ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:48     #681
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


мне кажется, что в принципе даже те, кто согласился на указанную сумму, не откажутся сократить свои расходы, если разумно к этому подойти..
те не рубить шашкой нах, типа урезать всех пуделей и не заказывать торт, а нормально сократить все, что можно по максимому, но чтоб убого не вышло, и посчитать...
те вот обыграть идею с тортами на столах в 3 раза дешевле за кг, чем онтроме, например...
в итоге суммы должны пойти на убыль
Старый 20-11-2008, 00:48     #682
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Я и спрашиваю - "А сколько могут как они считают?"
Хочется ещё добавить, что я например не могу даже подумать о том, чтобы 2 раза за год отдохнуть с семьёй за границей (да и один тоже похоже не получится), так что иногда это вопрс выбора.
А кризис - он и в кафе кризис.
Лер, тут несоизмеримые суммы - отпуск за границей и поход в ресторан с семьей
В любом случае как распоряжатся своим семейным бюджетом или его отсутствием даже - это личное дело каждой конкретной семьи
Старый 20-11-2008, 00:50     #683
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Ленин вариант тоже хочется посмотреть.

Я для наглядности проголосую за вариант мама с ребенком. Но просто для того, чтоб нас имели в виду. Папа вообще не известно где будет в январе, надеюсь, что будет еще время сосчитать и его.
Старый 20-11-2008, 00:52     #684
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...урезать всех пуделей...
Бедные пудели, за что их так. Извините за ОФФ.
Старый 20-11-2008, 01:05     #685
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Девочки, сорри, что-то давно не смотрела в топик...
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
В общем, как смогу, так зайду туда, чтоб понюхать и попробовать. Если кто со мной желает - жду предложений.
Лена, с удовольствием с тобой схожу! Звони-пиши когда ты можешь!!!

мне кажется пуделей и правда можно сократить, а аниматоров оставить...
скромно скажу, что если например получится в месте, которое Лена предлагает, то я б лучше заказала еды по минимуму(без всяких закусок, рулетиков и чего там еще можно убрать), но торт заказала бы из антроме потому что торт у меня ассоциируется с праздником больше всего и если будет шикарный торт, то и праздник шикарный
но это я так, о своем...просто все время сладкого хочется
Старый 20-11-2008, 01:50     #686
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
всего то я поняла, я там на чкаловском пр в гимназии работала
с владькой мне далеко...
Ну, если без коляско, то не очень удобно.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
зато нам тоже уже никакой программы не понадобится - куча теток в вечерних платьях по лабиринту в догонку за ребзиками , да туда еще и народ за денежку пускать посмотреть можно будет - банкет стопудово отобъем


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, что-то давно не смотрела в топик...
Лена, с удовольствием с тобой схожу! Звони-пиши когда ты можешь!!!

мне кажется пуделей и правда можно сократить, а аниматоров оставить...
скромно скажу, что если например получится в месте, которое Лена предлагает, то я б лучше заказала еды по минимуму(без всяких закусок, рулетиков и чего там еще можно убрать), но торт заказала бы из антроме потому что торт у меня ассоциируется с праздником больше всего и если будет шикарный торт, то и праздник шикарный
но это я так, о своем...просто все время сладкого хочется
Оль, я может завтра пойду. Это от Данькиной школы недалеко. Боюсь, что вы спать в это время будете. (около 14-00) Может, я испугаюсь уже при входе.
Мы никак не сможем урезать еду - ведь на 500 руб. набрать всё равно надо.
Относительно торта, Оль, мы с тобой не хуже Онтроме сбацаем, я уверена. Есть у меня коронный торт.

И еще, про подарки... есть идея, не творческая ни разу, но Маше понравилось. Цена изделия около 110 руб. Может, мне про подарки откроете секрет, чтобы понимать, нужна ли такая экономия.
Старый 20-11-2008, 02:15     #687
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
И еще, про подарки... есть идея, не творческая ни разу, но Маше понравилось. Цена изделия около 110 руб. Может, мне про подарки откроете секрет, чтобы понимать, нужна ли такая экономия.
ну или я может чем помогу, имею свободный доступ к игрухам разноообразным, тока мне задачу поставить надо
есть у меня интересные варианты, самые простые 28 рублей всего стоят
можно и просто шарики воздушные на палке подарить или книжки недорогие
Старый 20-11-2008, 08:30     #688
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
мне кажется, что в принципе даже те, кто согласился на указанную сумму, не откажутся сократить свои расходы, если разумно к этому подойти..
те не рубить шашкой нах, типа урезать всех пуделей и не заказывать торт, а нормально сократить все, что можно по максимому, но чтоб убого не вышло, и посчитать...
те вот обыграть идею с тортами на столах в 3 раза дешевле за кг, чем онтроме, например...
в итоге суммы должны пойти на убыль
Согласна! Для меня психологический и финансовый потолок - 2000 на все. Папа наш идти отказался, одной с тремя - это не праздник. Так что будем с Яськой

Тоже могу взяться за торт.

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Может, я испугаюсь уже при входе.
Мы никак не сможем урезать еду - ведь на 500 руб. набрать всё равно надо.
.
Очень надеюсь, что не испугаешься. Все же платить за человека как-то более приемлимо, чем набирать на какую-то сумму. А урезать в сущности уже и нечего. дешевле 500 рублей, мне кажется, сейчас и не поесть (вариант салат из свежей капусты с кефиром не рассматриваю), тогда вообще всякую еду надо убирать и искать спортзал, но это не интересно.
Старый 20-11-2008, 10:08     #689
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Привет.

по -любому, как я понимаю, от Европы мы отказываемся. слишком дорого получается. если рассматривать вариант Петроградской, то я соглашусь с Маковкой, еды по минимуму и торт я б оставила
Мне кажется, по посидеть за столами все равно толком не удастся (если на праздник идти с ребенком). все таки очень большое количество детей, аниматоры за всеми не уследят, все равно маме/папе прийдется на это отвлекаться у нас есть достатоый опыт хождения по ресторанам с Максимом ( на всякие там банкеты не получается посидеть спокойно даже при большом кол-ве нянь - родственников ( и я не могу сказать, что у Максима шило в попе) а тут столько деток!

только если мама с папой прийдет, и папа по мере возможности возьмет ребенка на себя, тогда посидеть, расслабиться получится но тут же будут мамочки, которые без пап прийдут им посидеть за столом толком не получится.. я просто помню отзывы мам с прошлого праздника, которые с детками пришли. посидеть -поговорить- поесть у них все равно получалось урывками

поэтому повторюсь, соглашусь с Маковкой, еды по минимуму, торт оставить
но если откажемся от торта, торт могу для нашего стола взять на себя ( Иру Мирину сюда подключу, если она согласится). в принципе, тоже вариант - торт на каждый стол.

По поводу аниматоров..
я бы их оставила, учитывая тот факт, что пойду с папой, папу подключу за Максом следить, сама буду расслабляться Но я не уверена, что они смогут завлечь детей, некоторые детки активных аниматоров просто боятся (даже садиковские детки Наверное, стоит их оставить, тем более большинство (как я понимаю) за. Но я бы не возлагала на них какие-то особые надежды
Старый 20-11-2008, 10:31     #690
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
И еще, про подарки... есть идея, не творческая ни разу, но Маше понравилось. Цена изделия около 110 руб. Может, мне про подарки откроете секрет, чтобы понимать, нужна ли такая экономия.
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ну или я может чем помогу, имею свободный доступ к игрухам разноообразным, тока мне задачу поставить надо
есть у меня интересные варианты, самые простые 28 рублей всего стоят
можно и просто шарики воздушные на палке подарить или книжки недорогие
стучитесь к жилетке - она координатор по этим вопросам
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
но если откажемся от торта, торт могу для нашего стола взять на себя ( Иру Мирину сюда подключу, если она согласится). в принципе, тоже вариант - торт на каждый стол.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.