Расскажите, пожалуйста, про 98 школу Калининского р-на - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 22:54     #11
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Закончила давно.
Было хорошее, но мало.
Старый 18-11-2008, 22:59     #12
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Мы отказались от этой школы, хотя она просто под окнами: поспрашивали знакомых - все ужас-ужас. Мы пойдем в 150: чуть дальше, но значительно лучше отзывы...
странно.... первый раз слышу ужас про эту школу..... была бы она поближе - туда бы своего ребенка и отдала.... даже думала, несмотря на то, что ездить пришлось бы.....
у знакомых дочь заканчивала пару лет назад- в старших классах нагрузках оч большая....началку традиционно хвалят. англ - оч сильный, толковая директор. был вроде перекос в сторону гуманитарных наук, но, говорят, щас и математика стала сильнее.
Лично Я не одного плохого отзыва не слышала. Ну тока что учиться там непросто. Но для меня это плюс.....
Старый 19-11-2008, 11:41     #13
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Мы отказались от этой школы, хотя она просто под окнами: поспрашивали знакомых - все ужас-ужас. Мы пойдем в 150: чуть дальше, но значительно лучше отзывы...

ужас - не ужас, но мне она тоже не нравится. Хотя наша группа садовская на 90 % туда идёт. А автор, как я понимаю, выбор сделал уже
Старый 19-11-2008, 12:47     #14
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение

ужас - не ужас, но мне она тоже не нравится. Хотя наша группа садовская на 90 % туда идёт. А автор, как я понимаю, выбор сделал уже

Да-да...выбор сделан и не в пользу 98...ну вот как-то не сложилось у нас о ней хорошего мнения...да и по проживанию мы туда не попадали...мы в 71 школе - очень нравится! Мы выбирали учителя!
Старый 19-11-2008, 13:34     #15
Javoronok
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 109
Javoronok отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение

ужас - не ужас, но мне она тоже не нравится. Хотя наша группа садовская на 90 % туда идёт. А автор, как я понимаю, выбор сделал уже
Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Да-да...выбор сделан и не в пользу 98...ну вот как-то не сложилось у нас о ней хорошего мнения...да и по проживанию мы туда не попадали...мы в 71 школе - очень нравится! Мы выбирали учителя!
Читаю, расстраиваюсь... Мы туда идем в 2009 году... Сейчас на подготовку ходим, доче очень, нет ОЧЕНЬ нравится... Может я чего не замечаю...Почему она Вам не понравилась?
Старый 19-11-2008, 13:38     #16
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Мне она не нравится в силу субъективных причин, цена коим 3 копейки в базарный день.
В 2009 году набирает класс педагог, который ведёт в нашем саду чтение. Я с ней в этом году познакомилась, очень приятная девушка
И моей младшей нравится, и толк от занятий есть.
Старый 19-11-2008, 14:12     #17
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
Читаю, расстраиваюсь... Мы туда идем в 2009 году... Сейчас на подготовку ходим, доче очень, нет ОЧЕНЬ нравится... Может я чего не замечаю...Почему она Вам не понравилась?
Да не расстраивайтесь:-) просто может - это не наше...Раз Вашей дочери нравится, уже хорошо!
Все-таки в начальной школе главное - учитель! А не престиж школы! ИМХО.
Старый 19-11-2008, 14:53     #18
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
Читаю, расстраиваюсь... Мы туда идем в 2009 году... Сейчас на подготовку ходим, доче очень, нет ОЧЕНЬ нравится... Может я чего не замечаю...Почему она Вам не понравилась?
На подготовке, как правило, работают учителя нач.школы, кто-то из них в последствии и возьмет первые классы. Только администрация раньше времени интригу не раскрывает.

Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
В 2009 году набирает класс педагог, который ведёт в нашем саду чтение. Я с ней в этом году познакомилась, очень приятная девушка
И моей младшей нравится, и толк от занятий есть.
Скажите, пожалуйста, кто эта дама? Мы все будем о ней наводить справки
Возможно она ведет подготовку, присмотримся к ней...
Старый 19-11-2008, 15:16     #19
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от asta Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто эта дама? Мы все будем о ней наводить справки
Возможно она ведет подготовку, присмотримся к ней...
Дети говорят, Людмила Викторовна.
Кстати, я убедилась, что искать надо не просто лучшего педагага, а учителя, оптимального для ребёнка - если моя мелкая от занятий и ЛВ в восторге, то старшая без особого желания занимается.
Старый 19-11-2008, 22:40     #20
Javoronok
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 109
Javoronok отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Дети говорят, Людмила Викторовна.
Кстати, я убедилась, что искать надо не просто лучшего педагага, а учителя, оптимального для ребёнка - если моя мелкая от занятий и ЛВ в восторге, то старшая без особого желания занимается.
Дочка говорит что на подготовке Людмила Викторовна ведет развитие речи, дочке нравится... Но больше всего нравится учительница английского языка, хотя мне кажется учителя-предметники начальную школу не ведут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.