ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:26     #5271
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Девочки,помогите. Носим Рейматек, есть флисовый комбез тоже Рейма. Что под него????? Все магазины обошла в поисках смесовой кофты. Смотрят как на тупую и говорят, что надо хлопок и шерсть дитю брать, а не синтетику.
Как мне сейчас то одевать???
Сегодня откопала маечку без рукавов синтетическую, сверху свитерок с синтетикой,потом Рейматек. НОрмально?
Извелась уже вся
Старый 19-11-2008, 16:29     #5272
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
в этом году надеваю краги ласси поверх рукава, у нас на липучках, а в прошлом году под комбез одевала. просто снимать удобнее,когда поверх.
Если я правильно догадалась,то эти липучки посередине рукава для краг на липучек???
НАКОНЕЦ-ТО ДОПЕРЛО!
Недели 3 с мужем гадаем. Скажу ему, что сама догадалась
Старый 19-11-2008, 17:12     #5273
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Смесовой одежки много в Крохе, а в Детях ее помоему вообще нет!
Старый 19-11-2008, 17:21     #5274
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Девочки,помогите. Носим Рейматек, есть флисовый комбез тоже Рейма. Что под него????? Все магазины обошла в поисках смесовой кофты. Смотрят как на тупую и говорят, что надо хлопок и шерсть дитю брать, а не синтетику.
Как мне сейчас то одевать???
Сегодня откопала маечку без рукавов синтетическую, сверху свитерок с синтетикой,потом Рейматек. НОрмально?
Извелась уже вся
вчерась оделись так: тонкий шерсть Янус колготы и футбик с длинным руковом на майку и трусы а сверху комбез рейма тек уже подстигнула флисовый комбез реймовский он туды на кнопочки пристегивается и как подкладка идет. Очень тепло было. Если у вас есть кофта шерсть ее тожа можно, а вообще смотрите по ребзю, я дак и на хлопок иногда одеваю и нормуль.
Старый 19-11-2008, 17:31     #5275
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Здрвствуйте, первый раз обращаюсь к вам! Хочу купить рейму, но запуталась совсем....я новичок, подскажите Reima-Dommel- это зимний комбезик???
Старый 19-11-2008, 17:35     #5276
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У нас Лесси на запястье липучками затягиваются.

Хм, у меня 3 разных краг. Двое из них ношу под комбез, одни на комбез . На комбез ношу краги с меховой оторочкой, их под низ не наденешь. Другие краги наоборот ношу под низ, т.к. меховые отвороты на рукавах. Т.ч. все сложнее .

Точно, что-то на Д. В Микромодниках такие были, но там про то, как комбез выдерживает лужи не напишут . А мне они из-за шарфа не нравится , ненавижу шарфы сверху.
Это просто потому что разные возрастные категории. Моя уже в категорию барышня и украшательства нужны. конечно, я понимаю, что фиг хорошо будет отстирываться мех на шарфе. НО так ан выход, в гости и магазин. А гулять в Рейме и т.п.
Старый 19-11-2008, 17:40     #5277
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Это просто потому что разные возрастные категории. Моя уже в категорию барышня и украшательства нужны. конечно, я понимаю, что фиг хорошо будет отстирываться мех на шарфе. НО так ан выход, в гости и магазин. А гулять в Рейме и т.п.
На выход у меня Керри с меховой оторочкой. Думаю, дочке постарше тоже буду такой покупать . Он нарядный и красивый .
Старый 19-11-2008, 17:42     #5278
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБИМКА Посмотреть сообщение
Здрвствуйте, первый раз обращаюсь к вам! Хочу купить рейму, но запуталась совсем....я новичок, подскажите Reima-Dommel- это зимний комбезик???
Девочки помогите, а??? пожалуйста!!!
Старый 19-11-2008, 17:43     #5279
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Девушки, вопрос на засыпку, а КРАГИ РЕЙМА мембранные?
Старый 19-11-2008, 18:11     #5280
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


А никто не скажет, под Дидриксон нужно одеваться также, как под Рематек или все-таки хлопок можно? Мы сегодня гуляли в хб футболке и свитре шерсть/полиакрил. Было жарко, не замерзли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.