ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:48     #1601
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девочки, ХЭЛП, ко мне муж пристал, чтобы я ему пуховик нашла приличный и не очень дорогой(до 250$).
А где искать, не представляю.
Подскажите, пожалуйста.
Старый 20-11-2008, 00:49     #1602
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
позавчера заказала, и даже тут искала с кем объединиться на доставку

для jcp не обязателен csv, я специальнов этот раз платила с карты, где банк не требует этот код.
CVS бывает обязателен для банка (например ВТБ24), раньше когда мы платили с ВТБшной карты, примерно неделя с момента заказа уходила на торможение менеджеров jcp и переписку на тему этого кода. Т.е. они писали письмо, что деньги снять не можем, дайте код.

сейчас у меня статус заказа - in process, все вещи в статусе или in stock или TR

Когда они отправляют посылку, они присылают письмо.
ну у вас все-таки получалось заказать с этим кодом, правильно??
а мне сайт сразу ошибку выдает, и заказ не принимает...

а банк мой видит что я пытаюсь расплатиться и даже проценты с меня пытается снять за транзакцию а в банк звоню, говорят что вы наверно CVV не вводите - я говорю что ввожу, тогда говорят значит у сайта какие-то проблемы...

Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Тогда я точно не вводила - у меня Мастер! Сейчас хотела посмотреть, но у меня там уже в памяти моя карта... Я что-то где-то читала про Альфу - что она срабатывает только там, где СВВ вводится. Видимо, нужно другую карту (у них раньше можно было оформить виртуон - для инет-покупок). У Вас нет другой карты, чтобы проверить?
неа, другой нет а альфа мне тут выдала что они виртуон оформляют теперь только на дебетовые карты, а у меня кредитная...

эх, хотела малявке своей платье заказать на новый год
Старый 20-11-2008, 00:52     #1603
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
Уж много раз твердили..., но вдруг напоминание еще кого-то убережет от мошенников...
Рассказ о мошенничестве с банковскими картами при интернет-покупках... следы ведут в магазин по продаже детских кресел в Германии www .kindersitze-shop. de

http://lelikchern.livejournal.com/30877.html
Вилами на воде писано. На основании ЧЕГО человек сделал выводы, что виноват именно сайт киндерситце мне не ясно. Маловероятно, что на серверах самого сайта хранится информация о кредитных картах клиентов. А на этом сайте уже успели купить автокресло себе или своим знакомым ВСЕ кто хоть как-то шопится через интернет. Подозреваю происки наших российских интернет-продавцов автокресел - всё было нормально с этим сайтом, а тут прямо какая-то массированная кампания.
Старый 20-11-2008, 00:56     #1604
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ну у вас все-таки получалось заказать с этим кодом, правильно??
а мне сайт сразу ошибку выдает, и заказ не принимает...

а банк мой видит что я пытаюсь расплатиться и даже проценты с меня пытается снять за транзакцию а в банк звоню, говорят что вы наверно CVV не вводите - я говорю что ввожу, тогда говорят значит у сайта какие-то проблемы...



неа, другой нет а альфа мне тут выдала что они виртуон оформляют теперь только на дебетовые карты, а у меня кредитная...

эх, хотела малявке своей платье заказать на новый год
Я на этом сайте сегодня покупала (и, вообще часто покупаю) CVV там не нужен и ввести его там некуда. Если Вашему банку обязательно требуется ввод CVV при покупке, значит для этого магазина карта не годится, увы и ах .
Старый 20-11-2008, 01:00     #1605
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ну у вас все-таки получалось заказать с этим кодом, правильно??
а мне сайт сразу ошибку выдает, и заказ не принимает...
Да, получалось заказывать с этим кодом, но деньги списывались через неделю после заказа и уже после переписки.

Сейчас с мастеркарда, без кода, все получилось заказть, но деньги пока не списаны. Но проблем при заказе не было.

Когда сейчас заказывала, у них для виз было поле для csv, а для мастеркарда оно не нужно.

А в вашем случае банк требует этот код для мастеркарда.

Далее, когда вы делаете заказ, они не списывают деньги, они проверяют карту, запрашивая транзакцию на 1$. А банк ваш им дает отлуп.
Деньги они списывают когда ваш заказ у них сформирован.

Вам пришло от них письмо с номером заказа? Вот в ответ на это письмо надо написать, что карта у вас мастеркард но cvs Все равно нужен. В течнеие нескольких дней они это прочитают и как-то учтут.


Цитата:
а банк мой видит что я пытаюсь расплатиться и даже проценты с меня пытается снять за транзакцию а в банк звоню, говорят что вы наверно CVV не вводите - я говорю что ввожу, тогда говорят значит у сайта какие-то проблемы...
Ну в jcp действительно немного криво эта схема реализована...
Старый 20-11-2008, 01:00     #1606
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, ХЭЛП, ко мне муж пристал, чтобы я ему пуховик нашла приличный и не очень дорогой(до 250$).
А где искать, не представляю.
Подскажите, пожалуйста.
Начните с http://www.cabelas.com/
Старый 20-11-2008, 01:02
ответ для Lashatka на сообщение "Начните с http://www.cabelas.com/"
    #1607
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Начните с http://www.cabelas.com/
Я б начинала с http://www.llbean.com/, хотя в кабеласе сейчас какая-то скидка есть (если еще не закончилась).
Старый 20-11-2008, 01:03     #1608
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Ну в jcp действительно немного криво эта схема реализована...
Ой, блин....я же наврала и еще с таким апломбом, там ведь его действительно вводят, но я так давно это делала, что напрочь забыла. Вот, голова дырявая. Сорри за дезинформацию.
Старый 20-11-2008, 01:04     #1609
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Да, получалось заказывать с этим кодом, но деньги списывались через неделю после заказа и уже после переписки.

Сейчас с мастеркарда, без кода, все получилось заказть, но деньги пока не списаны. Но проблем при заказе не было.

Когда сейчас заказывала, у них для виз было поле для csv, а для мастеркарда оно не нужно.

А в вашем случае банк требует этот код для мастеркарда.

Далее, когда вы делаете заказ, они не списывают деньги, они проверяют карту, запрашивая транзакцию на 1$. А банк ваш им дает отлуп.
Деньги они списывают когда ваш заказ у них сформирован.

Вам пришло от них письмо с номером заказа? Вот в ответ на это письмо надо написать, что карта у вас мастеркард но cvs Все равно нужен. В течнеие нескольких дней они это прочитают и как-то учтут.

Ну в jcp действительно немного криво эта схема реализована...
в том то и дело что у меня виза!!!
вот поэтому и не понимаю в чем проблема то??
Старый 20-11-2008, 01:06     #1610
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Два дня? Так у Вас это UPS, что же Вы сразу не признаетесь . Заказ будет у Вас дня через четыре. Таможня неделями при отправке обычной почтой.
а я думала, что почта, что UPS - на таможне одинаковое время проводят как здорово! СПАСИБО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.