ПРОСЫПАЕМСЯ НОЧЬЮ ЧЕРЕЗ каждые 40 МИН! что делать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:42     #41
Narusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 204
Narusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
Все, что Вы пишите, звучит резко... Но, о боже, КАК я с Вами согласна!
Когда пишешь это не один или два раза...
За резкость прощу прощения... зато это правда
Старый 19-11-2008, 17:46     #42
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Может это зубы? У меня дочь именно так себя ведет по ноам из-за зубиков. Лезут....
Я один раз все таки вставила ей свечку Вибуркол. Ночь прошла олично и для дочи и для меня. Мы обе проснулись выспавшиеся и в хорошем настроении. Считаю, что можно иногда помогать ребенку невредными, тем более гомеопатическиеи обезболивающими и успокаивающими!
Старый 19-11-2008, 17:52     #43
Narusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 204
Narusya отсутствует


Вибуркол не обладает доказанной БЕЗОПАСНОСТЬЮ.
Старый 19-11-2008, 17:56     #44
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


сыну 7 месяцев. уже 2 месяца просыпаемся ночью каждые 40мин-1,5 час. сначала думалачто голодный, в 6 м. стала на ночь кормить смесью-выдувает 22о грамм и через 1,5 часа просыпается все равно. орет. пыталась укачивать, брать к себе-ничего не помогает-только сися. зубы уже вылезли, пока намеков на другие нет. вообщем вот так мы мучаемся
Старый 19-11-2008, 18:04     #45
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
Это на фоне зубов не переживайте, а желудок не разъест потому что молоко как наш неонатолог сказала у Вас уже не такое как раньше на 9,5
Девочки! Объясните такой казус, почему дети на ИВ спят лучше? Они , что голодать по ночам привыкли?Я кормлю своим молоком ночью, но сцеженным - мы не просыпаемся каждый час поесть, т.к. не используем грудь как соску.
Старый 19-11-2008, 21:28     #46
Sofokla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 16
Sofokla отсутствует


У нас была такая же история. Сейчас нам год и два, до сих пор на ГВ. Усиленное сосание мамы по ночам было связано с зубами, имело волнообразное течение, перед прорезованием очередного зуба мама требовалась через каждый час.Так что ждите зубов! Периоды затишья тоже будут!
Старый 19-11-2008, 22:22     #47
russian_mofo
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3
russian_mofo отсутствует


И мы к вам, нам 8 мес, просыпаемся каждый час, ищем сисю...находит, успокаивается. Режутся зубки, думаю с этим связано, но сил нет больше.
Старый 19-11-2008, 22:39     #48
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly23 Посмотреть сообщение
Нам 7,5 мес. Днём спим без проблем, но вот ночью. ................
Мы на ГВ, после купания где-то в 21.00 кушаем и засыпаем, но не надолго............через 40 мин просыпаемся и с закрытыми глазами пищим-грудь требуем, если мама во время успеет дать грудь-засыпаем дальше, если нет, то можем либо расплакаться совсем либо проснуться и играть в ладушки, поэтому стараюсь успеть вовремя подскочить, всё бы ничего, да вот только повторяется это с регулярностью 40 мин-час до 3-х 4-х утра, потом спим хорошо. Не знаю как отучить, ведь получается, что ест всю ночь
Надо же ситуация один в один, а может у них возраст сейчас такой? Нам тоже 7,5
Старый 20-11-2008, 09:39
ответ для mvlad на сообщение "Один в один!!!!....Вчера были у..."
    #49
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от mvlad Посмотреть сообщение
Один в один!!!!....Вчера были у невролога...сказала, чтоб завязывали с ГВ......и ребенок будет спать спокойно...говорит максимум кормить грудью можно до 1.2лет...потом велика вероятность заработать рак груди...Короче мрак....
Девушки, если я напишу, что таких врачей сажать надо, меня не забанят? Просто не могу удержаться. Я много что слышала, но такого...

Кормление грудью до двух лет СНИЖАЕТ риск рака груди на 30%, это общемировая статистика, проводится во многих уважаемых источниках.
Старый 20-11-2008, 09:47     #50
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните такой казус, почему дети на ИВ спят лучше? Они , что голодать по ночам привыкли?Я кормлю своим молоком ночью, но сцеженным - мы не просыпаемся каждый час поесть, т.к. не используем грудь как соску.
Потому что грудное молоко и смесь это принципиально разная пища. Молоко не переваривается, а усваивается напрямую, как бы так сказать, "впитывается" в стенки кишечника. А смесь - это практически человеческая пища, ее надо переваривать, для маленького ребенка это серьезная нагрузка на организм, и он спит дольше, это правда. Тем не менее есть много детишек на ИВ, которые и ночью едят, просто не так часто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.