эрозия. лечить до беременности? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 18:38
ответ для Sunny* на сообщение "Федина Елена Викторовна"
    #21
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Федина Елена Викторовна
Спасибо! Доктор понравилась, хотя сам центр - это 2 кабинета в 31 ЖК. Прижгла лазером кондилому. В след.цикле разрешили ЭКО.
Старый 20-11-2008, 15:31     #22
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minny Посмотреть сообщение
У меня эрозия (по словам врачей) довольно-таки большая. Сейчас пролечиваю инфекции, а потом будут прижигать солковагином. Со слов моего лечащего врача - это самый безопасный метод для нерожавших.
эрозия обнаружили при первом осмотре , смазывали проходила , сдавала анализы были хорошие , при очередном осмотре сдала анализы обнаружили папилому и обнаружили еще и белки какие то в анализе , пришлось лечиться от папиломы и прижечь лазером ,врачи сказали , что рубца не будет.
Старый 21-11-2008, 18:30     #23
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Спасибо! Доктор понравилась, хотя сам центр - это 2 кабинета в 31 ЖК. Прижгла лазером кондилому. В след.цикле разрешили ЭКО.
у меня тоже язык не поворачивается назвать это ЦЕНТРОМ ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ
Но врач действительно хорошая, меня там всё устроило!!! Не за что!
Старый 21-11-2008, 18:39     #24
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Наверно просто более современный аппарат для кольпоскопии, мне и на экране телевизора показали что у меня там внутри и фотографии распечатали.
И кольпоскопию и прижигание делала здесь http://www.fdt-lazermed.ru/
Я тоже здесь прижигала эррозию после первых родов. Потом была беременность - никаких проблем и доченьке на днях исполнится месяц
Старый 27-11-2008, 12:29
ответ для Miko на сообщение "эрозия. лечить до беременности?"
    #25
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miko Посмотреть сообщение
Всем привет! Метаюсь в сомнениях между рекоммендациями врачей и собственными ощущениями. У меня эрозия, других проблем нет (тьфутьфутьфу). Врач, зная о моем жутком желании забеременить сказал что лучше пролечить до, причем кольпоскопию не делали, только стандартные анализы. Сказала что радиоволнами все вылечим и нет проблем, все будет окей. Но не могу приступить к лечению радиоволнами из-за повышенного содержания лейкоцитов в мазке. Пока пытаюсь пролечить повышенный лейкоциты. И вот думаю, а стоит ли вообще это делать... Читала в статьях, что эрозия на фоне беременности может перерости в предраковое сотояние, а так же знаю, что многие рожают и не по одному ребенку с эрозией. Поделитесь своими мыслями и опытом. Заранее спасибо!
у меня тоже была и есть эрозия.Первая беременность и роды прошли нормально.Планирую второго,но врач в ж/к сказала надо сделать кольпоскопию,там уже будут смотреть.......,если есть А-клетки,то обязательно прижегать надо (независимо от планирования беременности),а если клеток этих нето,то можно и подождать.
Старый 27-11-2008, 13:07     #26
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
у меня тоже была и есть эрозия.Первая беременность и роды прошли нормально.Планирую второго,но врач в ж/к сказала надо сделать кольпоскопию,там уже будут смотреть.......,если есть А-клетки,то обязательно прижегать надо (независимо от планирования беременности),а если клеток этих нето,то можно и подождать.
Мне то же самое врач сказала!!
Старый 27-11-2008, 13:13
ответ для Miko на сообщение "эрозия. лечить до беременности?"
    #27
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Я родила первого ребенка,даже и не знала,что у меня эрозия)))все прошло нормально)))
После родов хотела ставить ВМС,послали на кольпоскопию,ну там и выяснили,что у меня эрозия!Врач сказала,что я с ней ДАЖЕ РОДИЛАСЬ!Сейчас мне ее прижгли лазером,ну и вроде бы все нормально))))
Я даже не знаю,что Вам посоветовать...Не знали бы и жили бы наверно спокойно)))Вообще где-то читала,что нерожавшим эрозию не прижигают,хотя медицина не стоит на месте, и сейчас вроде бы можно!
А в предраковое состояние она и так и так может перерасти,вне зависимости от того,рожали Вы или нет,по крайней мере,я это в жк прочитала на стенде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.