ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:45     #611
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Анимацию я б лично не хотела убирать совсем. Это ж тогда какой праздник получится? Детям какое-то развлечение точно нужно, причем без участия родителей. Ну чтоб и родители смогли немного отдохнуть и пообщаться. Да и детям интересно будет, их же праздник все-таки.
Старый 19-11-2008, 16:46     #612
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Да я то понимаю, но если очень хочется праздника, я б лично и к 10-ти приехала. Думаю, что и вечером тоже многие детки нудные и капризные станут, т.к. спать захотят. А если подумать, то вечер еще и хуже. Т.к. пока домой едем, дети успеют поспать, а дома не уснут вовремя. А если с утра праздник будет, то как раз в дневной сон уехать можно и деть поспит и режим не нарушится. Повторяю, это только мое ИМХО. Я согласна на любое время. Просто как предложение высказала.
из купчино в купчино чего бы не приехать-то?
в детском саду в 12.30 детки уже спят - при таком раскладе есть реальная возможность сэкономить на ресторане
Старый 19-11-2008, 16:46     #613
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
да уж... даже в невских берегах тортики по 832 рубчика за кг...
сколько кило у нас в прошлом году торт был?
А если с ЛВ кого-то попросить? Тут вроде и по 300-400 за кг были торты?
Старый 19-11-2008, 16:47     #614
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Да я то понимаю, но если очень хочется праздника, я б лично и к 10-ти приехала. Думаю, что и вечером тоже многие детки нудные и капризные станут, т.к. спать захотят. А если подумать, то вечер еще и хуже. Т.к. пока домой едем, дети успеют поспать, а дома не уснут вовремя. А если с утра праздник будет, то как раз в дневной сон уехать можно и деть поспит и режим не нарушится. Повторяю, это только мое ИМХО. Я согласна на любое время. Просто как предложение высказала.
Ань, ты представь во сколько надо детям встать, чтоб к 10 уже быть на месте, они ж к 12 все уже будут вареные. Праздновать надо, конечно, после сна. А вот как бюджет подсократить - надо подумать.
Старый 19-11-2008, 16:49     #615
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
из купчино в купчино чего бы не приехать-то?
Ир, я без какой бы то ни было выгоды говорю. Я и на Комендань к 10-ти бы приехала. Просто высказала свое (и не только ) мнение. В следующий раз промолчу.
Старый 19-11-2008, 16:49     #616
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Значится так.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
На самом деле с рестораном будет еще хуже - при таком раскладе мне проще либо идти одной с Дашкой либо Альку за взрослого не считать (а идею уменьшить общую сумму ресторана за счет детских обедов вы не поддержали), и я такая буду не одна, плюс просто отказавшиеся - а это значит, что в конечном итоге сумма на одного взрослого увеличится еще больше.
Ир, включение детской еды не сильно нас спасает Пока что вас вообще двое с Наташей, кто хотел бы накормить детей.
Альку твою естественно никто за взрослого человека считать не собирается.
Если много откажется - да, согласна, про это уже писАла, сумма увеличится еще больше.

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки,

Посмотрела, очень обидно, самые верные декабрюшки и их мамы, которые былс с первого топика не смогут придти. А праздника очень хочется. Вот предлагаю:

1. Торт не заказывать. Наверняка за столом найдется кто-нибудь, кто сможет приготовить тортик для своего стола. Я например, смогла бы быть таким волонтером Посчитала, стоимость самодельного торта не бальше 300 р. получается. На каждом столе будет свой тортик со свечками

2. Анимацию немножко тоже можно на себя взять, поплясать с детками, подурачиться. Моськи им можно разрисовать. У меня набор для гримма имеется. А дальшне будут сами по себе гулять
Цитата:
Сообщение от Molly & Мамонтёнок Посмотреть сообщение
Проголосовала- мы тоже урезались, я одна с Гошкой иду

В сложившейся ситуации за то, чтобы отказаться от:
1. Анимации, не только от пуделей- сами справимся да и дети еще ИМХО мелкие- для них МАМА-лучший аниматор
2. Подарков- то что соберемся- уже подарок нам а у малышей подарков и так будет на НГ.. ну или каждому детю шарик вручить надувной-тоже радость
3. На торте может сэкономить, ну или если не уложимся-ваще отказаться от него

но вот очень не хочется отказываться от фотографа фотики-то многие принесут ( и я, если не забуду как в прошлом году), но это все-таки профессиональный фотограф..
Про торты на столах - неплохая идея!
Про аниматоров - категорически несогласна! Вообще тогда не вижу смысла собираться, чесслово!
Если детям будет неинтересно, а у родителей не будет времени пообщаться друг с другом, тогда зачем вообще встречаться то??
Насчет фото - не знаю, как решите. Я лично очень хочу портрет семейный (тем более, что в прошлом году Ваня болел и мы были на празднике без него ), но если это существенно сокращает расходы - пусть будет без фотографа

Цитата:
Сообщение от Molly & Мамонтёнок Посмотреть сообщение
Ань, тут вопрос не в том чтобы встать пораньше-многие, особенно "садиковские" всегда рано встают- дело в дневном сне- многие в час уже на сон укладываются и дети уже капризные и нудные в это время..
Не в 10 же утра собираться еще доехать многим через весь город надо..
Вы не забывайте, что раньше 12ти ни один ресторан не открывается
Поэтому вопрос утреннего праздника даже не обсуждается, Ань, ты уж извини

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Я всех поддерживаю по поводу снижения стоимости праздника за счет анимации и тп. 1500 за себя и ребенка это, по-моему, очень дорого! Может нам, вообще, снять помещение, где есть пространство для игр и там потусить без дополнительных трат? Соки и фрукты привезем сами, получится реальная экономия. Могу со своей сестрой поговорить, может, у них на Ваське можно будет помещение снять, уверена, что деньги получатся небольшие, центр города, есть какие-то игрухи. Туалет, чайник есть, все остальное сами организуем.
Голосовать пока не буду, не уверена, что в январе будут деньги на праздник.
Оль, а чего раньше то не поговорила??
Мы же в самом начале обсуждали варианты разные, искали подешевле.
Но ведь сошлись на идее, что хотим прийти и сесть за накрытые столы, а не заниматься бутербродами.

В общем еще раз предлагаю отказаться от этой идеи, и не мучаться больше. ИМХО
Старый 19-11-2008, 16:52     #617
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
В общем еще раз предлагаю отказаться от этой идеи, и не мучаться больше. ИМХО
если ты от отказа от всеобщего праздника в целом, то ППКС.
Старый 19-11-2008, 16:53     #618
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
В общем еще раз предлагаю отказаться от этой идеи, и не мучаться больше. ИМХО
Оль, а мне кажется, ты не права!
ведь есть желание встретиться, пообщаться.
можно, например, отказаться от еды вообще
торт, фрукты, чаи-соки...
в начале топа про зал информация - 5 тыщ за 3 часа... + торт+ анимация будет не так дорого
Старый 19-11-2008, 16:54     #619
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...Вы не забывайте, что раньше 12ти ни один ресторан не открывается
Поэтому вопрос утреннего праздника даже не обсуждается, Ань, ты уж извини
Вот поэтому я и написала, чтоб сразу помидорами не кидались, а объяснили по-человечески. Оль, спасибо.
Старый 19-11-2008, 16:55     #620
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
А если с ЛВ кого-то попросить? Тут вроде и по 300-400 за кг были торты?
имхо не вариант - на что они его положат? для таких тортов спец. тару делают.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ир, включение детской еды не сильно нас спасает Пока что вас вообще двое с Наташей, кто хотел бы накормить детей.
Альку твою естественно никто за взрослого человека считать не собирается.
Если много откажется - да, согласна, про это уже писАла, сумма увеличится еще больше.
а зря! они с Юлькой в прошлом году салаты-торты так рубали - родителям не досталось
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ир, я без какой бы то ни было выгоды говорю. Я и на Комендань к 10-ти бы приехала. Просто высказала свое (и не только ) мнение. В следующий раз промолчу.
а вот вроде ничего такого-то и не сказала, чтоб так загоняться-то опять начинать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.