Лапароскопия. - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:48
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1961
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Девочки ,простите не могла написать раньше,интернета не было.Мне лапору перенесли ,на когда не известно ,так что не взяли меня с лекоцитами=(((( Я в растройстве.
Старый 19-11-2008, 12:48     #1962
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,завтра ложусь на лапару!надеюсь Э не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ !!!!!!!!
Старый 19-11-2008, 16:55     #1963
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Девочки ,простите не могла написать раньше,интернета не было.Мне лапору перенесли ,на когда не известно ,так что не взяли меня с лекоцитами=(((( Я в растройстве.
ох жалко( а что всокие были? и почему они? что сказали делать?
Старый 20-11-2008, 08:46     #1964
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ох жалко( а что всокие были? и почему они? что сказали делать?
для начала думаю надо пересдать, и если снова высокие лейкоциты - антибиотики
Старый 20-11-2008, 13:12
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1965
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


высокие лейкоциты - значит есть инфекция / восп. процесс. надо сдать скрытые, может быть и цистит и мало ли что, так что антибиотики надо конкретно от чего-то пить, имхо.
Старый 20-11-2008, 13:55
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1966
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девочки привет,вот я и дома уже,напишу краткий отчет:
Операция прошла успешно,от наркоза отошла легко,меня разбудили еще в операционной.Сделали всего две дырочки,сегодня с одной уже сняли шов,через неделю снимать со второй,гистология будет через две недели.Побаливает шея и плечи,все как и писали девчонки которые прошли через это.Операция не страшная и очень эффективная в плане диагностики.Делала в Мариинской у Волкова Н.Н-замечательный доктор,всем советую,единственный минус-условия не очень хорошие,я бы сказала довоенные))))))))))
А теперь самое главное:все диагнозы кот.ставили мне до операции не подтвердились,а потвердилось,то чего я больше всего боялась((((((Эндометриоз наружно-генитальный первой степени((((((ДАЖЕ СПАЕК НЕТ.НИЧЕГО НЕТ,ВСЕ ОТЛИЧНО И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ДРЯНИ Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМ.(((((((((((А ПОЭТОМУ ВРАЧИ ТВЕРДЯТ ОДНО: климакс на полгода,зашибись!говорят, мне он просто необходим,иначе берем.не наступит никогда(((((((((Вообщем я в истерике.
Старый 20-11-2008, 15:04     #1967
Lolka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 122
Lolka отсутствует


Никакой истерики! Уже хорошо, что ты сделала лапару и теперь знаешь в чем же твоя причина))) К тому же половина диагноза не подтвердилась)) Подожди всего полгодика и у тебя обязательно все получится!!!
Старый 20-11-2008, 15:12     #1968
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


а что даже при 1 степени надо климакс?
Старый 20-11-2008, 15:29     #1969
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девочки привет,вот я и дома уже,напишу краткий отчет:
Операция прошла успешно,от наркоза отошла легко,меня разбудили еще в операционной.Сделали всего две дырочки,сегодня с одной уже сняли шов,через неделю снимать со второй,гистология будет через две недели.Побаливает шея и плечи,все как и писали девчонки которые прошли через это.Операция не страшная и очень эффективная в плане диагностики.Делала в Мариинской у Волкова Н.Н-замечательный доктор,всем советую,единственный минус-условия не очень хорошие,я бы сказала довоенные))))))))))
А теперь самое главное:все диагнозы кот.ставили мне до операции не подтвердились,а потвердилось,то чего я больше всего боялась((((((Эндометриоз наружно-генитальный первой степени((((((ДАЖЕ СПАЕК НЕТ.НИЧЕГО НЕТ,ВСЕ ОТЛИЧНО И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ДРЯНИ Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМ.(((((((((((А ПОЭТОМУ ВРАЧИ ТВЕРДЯТ ОДНО: климакс на полгода,зашибись!говорят, мне он просто необходим,иначе берем.не наступит никогда(((((((((Вообщем я в истерике.
мне тоже Николай Николаевич делал операцию - поддерживаю, отличный врач!
а условия в больнице мрачные, но пережить можно. Насчет климакса не переживайте, может при первой степени не надо полгода, может и трех уколов хватит. Но это конечно с доктором решать надо. Держитесь!
Старый 20-11-2008, 16:59
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1970
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Ага, скорее всего на 3 мес, я тоже долго ревела по этому поводу. И страшно, и жалко сбя было. А теперь вот 2 уже сделала....еще 1 и в бой. А там еще страшнее. Потому как все в ожидании, а это еще хуже. А еще сдала мочу....обнаружили всокие лейкоциты. Первый раз у меня такое. вот завтра к урологу иду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.