Сколько денег на подарок воспитателю на Новый год? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: По скольку собирать с КАЖДОГО на подарки воспитателям?
Вообще ничего дарить не нужно 2 1,80%
До 50 р. 1 0,90%
50-100 р 13 11,71%
100-250 р. 39 35,14%
250-500 р. 31 27,93%
500-1000р. 24 21,62%
1000-2000 р. 1 0,90%
Больше 2000 р. 0 0%
Проголосовавших: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:48     #41
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
вы это всерьёз????
подарок на полторы тысячи - это МНОГОВАТО????
от 20 человек...
воспитатель так и будет видеть, как вы сдаете чирики и железные деньги
Старый 19-11-2008, 11:00     #42
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
от 20 человек...
воспитатель так и будет видеть, как вы сдаете чирики и железные деньги
Старый 19-11-2008, 11:04
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение ":046:"
    #43
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


У нас скидываются по 500р,только что узнала.НО это на подарки и детям и воспитателям.Потому на воспитателей получается 200-220 р маловато ИМХО но так решило собрание и комитет.На мой вопрос,а что конкретно,сказали ну как что шампанское,конфеты и банку икры... Буду дарить от себя что то.
Старый 19-11-2008, 11:24     #44
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


у нас тоже скидываются по 500 руб но я не знаю это и на подарки воспитателям тоже,или только для детей и на деда мороза.У нас вообще в группе не все сдают деньги,и у многих в шкафчиках до сих пор висят бумажки чтоб сдали деньги,кот. должны еще в сентябре все сдать.С такими темпами я думаю получится мало собрать денег.В любом случае буду дарить подарок от себя воспитателю и няне,хочется что то хорошее дельное а не конфеты которые им уже наверно надоели.Просто им уже наверно лет так за 50,я думаю что в рив гоше они вряд ли что что себе покупают,а деньги неудобно(хотя я лучше деньгами отдала).Тоже сейчас думаю над этим вопросом.
Старый 19-11-2008, 11:58     #45
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я решила сама от себя всем дарить, мы еще заболели тут, так что вылавливать кого-то просто нет возможности. Девочки, кто тоже от себя дарит, заведующей наврное нужно что-то посолиднее, как думаете? или всем одинаковые подарки? Воспиталке и нянечке буду дарить одинаковые по сути, но разные по цвету. А медсестре наверное тоже самое. А вот заведующей не знаю.
Старый 19-11-2008, 13:07     #46
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а я решила сама от себя всем дарить, мы еще заболели тут, так что вылавливать кого-то просто нет возможности. Девочки, кто тоже от себя дарит, заведующей наврное нужно что-то посолиднее, как думаете? или всем одинаковые подарки? Воспиталке и нянечке буду дарить одинаковые по сути, но разные по цвету. А медсестре наверное тоже самое. А вот заведующей не знаю.
Если заведующая хорошая,то конечно.Я лично от себя ничего не понесу ей.И вообще от себя буду дарить только воспитателям и нянечке.
Старый 19-11-2008, 16:59     #47
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а я решила сама от себя всем дарить, мы еще заболели тут, так что вылавливать кого-то просто нет возможности. Девочки, кто тоже от себя дарит, заведующей наврное нужно что-то посолиднее, как думаете? или всем одинаковые подарки? Воспиталке и нянечке буду дарить одинаковые по сути, но разные по цвету. А медсестре наверное тоже самое. А вот заведующей не знаю.
А вы будете только от себя дарить?не будете сдавать деньги родительскому комитету?Я б лучше только от себя подарила,т.к. скидывается только меньше половины.На подарок ребенку сдам,только б тоже хотела высказать свои пожелания по поводу подарка,а то родительский комитет выберет подарки под своих детей,как у многих знакомых было.У племянницы в группе(4-5 лет)собирают по 300 руб,на них собираются покупать зайчика на палец из икеа,лучше бы по книжке тогда подарили хорошей со сказками по любому пригодиться.,или игру настольную,.Я понимаю что это чисто символически подрок детям но безделушку тоже не хочется
Старый 19-11-2008, 17:06     #48
ARUma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 117
ARUma отсутствует


Не надо всех под одну гребёнку, повторюсь, у всех разный доход, разные бюджеты, я например отдаю 450р. и не жужжу, а моей подруге, которая одна тянет двоих детей это 450*2 и это десятая доля всех расходов на Новый Год, ёлки, подарки родным и т.д., праздник однако большой, а работает она сама воспитателем, я её порддерживаю и на последнем собрании сказала своим родителям об этом. По этому, есть возможность дарите от себя, есть возможность отдавайте эту сумму, но давить на других?!
А 1500 - это хорошие деньги, я не шучу, радует, что для Вас это пшик. Но мы например собираем по 300 на день воспитателя, по 400 на 8 марта, 450 на новый год. А за 1000 можно купить карту Рив Гош.
Мне не нравится, когда кто-то не может, а родительский КОМТЕТ его гнобит, да ещё воспитателям доносит, а Вы же понимаете, фактор человек-человек работает везде и до ребёнка рано или поздно доползёт. Вы думаете это НОРМАЛЬНО? Я работала учителем математики и инструктором ЛФК в саду и скажу Вам, нормальный педагог, который любит свою работу не будет считать кто сколько сдал, приятно внимание, дарёному коню в зубы не смотрят.
Старый 19-11-2008, 17:06     #49
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Мы ещё в садик не ходим,но подруга сдавала 250 рублей на подарок воспитателю.Думаю это нормально,если в группе 15-20 человек.
Старый 19-11-2008, 17:13     #50
ARUma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 117
ARUma отсутствует


Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
Мы ещё в садик не ходим,но подруга сдавала 250 рублей на подарок воспитателю.Думаю это нормально,если в группе 15-20 человек.
Согласна на 100%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.