулька
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 260
Свистулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Если в интернет-магазине нет курьера (или доставка в другой город), то очень многие работают по предоплате. Это вполне нормально.

А кто же Вам товар пиривезет, если курьера нет?
Старый 20-11-2008, 22:18     #20
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Непонятно одно - почему сотрудник дает свои реквизиты (частного лица)? С какой стати? Как-то неумело у них всё организовано. Да еще этот яндекс-кошелек... Почему невозможен платеж по карте?
Оплата физ. лицу - это способ оптимизации затрат по налогообложению . Ну, а Я-деньги - просто им так удобно, ничего ужасного в этом нет, это скорее их недоработка.

Цитата:
Сообщение от Свистулька Посмотреть сообщение
А кто же Вам товар пиривезет, если курьера нет?
А Вы подозреваете, что когда доставка в другой город то отправляют в командировку курьера, чтобы он заказ доставил ? Открою страшную тайну - заказ отправляют почтой .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.