***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 2498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:28     #24971
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Всем привет! ...насыщенный у нас денек сегодня выдался: сутра катались в Мегу (правда пронеслись там галопом, так ни с кем и не пообщались толком), потом тем же бодрым скоком практически сразу из Меги порулили в бассеин, и вот только с час назад кнопка дорвалась: ей наконец дали ПОСПАТЬ... и дома тишинааа... сижу балдею!
Старый 19-11-2008, 17:43     #24972
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Мы тоже доехали, правда рано уехать пришлось - Настюшина Катюха разревелась на покушать и поспать и в бассейн им к 4 надо было ехать. У нашей бабушки еще ДР сегодня, салаты готовлю - помогаю, сама на 5 человек приготовить не может, лень .Так что пришлось уезжать и доставлять всех домой . Ну ничего, мы еще увидимся .

Долго еще гуляли - общались?
Мы тоже были не долго
Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Купила в Ашане Сашке детское печенье - у дочи культурный шок, радости полные штаны
Полные штаны в буквальном смысле?
Чаво в Ашане интересного еще было?
Старый 19-11-2008, 17:45     #24973
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Мы приехали!
Старый 19-11-2008, 17:48     #24974
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Так и я про то же...



Кошмар. Это я ещё возмущалась, что патронаж они от балды пишут... Да, если уж заведующая так спокойно реагирует, то видимо в выше стоящии инстанции только теперь...



А КО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПРИХОДИЛИ!!!! на 26 неделе кажется. я ЧУТЬ В ОСАДОК НЕ ВЫПАЛА, КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ:
ЗДРАСТЕ, ДОРОДОВЫЙ ПАТРОНАЖ...я говорю так я еще никого не родила, а они мы знаем что вы ждете малыша, сестру зовут так-то врач ваш будет такой-то, поликлиника такая-то и тд и тп. Расспросили все про течение беременности и про что ем и как часто гуляю... Я БЫЛА В ШОКЕ и даже думала мож это развод какой по квартирам ходят зырят что у кого есть
А оказалось так должно быть.
А ни у кого из знакомых не было.

А уж про патронаж младенца я ваще молчу. Как часы приходили и всему чего надо было учили.

Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто уже делал вторую АКДС. Чего анализы перед ней сдавать не нужно? Нам позвонила наша врач из поликлиники и приглашает на прививку. Я говорю мы ж ещё анализы не сдавали. А она отвечает, что и не надо??? Странно... Так и есть?
Мы не сдавали. я даже не знала что надо было.
Старый 19-11-2008, 17:50
ответ для Катя* на сообщение "Мы приехали!"
    #24975
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Мы приехали!
Как съездили?
Старый 19-11-2008, 17:51
ответ для Lankachka на сообщение "Как съездили?;)"
    #24976
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Мы наконец, дома.
Было очень притно на всех посмотреть :support :
Старый 19-11-2008, 18:04     #24977
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Чего то сегодгня именинников нет....
Со СНЕГОПАДОМ! Даже у нас замело
Педставляю какой у меня чумазый сын прийдет
Катя. вы спите? Лисятина - фиг. проснулась по дороге домой. Лежит, распевается.
Нам тоже приятно было посмотреть на всех и стареньких и новеньких. Рыжулька. кстати красотка - намного эффектнее чем на фотографии. некоторые молодые люди были просто без ума
Алиса, твою кукла прелесть - такой невозмутимый. спокойный, ну а локоны шикарны, длинее только у Веронички (но там - вне конкуренции). Как там наша соплюшка?

Наши приобретения: правильная пирамидка, слип и пару бодиков от ДМ, и резиновые игрухи для ванночки от Ашана.
И самое главное - купили таки печенюшные домики в ИКЕА (простите, деовчки что ни кому не сказали - сами вспомнили уже на выезде)

Олеся, как девченки твои? Поправляются?
Старый 19-11-2008, 18:10     #24978
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Елки-палки. Алиса, извини - только прочитала , чтьо у вас ДР!
Чего ж молчали? Хоть бы чайком чекнулись за такое дело.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Артемку и маму Алису с полугодовасием!
Малышу оставаться таким же милым, добродушным, симпатичным. Мамочке - побольше праздников и сюрпризов в нашей мамской жизни!
Старый 19-11-2008, 18:11     #24979
Тася-Натася
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 137
Тася-Натася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто уже делал вторую АКДС. Чего анализы перед ней сдавать не нужно? Нам позвонила наша врач из поликлиники и приглашает на прививку. Я говорю мы ж ещё анализы не сдавали. А она отвечает, что и не надо??? Странно... Так и есть?
Мы не сдавали, просто в этот день на прием к врачу, спросили хорошо ли себя чувствуем и нет ли жалоб и отправили на прививку....как он плакал....
у меня кстати вопрос по этому поводу...а третью АКДС когда делают?

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
А КО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПРИХОДИЛИ!!!! на 26 неделе кажется. я ЧУТЬ В ОСАДОК НЕ ВЫПАЛА, КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ:
ЗДРАСТЕ, ДОРОДОВЫЙ ПАТРОНАЖ...я говорю так я еще никого не родила, а они мы знаем что вы ждете малыша, сестру зовут так-то врач ваш будет такой-то, поликлиника такая-то и тд и тп. Расспросили все про течение беременности и про что ем и как часто гуляю... Я БЫЛА В ШОКЕ и даже думала мож это развод какой по квартирам ходят зырят что у кого есть
А оказалось так должно быть.
А ни у кого из знакомых не было.

А уж про патронаж младенца я ваще молчу. Как часы приходили и всему чего надо было учили.
Ко мне никто не приходил, зато я в карточке у мелкого столько всего интересного прочитала ....и чего-то мне советовали...и квартира у меня ремонта не требует( хотя мы его доделывали до последнего..точнее я уже в родила, а его еще доделывали)..и на какие-то курсы я ходила....и даже наличие детских вещей и кроватки....ну,и еще кучу всего..я была немного шокирована...
Старый 19-11-2008, 18:11
ответ для Катя* на сообщение "Мы приехали!"
    #24980
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Мы приехали!
как вы поздно! целый день катались? Катя, на мальчиков постарше чего-нить видела хорошего? ну и вообще на мальчиков можно.. и еще тебя хотела спросить? ты никогда не стригла старшего в парикмахерской в Родео Драйв? где вообще стрижетесь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.