**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 23:57     #5971
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Семен Семеныч!!!!

Тебе бы найти рядом с домом какой-нибудь центр, где все сразу и пройти (и чтобы цены были вменяемые). ничего поблизости не видела? или по интернету посмотреть?
ах, если б найти!!! по тырнету искала уже, все к акие-то незнакомые, шарашкины конторы, фиг их знает. вот 21й век на марата ближайшее получается. я хоть их знаю. Правда вот Рита про центр какой-то говорит. но там вроде другое, если задержки развития... я так поняла по крайней мере. туда по неврологии можно сходить. а вот плановое, окулист, хирург. ортопед и прочее, фиг знает где
Старый 19-11-2008, 09:08     #5972
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девчонки, посоветуйте пожалуйста. У нас ДМС, стоматолог туда не входит. Как думаете, надо ре вести к стоматологу в поликлинику или забить?
мы сходили в бесплатную поликлинику, времени потратили чуть, не страшно совсем. нам например сказали, что перед коренными зубами надо уздечку подрезать.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
еще анализы надо сдавать и на прививку... блин, ну не раскачатся мне никак!
вот мне тоже никак на прививку не записаться, балда я этакая!
Старый 19-11-2008, 09:40     #5973
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Девочки! Всем спасибо за кулачки и приветствия. Нике вроде в чем-то получше (покаки прекратились), но а в чем-то ... ночью так верещала бедненькая. Она ж привыкла ночью есть (днем все дела, дела, не до еды ей ), а тут - нельзя. И я старалась накормить ее на ночь, но кашу и рис она уже видеть не может. Яйцо хомячит за милу душу, но больше одного-то нельзя.
Хелп, кто знает, чем можно еще детку покормить?
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Вообще все хвалят мущинку Юнчис Николай Олегович, но он в амбулатории не принимает, ездит только на выезды
О! Юнчис! Действительно суперврач Я его лично уже лет 5 знаю. У него у самого 6 !!!! детей. Старшему лет 10, а младшенькой - 2 месяца. Кстати, 5 пацанов и наконец недавно девку родили!

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
изображаем как едит машинка (невропаталог сказала, что в их возрасте это равно слову)
Уверена? Тогда мы вообще вундеркинды. Мы "говорим" собачку, киску, машинку, ослика, уточку, волка и даже... рыбку
Неее. Мне кажется это не считается. ИМХО, это не слова, это звукоподражания.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Правда вот Рита про центр какой-то говорит. но там вроде другое, если задержки развития... я так поняла по крайней мере. туда по неврологии можно сходить. а вот плановое, окулист, хирург. ортопед и прочее, фиг знает где
Тань. Когда мы с Санчей были, там и окулист и многие другие были. Ты ж позвони-поговори. А ежели что, они тебя сами перенаправят.
Старый 19-11-2008, 09:43     #5974
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
мы сходили в бесплатную поликлинику, времени потратили чуть, не страшно совсем. нам например сказали, что перед коренными зубами надо уздечку подрезать.
Лиз, нам тоже надо будет. Но я это и так вижу: и мне, и Санке подрезали.

девы, мотрите, какая ссыль хорошая:
http://playfifteen.ru/razvitie1_2.html
Старый 19-11-2008, 09:57     #5975
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


Всем привет))))))

Зашла отметиться пока дите спит.Спит теперь аж до 10,00))

Девочки,никто на ВО не ходит на развивалки?
Хотим пойти на Шевченко.Никто не хочет с нами?
Старый 19-11-2008, 10:27     #5976
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Хотим пойти на Шевченко.Никто не хочет с нами?
Ксюш, а что там? Можно в личку.
Я этот центр очень люблю, но я знаю про занятия для деток постаре. Мы с Саной там "свои-свои" были (до рождения Ники - с ней не наездишься).
Старый 19-11-2008, 10:33     #5977
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Ксюш, а что там? Можно в личку.
Я этот центр очень люблю, но я знаю про занятия для деток постаре. Мы с Саной там "свои-свои" были (до рождения Ники - с ней не наездишься).
Я как раз пока ещё не звонила..Собираюсь.Видела кучу отзывов от мам с детками от 1,5 лет..Может,нам и рано для них..
Просто,ребенок у меня застенчивый,неусидчивый.
Очень нужно исправлять)
Можно поробовать в смарт http://www.spb-smartstudio.ru/teacher.html
Мне слегка неудобно добираться..
Старый 19-11-2008, 10:55     #5978
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Анюту-Острушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Старый 19-11-2008, 11:21     #5979
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Ну и еще я тут опять пораспинаюсь про свою сверовь
Можно без комментариев, мне просто высказаться надо

В псоледнее время все шло более-менее гладко, после последнего конфликта - его мы просто спустили на тормозах, я вела себя как ни в чем ни бывало.

И тут к нам в гости приехала моя мама )) (в прошлый ее приезд она погуляля полчаса с Дианкой, замерзли обе и пришли домой, свекровь опять ребенка одела и уперлась с ней гулять. И это при том, что мама специально отпросилась с работы, меня дома не было - т.е. моей маме было даже не уйти. В общем поскандалили мы тогда. Сошлись на том, что я оставляю четкий план - что делать - правда план был, и слова "гулять там не было").С мужем мы кстати решили просто не оставлять Дианку со свекровью.
В общем, воскресенье - приехала мама, мы попили чаю, и она нас отпустила в магазин. Свекровь к этому времени - час дня...-только встала. Уходя я громко сказала - гулять не надо - дождь идет
В общем приезжаем - спрашиваю у мамы как дела, как посидели. Рассказывает:
свекровь - "С ребенком надо гулять"
мама - "Лена, я приехала пообщаться с Дианкой, и Лиза говорила не гулять"
свекровь "А мы втроем пойдем гулять"
мама - "Я в юбке - замерзну"
свекровь - молча ищет коляску (а она была у нас в машине)

Ну вот скажите мне - нормально, а? Ну в общем я выругалась.

Вчера муж принес ей квитанции оплаченные за 3 мнесяца, она заявила - "Не надо больше" - не поймешь, неоплачены квитанции - плохо, оплачены - тоже плохо.
Ну и как венец всего - заявила мужу, что у нас нервный ребенок..... (своему старшему сыну про его ребенка говлорила, что у них - вялый)

кстати мне больше ничего не говорит, после того, как я ей сказала что подобные вещи в адрес моего ребенка не потерплю

Все, я высказалась, всем спасибо за внимание
Старый 19-11-2008, 12:30     #5980
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Анечка (Острушка) с ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!
Здоровья, любви, вдохновения, семейного благополучия и достатка!!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.