Муж до и вовремя развода - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:19     #11
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамся Посмотреть сообщение
Просто я считаю что люди в глобальном плане не меняются. А развожусь я с ним именно по таким причинам. Если уж возвращаться обратно, так принимать его таким какой он есть. А у меня что внутри сидит и постоянно оценивает, этакая бяка
как сказал наш Маузер, обычно, если возвраварщаются, то в "улучшенном варианте ". Попробуйте, расстаться всегда можно, я вот выставила, жалею, так для ребенка отец хороший был, а для меня правда только как финансовый источник
Старый 19-11-2008, 22:21     #12
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
как сказал наш Маузер, обычно, если возвраварщаются, то в "улучшенном варианте ". Попробуйте, расстаться всегда можно, я вот выставила, жалею, так для ребенка отец хороший был, а для меня правда только как финансовый источник
я помню ваш топ. не надо жалеть! все у вас наладится!
Старый 19-11-2008, 22:27
ответ для Мамся на сообщение "Муж до и вовремя развода"
    #13
Джемма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 95
Джемма отсутствует


Когда мы с БМ разводились, он плакал, умолял дать ему еще один шанс, говорил, что такой как я у него никогда уже не будет.... я металась и ходила как больная, похудела до скелетообразного состояния. А через пару недель, когда он понял, что я не вернусь , он мне выдал такое! И что он меня никогда не любил и брак был по расчету у нас, и любовница я хреновая и дура редкостная ...Теперь пересекаюсь с ним иногда и думаю с ужасом , как я с ним жила 8 лет? Не изменится ничего и если Вы уверены, держитесь и доводите до конца, тяжело это все очень....
Старый 19-11-2008, 22:32
ответ для Мамся на сообщение "Муж до и вовремя развода"
    #14
Tati-tay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская наб.
Сообщения: 194
Tati-tay отсутствует


Я бы тоже хотела вас предостеречь. Раз уж появились мысли о разводе, значит это конец.Конечно можно попробовать, но как раньше точно уже не будет. Если повезет, то будет все супер, а если нет...Я летом находилась в таком же состоянии как и вы и металась, думала дать еще ему шанс или нет..ну дала....а толку! В итоге дошло до того что муж стал меня бить! Теперь я четко решила что развод это мой шанс начать СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Старый 19-11-2008, 22:37
ответ для Мамся на сообщение "Муж до и вовремя развода"
    #15
Мамся
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногв.р-н
Сообщения: 17
Мамся отсутствует


Вот и мой плачет, прямо ангел обиженный. А то что я дура набитая он мне раньше говорил, а сейчас утверждает что так не считает. Со мной он ведет себя так, будто я играю, все наладится и решение я свое отменю, но когда я в очередной раз говорю, что будущего не будет, он злится, переходит на личности, на родственников, кто сколько помогал, кто лучшая бабушка. Говорит если бы жили отдельно (живем в 2комн кв. с моей бабушкой, она сейчас в отъезде до марта) все было бы по другому. Но ничего не делал что бы появилось свое жилье. И вообще это только отмазки. Главное, что он по настоящему меня и не любил наверное, постоянно хотел изменить, перекроить, но прогибаться не получается, и когда в некоторых вопросах я шла ему на встречу, отношения к лучшему не менялись, находились новые недостатки
Старый 19-11-2008, 22:41     #16
Мамся
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногв.р-н
Сообщения: 17
Мамся отсутствует


Разводиться я хотела 2 года назад - он также умолял, плакал. Я пожалела и его и дочь. Так что мысль так сказать созрела. А последняя капля была в мой день рождения, когда он стал распускать руки. Ситуации видимо у всех похожие
Старый 19-11-2008, 22:43     #17
Tati-tay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская наб.
Сообщения: 194
Tati-tay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамся Посмотреть сообщение
Разводиться я хотела 2 года назад - он также умолял, плакал. Я пожалела и его и дочь. Так что мысль так сказать созрела. А последняя капля была в мой день рождения, когда он стал распускать руки. Ситуации видимо у всех похожие
Пожалейте себя и доченьку!
У вас еще вся жизнь впереди!!!!!!!!
Я верю что все будет хорошо)))
Старый 19-11-2008, 22:58     #18
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамся Посмотреть сообщение
, когда он стал распускать руки.
что ж вы сразу не сказали! гнать поганой метлой! такие сначала бьют, потом цветы дарят и никогда не меняются!
Старый 19-11-2008, 23:12
ответ для Мамся на сообщение "Муж до и вовремя развода"
    #19
Мамся
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногв.р-н
Сообщения: 17
Мамся отсутствует


Он и раньше - гадостей наговорит, а на след. день в кафе ведет нас в всех, или подарок какой подарит. Отношения по типу садо-мазо мне внутренне не приятны. Да еще проблеммы были с алкоголем, а как стал жить отдельно так и не пьет. Прямо вылечила мужика и от алкоголизма и от тараканов в голове Про развод он и сам много раз говорил, видимо хотел напугать... Просто я не понимаю - как можно жить с человеком, матерью твоего ребенка, и постоянно ее обзывать, пытаться унизить, говорить что я не личность. Надо быть честнее с самим собой, что-ли: если отношения не устраивают, так нечего вести себя так, вынуждая на развод, сваливая ответственность на женщину, а потом заявлять, что любит прямм до гроба
Старый 19-11-2008, 23:27
ответ для Мамся на сообщение "Муж до и вовремя развода"
    #20
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Мне кажется, сейчас он пытается продемонстрировать, какой он хороший. И, например, Вы его обратно примите, что-то будет не так и он снова сорвется (из хорошего в плохого), а виноватой в этом сделает Вас, т.к. он вернулся примерным, а Вы вот до чего его довели, якобы!
И он стал распускать руки - это, конечно, не в какие ворота!!!
Подумайте, какой пример мужчины для дочери!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.