год и три. Расскажите, как вы засыпаете вечером? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 13:33     #1
Васюрлис
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
Васюрлис отсутствует


Присутствует ли соска? Укачиваете или сам ребенок умеет заснуть? И вот еще что интересно, просыпаются ли ваши детки ночью, чтобы поныть. У нас нет практически спокойных ночей, пару раз приходится к ребенку подойти, подержать за ручку, постоять рядом, чтобы опять заснул.
Старый 20-11-2008, 13:39     #2
домосед
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 34
домосед отсутствует


Засыпаем в кроватке,которую катаем,она на колесиках и так в течении всей ночи.
Старый 20-11-2008, 13:42     #3
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


ложимся в 21 - 21.30 (после ванны и каши), засыпает быстро, но надо сидеть с ним
ночью спит нормально, но мы последние 4мес. сдвинули кровати именно по причине такого вот ночного поведения, как у вас, думаем начать потихоньку отдвигать кровать
зы: соска присутствует, но последнее время он её сам иногда выплёвывает перед сном
Старый 20-11-2008, 13:44     #4
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Мы с года засыпаем сами. Но на ночь мы засыпаем исключительно в кровати у мамы (потом переношу) и с 30 мл. компота!
ЗЫ: днем засыпает один в своей кровати!
Старый 20-11-2008, 13:46     #5
Васюрлис
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
Васюрлис отсутствует


я убрала соску при засыпании, два раза поистерил. Вчера пришлось дать бутылку с компотом, компот был выпит за полсекудны, а бутылку сын к себе прижал как родную и периодически посасывал. Так и заснул
Старый 20-11-2008, 13:46     #6
ДаМа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 106
ДаМа отсутствует


Вечером мы моемся, выпиваем молоко и в кроватку. Соска пока присутствует. Выключаю свет и ухожу дверь оставляю открытой. Она еще немножко игрушки спать поукладывает и сама засыпает. Такое счастье у нас всего только месяц(тьфу,тьфу,тьфу боюсь сглазить).До этого укачивала или сидела рядом пока не уснет.Ночью просыпается 2-3 раза попить или просто за ручку подержаться.
Старый 20-11-2008, 14:09     #7
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Засыпает сам,правда с соской только.Ночью просыпается,когда соска изо рта выпадает,дам обратно-спит дальше.
Старый 20-11-2008, 14:21     #8
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
Присутствует ли соска? Укачиваете или сам ребенок умеет заснуть? И вот еще что интересно, просыпаются ли ваши детки ночью, чтобы поныть. У нас нет практически спокойных ночей, пару раз приходится к ребенку подойти, подержать за ручку, постоять рядом, чтобы опять заснул.
дочка соску никогда не воспринимала...потому всегда на ночь немного укачивались....
дочка выпивала молоко, затем сидя на диване я ее несного качала на коленях...
она засыпала....а я ее потомо перекладывала в кроватку....
Старый 20-11-2008, 14:27     #9
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


соска с рождения не пошла. Засыпает в отдельной комнате (переселили в год к сестре - разница в возрасте 2,8). Сижу между их кроватями - одна гладит мою ручку (мелкая), другая просто держит за другую руку, я в это время делаю упражнения для шей или Кегеля)). Потом тихонько ухожу. Ночи тяжелые - самое малое - это 2 раза прочнется, а так по 5-7 раз бегаю, еще и старшая приходит. А недавно вынули 2 перилки из кроватки - так теперь и мелкая стала приходить! Муж предложил дожидаться, когда ино обе придут, а нам с ним в детскую сбежать спать) Сегодня вечером ставим вопрос о переселении детей к нам - не могу больше бегать.
Старый 20-11-2008, 14:44     #10
Irinka85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 42
Irinka85 отсутствует


Ой, девочки, вы такие чудеса рассказываете... деть в своей кроватке....
А мы только с мамой и СИСЕЙ... Пошла топиться. Нету моих сил больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.