Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 819 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:00     #8181
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
И как отреагировала?

У нас мальчик Да вобщем-то никак, можно сказать. Полизал яблоко, без восторга. А вот я помню, как дочка месяцев после 4, ближе к 5 очень интересовалась, что там мама с папой в рот таскают, я ей стала давать пробовать баночки, но тоже не регулярно, а от случая к случаю.
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
девы, мой пацан уже 3 дня как не какал, я ему вставила трубочку, ничего не вышло и она даже не испачкалась. Пузо не надуто, ничего его не беспокоит (кроме того что мама на руках мало носит). Встречались с таким? Не уж то на столько все молоко усвоилось?
У нас было, только меньше, 2 дня. Его забеспокоило, и я глицериновую свечку стала вставлять. В прцессе сего действия все вышло. Потом стал какать через день, но без беспокойства. Сейчас вроде опять на каждый день перешел. Говорят, если не беспокоит - не трогать.


ДЕВОЧКИ!!! Не поеду я завтра в вашу Атмосферу, я почему-то была уверена, что это в районе Гражданки. А поеду в пятницу как раз в район Гражданки. Посему жду ваших предложений по поводу передачи игрушек. С кем пересечься в пятницу? И если не в пятницу, то когда будем пересекаться?
Старый 19-11-2008, 23:04
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #8182
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я за этот вариант, только мне кажется будет лучше (пардон за мой французский)
мы с августа солнышно носим с собой, не будет нам холодно этой зимой
Мне тоже Пронина модификация очень нравится.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Но ничего, вот научусь ездить на машине, буду разъезжать везде Правам уж десять лет, а еще не научилась водить. Вот, пошла с инструктором на занятия, думала молоко пропадет от нервяков Но ничего, главное спокойствие. Знаю, что ездят еще не такие чайники как я и ничего. Но вот конечно с ребенком ездить я еще не скоро смогу Боязно.
Какая ты молодец! А я пока все планирую начать с инструктором заниматься, месяцев с 6 наверное. А с кем Владик остается?
Последнее время Тему ни с кем особо не оставить, оставила его в выходные со свекровью, он час был благодушен а потом последние 15 минут кричал без остановки. Она теперь его кажется боится

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а чего моська грустная? какая разница где ребенку спать? мы тоже сегодня на балконе чудненько три часа проспали! а вчера 4 часа в машине со мной по городу ездила и тоже героически спала. Это потом им уже нужно будет все рассматривать. а сейчас пока как только свежий воздух унюхают, отрубаются. во всяком случае, моя так делает.
Ирина, тебе и твоему сердечку не болеть!!!
Да уж, а у нас каждая прогулка - стресс для мамы. В основном мы через 30-40 минут просыпаемся и можем либо спокойно до дома доехать, либо такой концерт задать, что я вся мокрая прибегаю Ну и раз в недельку спим часа 2, это чтобы совсем маму не расстраивать

Вообще последнее время Тема ну очень беспокойный стал. Причем в основном он очень жизнерадостный и дружелюбный, но иногда ни с того, ни с сего как покраснеет и начинает вопить истошно, потом даже успокоить тяжело. И сны у нас и так были плохие дневные, а теперь еще и ночной сон стал очень беспокойный. Не знаю, на что думать, животик мы все лечим. Энтерофурил пропили, по-моему только хуже становится.
Мне сестра говорит, типамодет он плохо молоко воспринимает, советует на смеси перейти. Но как-то обидно когда молоко есть, от него отказываться, вон у столько народу проблемы с молоком А мама советует начинать прикормы пораньше. В общем я вся в сомнениях
Старый 19-11-2008, 23:17     #8183
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, у них только такая большая раскладка (почти лежа)
остальные полусидя
хотя, кажется капелла была...
У нас Capella и можно с 3 месяцев сидеть в нем (наш первый снизу)
http://www.BabyZone.ru/catalog/child...hair_2665.html
Старый 19-11-2008, 23:31
ответ для Sambuka на сообщение ":046: я со своим сегодня час..."
    #8184
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
я свою хитрюжку долго ждала....у нее и ножки холодненькие стали.... а потом она мне выдала крохи
если уже полчаса ждете, есть смысл еще подождать!
сходите с тарелочкой в ванну, воду включите....
Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
я со своим сегодня час "развлекалась". В итоге проворонила , плюнула и мы легли спать. Анализы в поликлинику отнести не удалось. Буду пробовать завтра вновь.

А я додумалась до такого: запихала Маху в чистый пакет и с 21ю30 до 23.20, ждала ее попис.УУУУУУУУУррррррааааааа! Мы сделали это, только оооочень мало!!!!!!!!!!
Да еще и носки забыла снять и в них впиталось, пришлось в банку выжимать
Старый 19-11-2008, 23:34
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #8185
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Т.е. прикорм - лучше, чем смесь? А то мне через 2 недели на полный рабочий день выходить - боюсь молоко пропадет....
Вы уже выходите на полный рабочий день?
А можно вопросы позадавать. Кто сидит с малышом, как будете организовывать время, быт и т.д.
Мне очень интересно,
возмоно в скором времени предстоит тоже самое. Пока нахожусь в раздумьях.

Может вобще тему создать в малышах до года, для работающих мам, где будем делиться опытом?
Старый 19-11-2008, 23:36     #8186
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Мамы девочек, как вы попис для анализов ловили?
Мочесборник у нас не работает! Не получается...
Обычно у нас она писает после еды. Вот я и одела ей мочесборник после еды. Ждала 5 минут и дождалась)

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
И сны у нас и так были плохие дневные, а теперь еще и ночной сон стал очень беспокойный. Не знаю, на что думать, животик мы все лечим. Энтерофурил пропили, по-моему только хуже становится.
Вот и у нас тоже. Доча спит по принципу: " Люблю когда мама рядом Рядом, я сказала!!!"

Ирина, Рики, ты опять агетируешь? Муш меня скоро убъет...
Старый 19-11-2008, 23:38     #8187
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Девочки, всем привет.
Вот и мы отметимся. В 3 месяца сынок весит 6225, рост у нас 63,5. Вчера делали прививки, была температура и сопли. Сейчас вроде лучше тьфу-тьфу. Игрушки мы так и не забрали. Ярослава, может нам с вами на выходных встретится.
Старый 19-11-2008, 23:45     #8188
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
девы, мой пацан уже 3 дня как не какал, я ему вставила трубочку, ничего не вышло и она даже не испачкалась. Пузо не надуто, ничего его не беспокоит (кроме того что мама на руках мало носит). Встречались с таким? Не уж то на столько все молоко усвоилось?
ИМЕННО ТАК! оставь попу в покое!
Старый 19-11-2008, 23:47
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #8189
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=778059 - вот, опять закупка
а он действительно такой хороший что столько стоит? и со скольки месяцев в нем можно? а ванну он влазеет?
Старый 19-11-2008, 23:50     #8190
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Я чуть что начинаю от горла тонзилар принимать.
ЛИЗОБАКТ таблетки сосательные - очень хорошо помогают стоят в районе 80р

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
девы, мой пацан уже 3 дня как не какал, я ему вставила трубочку, ничего не вышло и она даже не испачкалась. Пузо не надуто, ничего его не беспокоит (кроме того что мама на руках мало носит). Встречались с таким? Не уж то на столько все молоко усвоилось?
намано! не переживай! моя так тож делала раз и потом как ни в чем не бывало на пеленку накекала
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Мамы девочек, как вы попис для анализов ловили?
Мочесборник у нас не работает! Не получается...
разбудила сама и в ванну ее на свет (там еще папа водой журчал) - проснулась и через 5 минут готово - ловила прямо стаканом стерильным для анализов)))

Девочки, а в Атмосфере комната мамашки и дитёнка ысть? а то неизвестно как быстро нас папа потом заберет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.