Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 23:04     #2721
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Но он взрослый наверно, мне нужен срочно детский, но недалеко желательно. У сына ( 2г 4м ) начинается кариес, надо останавливать.
мы все в Стоме лечимся... сейчас ходим в клинику на КОломяжский, 26. Ну т.е. я уже лет 10, муж лет 5, Настя - с детства, и даже на Степу уже карточка заведена - в год был на осмотре, к общему веселью его, врачей и родителей гордо осматривали два имевшихся зуба
Я знаю, что там недешево, но мне очень нравится. ПРавда варч любимая ушла в декрет, но обещалась к весне уже выйти обратно. ДЛя детей важнее всего, чтобы не напугать по первости - поэтому и Настю туда сразу стала водить.
Ощущения "разводилова" не было. ПРо свои зубы я тоже все знаю, все на снимках видно - вот и лечу потихоньку, на что там можно "развести"-то?А детское - ну, конечно, ортодонта надо всегда "делить на 16", что я и делала... Обработки всякие фторлаками и прочее - ну в разумном количестве они вполне хороши...
Ну а мультики, шарики-наклейки, аквариум в холле, нежный обиход и ласковые речи - это все в максимальном ассортименте.
ДОчка при слове "пора сходить на осмотр" верещит от радости...Тут недавно даже спрашивала с тоской "А из Стомы тебе не звонили, не звали??" (они любят позванивать раз в пять-шесть месяцев, звать на профилактический осмотр и вообще напоминать о себе)

Короче, рекомендую...только дороговато, конечно...
Старый 18-11-2008, 23:49     #2722
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил в клинику доброго стоматолога у м. Пионерской? посмотрела их сайт, дорого очень, а по полису надо на Вознесенский пр ехать.
Я там лечила зубы. Все оборудование и материалы супер, но наша врач оттуда ушла, и мы за ней. Я больше на врача смотрю, чем на клинику.
Старый 19-11-2008, 10:49     #2723
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
мы все в Стоме лечимся... сейчас ходим в клинику на КОломяжский, 26.
А кто там детский стоматолог?
Мы сегодня ездили в Веронику на Савушкина. Сына держался молодцом. Нашли 7 пятнышек-начинающихся кариесов (в апреле в Глобусе ничего не нашли, когда только вылезли). Все посеребрили, почистили ослику зубки, пообещали завтра приехать. Только пробки, так ехать15 минут, а с пробками весь час. Серебрить надо в 3 этапа, поэтому закончим эту процедуру, а потом будем думать, куда следующий раз податься, Коломяжский 26 ближе чем Савушкина, но Вероника это "маленькое детское царство", просто телевизором в кабинете не создать эту обстановку.
Старый 19-11-2008, 10:55     #2724
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


А координаты вероники можно? телефон, адрес..
Старый 19-11-2008, 11:18     #2725
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Фамилию доктора, пожалуйста,
Елена Александровна
фамилию не помнит никто
Старый 19-11-2008, 13:21     #2726
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
А кто там детский стоматолог?
Мы сегодня ездили в Веронику на Савушкина. Сына держался молодцом. Нашли 7 пятнышек-начинающихся кариесов (в апреле в Глобусе ничего не нашли, когда только вылезли). Все посеребрили, почистили ослику зубки, пообещали завтра приехать. Только пробки, так ехать15 минут, а с пробками весь час. Серебрить надо в 3 этапа, поэтому закончим эту процедуру, а потом будем думать, куда следующий раз податься, Коломяжский 26 ближе чем Савушкина, но Вероника это "маленькое детское царство", просто телевизором в кабинете не создать эту обстановку.
вот если честно, не могу ответить... Там есть несколько врачей ведущих, они квалифицируются, как "семейные". ПРОсто когда детки - их принимает тот же врач, но в спец-детском кабинете. Я уже говорила, что наша любимейшая и замечательнейшая Быкова Марина Валерьевна ушла в декрет, родила осенью - вот недавно я с ней общалась, возможно она выйдет уже зимой-весной. Но пока я даже не знаю, кого советовать в качестве "семейного" или "детского" врача. Я сама только на прошлой неделе лечила - ну просто к одному из "ведущих" записалась, они там все профессионалы.
Так что если сейчас процедуру закончите и следующая нескоро - тогда всячески рекомундую Быкову Марину Валерьевну - к ней можете смело с детками идти. А сейчас пока не берусь рекомендации давать про других врачей, голословно не хочу.

"Детского царства" в Стоме нет, она общая клиника - скорее семейного плана... Скидку, кстати. семейную можно получить... Так что деткам - только отношение, обращение, мультики, подарочки, цвет пломбы на выбор , ну и прочие приятные мелочи
Старый 19-11-2008, 13:40     #2727
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
А координаты вероники можно? телефон, адрес..
Центр Детской стоматологии

Россия, Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, 14
тел.: 431-16-04

В.О.: Средний пр. д.48/27
тел. 327-75-00

И мы лечились у - Барановская Надежда Васильевна,

а вообще вот их сайт подробно - http://www.veronica.ru/detskaya_stomatologiya/o_centre/

Еще там в холле тоже аквариум и телек большой (панель), игрухи и стульчики детские и заводная пчелка под потолком, т.е. ждать не скууучноооо )
Старый 19-11-2008, 14:17     #2728
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


спасибо огромное
Старый 19-11-2008, 21:22     #2729
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Елена Александровна
фамилию не помнит никто
спасибо!
Старый 19-11-2008, 21:33     #2730
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Елена Александровна
фамилию не помнит никто

В Монро? Янькова...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.