прогулка в кенге ББ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:36     #1
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


опытные в вопросах кенг мамочки, подскажите, как одеть ребенка, особенно ноги и руки, чтобы погулять 1-1.5 . и что с лицом? (ветер, снег, дождь). нужно ли подкладывать платочек между своей одеждой (ведь не очень чистая) и личиком ребя
Старый 19-11-2008, 18:18
ответ для ollka на сообщение "прогулка в кенге ББ"
    #2
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


то же интересно
Старый 19-11-2008, 18:33
ответ для ollka на сообщение "прогулка в кенге ББ"
    #3
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


про одежду не знаю, мы особо далеко в ней не ходим, одеваю как обычно на прогулку в слипик и сверху зимний керри и шапочка, но это так, до поликлиники если добежать. А на свою одежду я всегда тряпочки кладу.
Старый 19-11-2008, 18:42
ответ для ollka на сообщение "прогулка в кенге ББ"
    #4
Golden Fishka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 110
Golden Fishka отсутствует


Мы гуляем в ВВА. Одеваемся в зимний комбез Керри с закрытыми руками-ногами. Под комбез бодик-майку, кофточку и ползунки х/б с начесом, шерстяные пинетки и тонкую шапочку (у комбеза капюшон теплый на резинке). Когда лицом ко мне - кладу себе на грудь платочек, когда лицом от меня - платочек закладываю Марусе за ворот (на манер слюнявчика). А с лицом ничего. В смысле, все в порядке.
Старый 19-11-2008, 21:58     #5
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Fishka Посмотреть сообщение
Мы гуляем в ВВА. Одеваемся в зимний комбез Керри с закрытыми руками-ногами. Под комбез бодик-майку, кофточку и ползунки х/б с начесом, шерстяные пинетки и тонкую шапочку (у комбеза капюшон теплый на резинке). Когда лицом ко мне - кладу себе на грудь платочек, когда лицом от меня - платочек закладываю Марусе за ворот (на манер слюнявчика). А с лицом ничего. В смысле, все в порядке.
а ребенок не устает? я сегодня (правда, ветер и снег - впервые для ребенка) прошлась полчаса - начала дочь крутиться-ерзать под конец, вот я думаю - удобно ли ребенку. вроде не замерзла -ноги-руки нормальной тепмературы, лицо ,правда, обветрилось - коляску катить в такую погоду что-то совсем лень, а в кенге гулять очень удобно
Старый 19-11-2008, 22:13
ответ для ollka на сообщение "прогулка в кенге ББ"
    #6
Evgesha2
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 149
Evgesha2 отсутствует


мы гуляем по 1-1,5 в ВВ актив. одеваю как на обычную прогулку.ношу всегда лицом от себя и так же кладу платочек,на манер слюнявчика. Ну когда ветер в лицо-отворачиваюсь, а так ничего не делаю с лицом
Старый 19-11-2008, 22:24
ответ для ollka на сообщение "прогулка в кенге ББ"
    #7
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


мы гуляем в фаст-слинге. ребенок лицом ко мне. сегодня впервые очень пожалела, что не проложила пеленочку на свою курту и что не из чего было соорудить крышу. к концу полуторачосовой прогулки сообразила, что у меня с собой был зонт (всегда беру как раз на случай дождя, а тут вылетело из головы, что снег и даждь - одна фигня).
ножки стараюсь потеплее одевать, чем тельце (под комбез одели шестяные штаны и носки, а сверху х/б кофтюлю только), ну рках у нас варежки, которые на кнопках к комбезу крепятся.
щечку подморозили. завтра буду мордик прикрывать и возьму шарфик, чтоб щечку прикрывать все-таки...
Старый 20-11-2008, 02:17     #8
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Я думаю колд крем "мустелла" купить, мне его советовали многие, чтобы лицо не обветривалось. А в самой прогулке в ВВ меня больше всего напрягает, что одевать на ноги. Я поэтому и топик про зимнюю обувь создала, так что посмотрите там тоже советы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.