О нет((( опять эти прыщи(((((((((((((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:06     #21
jennifer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 138
jennifer отсутствует


[quote=Огурцы???;18243126]
У меня проблема вообще серьезная - гнойные прыщи я уже просто люблю по сравнению с лругими, глубокими, болючими, которые приходится давить, потому что аж наклониться невыносимо - кровь приливает к лицу и становится нестерпимо больно, а давишь, там не гной, а жидкость, типа сукровицы. Уж простите за такие интимные подробности.
quote]
О, я Вас очень понимаю, у меня тоже самое было. В итоге после общения с дерматологом сошлись на Биодерме Н2О умывалка и вообще простой воды ни-ни на лицо. На ночь Скинорен, днем Биодермовский Сенсибио лайт или ДС(если есть шелушения и покраснение). Но, она меня также отправила к гинекологу-эндокринологу, который назначил Диане-35. Без всего этого жизнь была не жизнь, т.к. воспаления были такие сильнючие, что в крайних случаях приходилось спасаться антибиотиками. Теперь уже несколько лет счастье есть
Старый 20-11-2008, 17:29     #22
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


виши зеленая фигня для умывания - и правда очень хорошА, мне нравилась. по поводу клиник согласна - ни о чем. я купила райо, начитавшись данный форум... и не пожалела! паста просто супер. за пару дней прыщика уже нет) подсушивает, но не до такой степени, как например базирон. покраснения убирает. на ночь точечно наношу. вообщем, я очень довольна, не зря потратилась.
кстати, у виши еще есть дневной нормадерм, ночной и в маленьком флакончике точечно наносить - не покупайте, ацтой. дневной сильно пересушивает, ночной особо эффекта никакого, а про точечный просто промолчу - что он есть, что его нет...
Старый 20-11-2008, 18:01     #23
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


по поводу дневного (увлажняющая эмульсия) я бы поспорила, жить без него не могу
так что кому как
Старый 20-11-2008, 18:50     #24
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Диане пила, у меня от него ноги судорогой сводило, пришлось бросить не дождавшись положительного эффекта.
Ям мазала - ужасная вонючка, эффект не поняла.
Теперь я вся в раздумьях.. Купить Биодерму, Мери Кей или Урьяж. Или купить любимую умывалку Урьяж, а остальное из других марок. Что нибудь хорошо смягчающее кожу, стягивающее поры, успокаивающее, противокуперрозное, рассасывающее карсные пятна от прыщей. Есть в Биоерме такое? И пасту Пайо хочу.
Старый 20-11-2008, 19:39     #25
Сама доброта
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 179
Сама доброта отсутствует


Паста Пайо пахнет специфически ихтиолкой. Прыщи вытягивает, но всё равно ведь они образуются потом.
В прошлом году отменила противозачаточные таблетки, так вся покрылась. Ничего не помогало, пока не стала принимать дрожжи внутрь ( витамины специальные), купила специальную болтушку в аптеке в рецептурном отделе. Стало получше, но кожу сильно ссушила.
Вообщем, всё прошло только после серии кислотных мидальных пилигов. После первого пилинга уже почти всё сошло, а уж после второго я уже и забыла - что такое прыщи... Я сначала боялась сильного шелушения после пилинга, но моя косметолог меня практически заставила, за что ей большое спасибо. Пошелушилась немного, но всё терпимо. На работу можно ходить, почти незаметно.
Теперь раз в год обязательно буду проходить курс пилингов.
Старый 20-11-2008, 20:00     #26
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


насколько знаю пилинги можно делать только если на лице нет воспаления, т.е. ни одного, иначе вся инфекция по всему лицу разнесется
Старый 20-11-2008, 20:02     #27
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Кстати, от шрамов после прыщей здорово помогает мазь "Контрактубекс", в аптеках продается. Ее моей подруге хирург прописал против шрамов после пластики на лице, вот я и взяла на вооружение - Весчь! Даже прыщики рассасывает, правда, чешется у меня жутко, но терплю.. ..красота, как известно, требует!.., а сестре - все равно что кремом помазала - никакого дискомфорта, зато эффект через несколько недель реальный у обеих.
Старый 20-11-2008, 20:20     #28
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А дерматолог или косметолог не посоветовала никаких процедур? например дарсонваль? Чистку не предложили сделать?
Старый 20-11-2008, 20:22     #29
Сама доброта
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 179
Сама доброта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
насколько знаю пилинги можно делать только если на лице нет воспаления, т.е. ни одного, иначе вся инфекция по всему лицу разнесется
Я делала пилинг как раз в разгар воспаления. Поскольку он обладает сильным антибактериальным эффектом, то всё зажило. Там же нет крупинок и не надо массировать, а только нанёс и полчаса лежи - наслаждайся. Потом во врем я смывания щипало, но буквально несколько минут.
Конечно, в любом случае, необходимо проконсультироваться с косметологом...
Старый 21-11-2008, 01:20     #30
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
А я купила крем Скинорен - хорошее средство,помогает. Но к нему надо хорошую увлажнялку. Пользуюсь только на ночь и на проблемные зоны,т.е. не все лицо.
тоже обеими руками за скинорен,мне только ОН помог,щиплет кожу даже сейчас(полтора года пользуюсь)но терпимо,минут 10-15 и проходит,а по началу вообще жутко,но надо потерпеть,зато сейчас мордашка чистенькая,мажу только утром





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.