Сдать квартиру на полгода - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 10:35     #11
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
У меня знакомые рассказывали.
Сняли 1-ккв у бабули.
Проходит месяц, ребята возвращаются с работы и видят картину маслом:
В прихожей аккуратненько стоят котомки, на кухне горит свет, а за столом сидит бабуля и пьёт чай из блюдечка с сушками.
Ребята: ^%$#$^&^%^ ???????
Бабуля: Да что вы, миленькие беспокоитесь-то? Я ж на две ночки всего - мне вот пензию снять, на почту сходить, постирать кой чего, лекарств прикупить... Я вас не потревожу - вон тут, на кухне посплю... А мне без этого никак!

Хорошо бабуля мирная! А если бы в бой ринулась? Где моя тюль, купленная после войны? А куда мою любимую прихватку перевесили?
Старый 16-11-2008, 13:55     #12
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


мда... бабулю мы и так в полный рост имеем
Старый 20-11-2008, 01:33
ответ для Бобёр на сообщение "Сдать квартиру на полгода"
    #13
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Подниму тему. Интересует вот какой аспект: я действительно через полгода могу не узнать собственную квартиру? Проблемы с работой-зарплатой - и как вариант рассматриваем сдачу моей двушки у метро. Жить придется в другой квартире: ту сдавать не получится т.к. там в одной из комнат периодически живет пасынок (в периоды между романами).
Старый 20-11-2008, 02:05     #14
Saiks
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 110
Saiks отсутствует


Надо внимательно подбирать съемщиков.Желательно без детей и животных, тогда думаю сможете узнать через полгода свою квартиру А вообще берется залог за имущество и если что-то сломано, то стоимость поломки вычитается из него.
Старый 20-11-2008, 13:13     #15
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daran Посмотреть сообщение
Подниму тему. Интересует вот какой аспект: я действительно через полгода могу не узнать собственную квартиру? Проблемы с работой-зарплатой - и как вариант рассматриваем сдачу моей двушки у метро. Жить придется в другой квартире: ту сдавать не получится т.к. там в одной из комнат периодически живет пасынок (в периоды между романами).
Что то я не поняла... кроме свекрови наездами еще и пасынок наездами?
Квартиры как правило специально ни кто не ломает. Просто в начале речь шла что квартира свекрови дорога как память и родовое гнездо. Так вот через полгода это будет чужая квартира, в чужим уютом
Старый 20-11-2008, 13:40     #16
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Мы пока рассматриваем варианты сдать подешевле, но с вариантом приезда свекрови и съезда на это время съемщиков. Посмотрим что получится.
Старый 20-11-2008, 14:37     #17
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daran Посмотреть сообщение
Подниму тему. Интересует вот какой аспект: я действительно через полгода могу не узнать собственную квартиру? Проблемы с работой-зарплатой - и как вариант рассматриваем сдачу моей двушки у метро. Жить придется в другой квартире: ту сдавать не получится т.к. там в одной из комнат периодически живет пасынок (в периоды между романами).
Действительно. Еще подумайте о том, что Вам придется все свои вещи на это время из квартиры вывезти, либо сдавать ее как однокомнатную, а в другой комнате хранить свои вещи (естественно речь не про деньги и бриллианты ) А в шкафчиках Вашей квартиры, будут стоять совсем не Ваши вещи, на стенах висеть тоже не Ваше, те же шкафчики вполне могут переставить и т.п. Это все при условии, что съемщики будут Вашу мебель беречь как свою, а не пить красное вино на Вашем диване, протирать все стекла и т.п. Не свое, оно и есть не свое.
Старый 20-11-2008, 15:24     #18
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Что то я не поняла... кроме свекрови наездами еще и пасынок наездами?
нет это я подняла чужой пост со своим девичьим
У мужа есть квартира с бесконечным ремонтом и иногда появляющимся там его взрослым сыном. У 30-летнего мальчика была своя квартира но...
Спасибо за высказанные мнения . Задумалась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.