Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:14     #391
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Да, можно оставлят на ночь, на всю неделю ( с понедельника до пятницы)
Но я своего не решилась, хотя тоже далеко ездим.
Из нашей группы не знаю остаются там или нет. Из старших знаю, что остаются несколько человек.
Надо по ребенку смотреть, сможет он так долго без мамы и мама без него.

Пожалуюсь, нам три дня осталось доходить и опять мы дома сидим - всю ночь жаловался на ухо, поедем к лору.
Старый 19-11-2008, 10:24     #392
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Я тоже своих оставляла в понедельник - накануне Кристина плакала ночью и ухо трогала -я перепугалась - т.к. накануне ей голову мыла - а уши наше слабое место...
Уж не знаешь как голову помыть...
Но вроде обошлось - вчера отвела специально во вторник, чтобы ЛОР посмотрела.
Поправляйтесь - повторюсь -берегите ушки!!!
Старый 19-11-2008, 10:31     #393
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


А там Лор по вторникам смотрит? Я и не знала... Но правда в понедельник он и не жаловался...
Старый 19-11-2008, 10:32     #394
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
может быть кто подскажет вроде бы здесь можно оставлять и на ночь.
если да, то кто оставлял или нет.
дорога до сада конечно длиновата получается и очень не хочется чтобы ребенок сильно уставал от дороги, но и специалистов хороших поближе к нам и не найти, а время идет и идет а сдвигов все нет и нет.
Можно, конечно, оставлять. Персонал душевный, может и все будет ничего. Посмотрите по обстоятельствам.
Мы едем час - на Просвещения - и то они чуть живые - дорога очень изматывает... Пробки - на Петроградке вообще кошмар в час пик... Утром на машине - тоже не легче - тот же час едем -дети встают в 7-00, не высыпаются - а из Кронштадта вообще не представляю. Все-таки ребенок еще маленький... - по своим знаю.

Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
А там Лор по вторникам смотрит? Я и не знала... Но правда в понедельник он и не жаловался...
Да, ЛОР только во вторник.
Старый 19-11-2008, 14:16     #395
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Лор говорят очень грамотная и с гомеопатией дружащая.
У меня у сестры ребенок оставался спать именно когда в 3 ходил и на ура! Потом правда он изменился через год, но это к саду не имеет отношение и не в какую не стал. А так там все добрые и можно смело попробывать.
Старый 19-11-2008, 14:34     #396
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Лор говорят очень грамотная и с гомеопатией дружащая.
У меня у сестры ребенок оставался спать именно когда в 3 ходил и на ура! Потом правда он изменился через год, но это к саду не имеет отношение и не в какую не стал. А так там все добрые и можно смело попробывать.
Да, сама в прошлый заход общалась плотно с ЛОР врачом. Если врач та же - то внимательная и действительно дружит с гомеопатией. Нас в прошлом году удержали без болячек - то КУФ делали ( девочки, знайте что он там есть!!!), то гомеопатию назначали для дома.
Старый 19-11-2008, 15:14     #397
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Да, сама в прошлый заход общалась плотно с ЛОР врачом. Если врач та же - то внимательная и действительно дружит с гомеопатией. Нас в прошлом году удержали без болячек - то КУФ делали ( девочки, знайте что он там есть!!!), то гомеопатию назначали для дома.
ЛОР та же и действительно гомеопат.
Старый 19-11-2008, 19:40     #398
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


спасибо за ответ будем пробовать.

я еще хотела уточнить долго ли вы ждали после комиссии прихода в сад, читала выше что бывают исключения и ждать не приходится практически.
и дают ли вашим детям какие-нибудь медикаменты, т.е. если да то с вами обговаривалось?
Старый 19-11-2008, 19:51
ответ для grean на сообщение "спасибо за ответ будем..."
    #399
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
спасибо за ответ будем пробовать.

я еще хотела уточнить долго ли вы ждали после комиссии прихода в сад, читала выше что бывают исключения и ждать не приходится практически.
и дают ли вашим детям какие-нибудь медикаменты, т.е. если да то с вами обговаривалось?
Запись через несколько месяцев. Исключения бывают - особо тяжелые детки. Вот Дима Машин неговорун совсем пока и девочку я видела после энцефалита сразу взяли.
Медикаменты дают с вашего согласия и по общей договоренности, но не давать их и посещать думаю не получиться это же лечебное заведение: речевое отделение психиатрии и туда вобщем то идут детки которым без медикаментов не сдвинуться. Я вот считала что все это не поможет, а акатинол дал нам сдвиг в прошлм году. Удачи!
Старый 19-11-2008, 22:53     #400
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Все медикаменты обязательно обсуждаются и согласовываются с родителями!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.