Что дарите любимым мужчинам? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 21:34     #41
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


я вот тоже пока в раздумьях. Пока надумала сумку. Он обычно с портфелем ходит, ну в добавок и сумку можно хорошую поискать. Но буду думать еще.
Старый 18-11-2008, 22:59     #42
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
я вот тоже пока в раздумьях. Пока надумала сумку. Он обычно с портфелем ходит, ну в добавок и сумку можно хорошую поискать. Но буду думать еще.
А я своему, наоборот, вместо сумки хочу портфель подарить
Старый 18-11-2008, 23:38     #43
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


барсетка ... портмоне ... или хороший ремень ))

если любимый с руками - какой-нибудь профессиональный инструмент ..

если любит сладкое - есть в "Музее шоколада" всякие оригинальные упаковки с шоколадными конфетами (в виде книги, например)

если недавно встречаетесь, то хорошим подарком, думаю, будет хороший дорогой альбом для фотографий (с намеком типа для ваших будущих совместных фотографий! ), парфюм - тоже хорошо для начала , если любите вместе пить кофе - кофейную пару (2 чашечки, можно с французским прессом в комплекте) и хороший кофе!
Старый 19-11-2008, 01:39     #44
Soroka7
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 89
Soroka7 отсутствует


а я любимому первый подарок подарила просто так ... и это был свитер но когда дарила я сказала что дарю ему свое тепло и если меня рядом не будет пусть его согреет эта вещь и будет ему напоминать обо мне..ну и тд. он был тронут и свитер затаскал )) наверное иногда важнее не сам подарок, а то что ему сопутствует ( слова чувства и тд)
А полет на самолете я ему дарила на нашу 4-ю годовщину весной . Да прикольно было, но больше желания полетать не возникло. Он конечно всем хвастался, что я такой подарок ему сделала, но на НГ хочу подарить что-то материальное, пока еще не знаю что
Старый 19-11-2008, 10:10     #45
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Я своему гантели подарю,ну такие в коробке со сьемными блинами.Они стоят около 3-4 тысяч и все никак ему не купить себе,вот поэтому я подарю(пусть валяются-он ведь так о них мечтал)
Старый 19-11-2008, 10:52     #46
МамаИнна
Ветеран
 
Профиль МамаИнна
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Архангельск
Сообщения: 601
МамаИнна отсутствует


А я подарю сканер Очень ему его хочется
Старый 19-11-2008, 14:10     #47
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


а у нас самый любимый подарок был - это елка с шишками, которую мы с дочкой сами сделали - конус, приклейли зеленую бумагу с бахромой, шишки гуашью с блестками раскрасили и повесили - получилось очень коряво. я тут хотела выкинуть - 2 года пылится это чудовище, так муж так разошелся, к сердцу прижал - это вы мне подарили!
еще до детей я ему шарфы вязала (3 штуки, а он их терял каждый год, последний довязывала, когда доче было 2 мес, по ночам). Очень тронут был, носил с удовольствием, ну такой уж он у меня рассеянный!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.