Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 14:56
ответ для Агушка на сообщение "http://s40.radikal.ru/i089/0811/0e/fe4f1..."
    #3131
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
аааааааааааа, Агушка, класс класс, супер, мне очень-очень нра...:flo wer:ПРОСТО СУПЕР, молодец!!!!!!!!!!!
ты по ореоле делала?
Старый 19-11-2008, 14:58
ответ для Агушка на сообщение "http://s40.radikal.ru/i089/0811/0e/fe4f1..."
    #3132
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение


о Боже,какая красота!!
поздравляю!
Старый 19-11-2008, 14:59     #3133
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
я вернулась....все прошло хорошо. Лицо сплошной синяк, а так я на пизитиве )))) думаю надо открывать другой топик про рино
наконец-то!!! Как носик?! Фото-то будут?
Старый 19-11-2008, 15:01     #3134
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
о, классно. Что есть хоть у кого спросить, я ничего не имею против Древецкого совершенно, наоборот много слышала про него , много прочитала, просто я меня подруга делала у Абжандадзе, мне очень понравилось.
А что ты делала подтяжку? увеличение? Мне нужно размер увеличить с нулевого до 2-2,5, было бы классно. Сколько по цене я сейчас не знаю, прошлым летом было 120 т.р.
А сейчас говорят от 160 т.р.
Хотелось бы на начало декабря, а после консультации через сколько в ближайшее время можно ОП сделать, сколько у них находиться?
да и фотки хотелось бы твои посмотреть
Обошлись слава Богу без подтяжки, как оказалось ни к чему она была. Сейчас у него увеличение стоит 125000 рэ-это полный комплект (пребвание в одноместной палате, обед, импланты, компрессионка), единственное без анализов. Анализы в Хеликсе,они сами в СПИК пересылают их, бегать не надо. В СПИК приезжаешь утром, в 11-12 утра оп,на слудующее утро около 11 утра домой. После консалта можешь сразу делать анализы и вперед на оп.
Старый 19-11-2008, 15:03     #3135
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Спасибо девочки. У меня доступ под мышкой. Вячеслав Витальевич эстет, поэтому советует делать доступ там, хотя все зависит от желания пациентки.
Старый 19-11-2008, 15:07     #3136
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Агушка,хорошая грудка. Судя по фото ДО подтяжка действительно не нужна.Зачем вам ее предлагали?
Старый 19-11-2008, 15:09     #3137
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Агушка,хорошая грудка. Судя по фото ДО подтяжка действительно не нужна.Зачем вам ее предлагали?
вот и я думала-зачем мне ее предлагали?....
Старый 19-11-2008, 15:15     #3138
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Обошлись слава Богу без подтяжки, как оказалось ни к чему она была. Сейчас у него увеличение стоит 125000 рэ-это полный комплект (пребвание в одноместной палате, обед, импланты, компрессионка), единственное без анализов. Анализы в Хеликсе,они сами в СПИК пересылают их, бегать не надо. В СПИК приезжаешь утром, в 11-12 утра оп,на слудующее утро около 11 утра домой. После консалта можешь сразу делать анализы и вперед на оп.
так 125 это вообще нормально, просто отлично.
Я не пойму почему мне сказали от 160. Ну да ладно все узнаю. Если я в начале декабря делаю, к новому году живая хоть буду?
И еше вопросик с ребенком. У тебя я смотрю малыш маленький совсем, как справлялась, помогал кто-то?
А в СПИКе анализы нельзя что-ли сдать? Чего-то я не пойму? Сколько они стоят и как долго их делают? Напишй плиз, свои номер телефона, или лучше в личку писать? Вдруг вопросы возникнут
Старый 19-11-2008, 15:19     #3139
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
так 125 это вообще нормально, просто отлично.
Я не пойму почему мне сказали от 160. Ну да ладно все узнаю. Если я в начале декабря делаю, к новому году живая хоть буду?
И еше вопросик с ребенком. У тебя я смотрю малыш маленький совсем, как справлялась, помогал кто-то?
А в СПИКе анализы нельзя что-ли сдать? Чего-то я не пойму? Сколько они стоят и как долго их делают? Напишй плиз, свои номер телефона, или лучше в личку писать? Вдруг вопросы возникнут
Вообще по поводу цены лучше всего разговаривать с самим ВВ, он может и скидочку дать...(тссссс) В СПИКе анализы не берут! В Хеликсе-да. Мне обошлись с кардиограммой, флюшкой и терапевтом около 5000 вроде, не помню. (Скоро вспомню, скоро на рино топаю) Делают один день, СПИД-два.
Старый 19-11-2008, 15:22     #3140
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
так 125 это вообще нормально, просто отлично.
Я не пойму почему мне сказали от 160. Ну да ладно все узнаю. Если я в начале декабря делаю, к новому году живая хоть буду?
И еше вопросик с ребенком. У тебя я смотрю малыш маленький совсем, как справлялась, помогал кто-то?
А в СПИКе анализы нельзя что-ли сдать? Чего-то я не пойму? Сколько они стоят и как долго их делают? Напишй плиз, свои номер телефона, или лучше в личку писать? Вдруг вопросы возникнут
Будешь живая и красивая! Реабелитация 1 месяц. У меня было две оп, вторая блефаро, поэтому дома практически сидела. А так за руль села на след. день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.