ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:33     #1591
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки кто-н недавно заказывал на JCPenney???
Не получается у меня почему-то... на сайте сразу ошибка выскакивает - проверьте правильность введенных данных... в банке говорят что не ввожу код 3хзначный (CWW или как он там??..) но я то его ввожу!!! ничего не понимаю....
Я заказывала уже давно (в августе что ли), но в упор не помню, чтобы вводила CVV. А что у Вас за банк? Может, он запрещает подобные покупки?
Старый 19-11-2008, 23:50     #1592
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А как каталоги смотреть! ведь там все по иностранному
Старый 19-11-2008, 23:51     #1593
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Уж много раз твердили..., но вдруг напоминание еще кого-то убережет от мошенников...
Рассказ о мошенничестве с банковскими картами при интернет-покупках... следы ведут в магазин по продаже детских кресел в Германии www .kindersitze-shop. de

http://lelikchern.livejournal.com/30877.html
Старый 20-11-2008, 00:02     #1594
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Мне недавно посылка пришла - почти месяц на таможне провалялась. Видимо, у таможенников действительно завал.
да уж ... за 2 дня посылка доходит от Америки до СПб, а потом месяц скучает на таможне
Ну ладно, сейчас доллар вырастет - может хоть меньше посылок будет, нет худа без добра
Старый 20-11-2008, 00:24     #1595
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Девочки, кто заказывал на Олд Нэви? Никто в ближ. время не собирается делать заказик? Я ни разу ещё не заказывала.
Старый 20-11-2008, 00:31     #1596
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Я заказывала уже давно (в августе что ли), но в упор не помню, чтобы вводила CVV. А что у Вас за банк? Может, он запрещает подобные покупки?
у меня альфабанк..
а в эту строчку VISA Card Verification # вы что вводите??? я так понимаю туда надо CVV
Старый 20-11-2008, 00:37     #1597
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки кто-н недавно заказывал на JCPenney???
Не получается у меня почему-то... на сайте сразу ошибка выскакивает - проверьте правильность введенных данных... в банке говорят что не ввожу код 3хзначный (CWW или как он там??..) но я то его ввожу!!! ничего не понимаю....
позавчера заказала, и даже тут искала с кем объединиться на доставку

для jcp не обязателен csv, я специальнов этот раз платила с карты, где банк не требует этот код.
CVS бывает обязателен для банка (например ВТБ24), раньше когда мы платили с ВТБшной карты, примерно неделя с момента заказа уходила на торможение менеджеров jcp и переписку на тему этого кода. Т.е. они писали письмо, что деньги снять не можем, дайте код.

сейчас у меня статус заказа - in process, все вещи в статусе или in stock или TR

Когда они отправляют посылку, они присылают письмо.
Старый 20-11-2008, 00:38     #1598
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
у меня альфабанк..
а в эту строчку VISA Card Verification # вы что вводите??? я так понимаю туда надо CVV
Тогда я точно не вводила - у меня Мастер! Сейчас хотела посмотреть, но у меня там уже в памяти моя карта... Я что-то где-то читала про Альфу - что она срабатывает только там, где СВВ вводится. Видимо, нужно другую карту (у них раньше можно было оформить виртуон - для инет-покупок). У Вас нет другой карты, чтобы проверить?
Старый 20-11-2008, 00:38     #1599
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
да уж ... за 2 дня посылка доходит от Америки до СПб, а потом месяц скучает на таможне
Ну ладно, сейчас доллар вырастет - может хоть меньше посылок будет, нет худа без добра
Да не будет сейчас меньше - НГ на носу.
Старый 20-11-2008, 00:47     #1600
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Ну вот, и я к вам присоединилась заказала пуховик и всякую мелочь в Landsend

И сразу вопрос:
в понедельник Landsend мне подтвердил заказ, смотрю сегодня Tracking – они сразу же в понедельник отправили, во вторник - утром он был в Филадельфии, вечером уже в Кельне, а сегодня прибыл в СПб! Написано, что ждет растаможку – вот интересно, сколько будет ждать? Что ваш опыт подсказывает, недели 2-3?
Два дня? Так у Вас это UPS, что же Вы сразу не признаетесь . Заказ будет у Вас дня через четыре. Таможня неделями при отправке обычной почтой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.