Новый креатив фанатов зенита - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 01:21
ответ для Mila-LI на сообщение "+1 , я вот тоже"
    #81
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
+1 , я вот тоже
Я вот жутко не люблю плюсадынщиков, нуичо? Все как один глуповатые людишки, не способные даже собственную мысль выразить в словах хотя бы на несколько букв отличающихся от соседа. Ткнут в 2 клавиши и думают, что они кого-то сильно осчатливили своим "плюсадыном". Ну и? Кому весь этот бред должен быть интересен кроме меня?
Старый 19-11-2008, 01:22     #82
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Все таки люблю я таких - настоящих патриотов.
Согласны, подонки, но все же свои - питерские. Обидно что про них такое написали, правда? Да мне тоже. Жалко парней. Вон ведь другие тоже самое делают, а почему нашим нельзя. Всячески поддерживаю.


По поводу баннера динамо - гугл и яндекс. Здесь за его размещение могут забанить.
да, неистребима жажда справедливости, взрощенная еще совком
Дело не в том, "почему нашим нельзя?", а в том, что "других не ругают" - не справедливо
Кстати, я написала, что считаю баннер про Яшина - мерзостью .

пойду уберу "баннер"
Старый 19-11-2008, 01:22     #83
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Не могу привести никаких ссылок, только ваши слова:
ну и какие вы делаете выводы из этих слов? Вот такие:
Цитата:
Сообщение от львигра
Вы считаете, что фиг знает сколько тысяч человек на стадионе и еще пара миллионов у телевизоров - нездоровые пьющие люди, постоянно машущие кулаками?
Старый 19-11-2008, 01:24     #84
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Все таки люблю я таких - настоящих патриотов.
Согласны, подонки, но все же свои - питерские. Обидно что про них такое написали, правда? Да мне тоже. Жалко парней. Вон ведь другие тоже самое делают, а почему нашим нельзя. Всячески поддерживаю.


По поводу баннера динамо - гугл и яндекс. Здесь за его размещение могут забанить.
Денис, зачем вы передергиваете? В этом топике все согласны, что пара моральных уродов оскорбила память Яшина, что это низкий поступок с их стороны, но при чем здесь все остальные нормальные адекватные болельщики?
Старый 19-11-2008, 01:26     #85
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Я вот жутко не люблю плюсадынщиков, нуичо? Все как один глуповатые людишки, не способные даже собственную мысль выразить в словах хотя бы на несколько букв отличающихся от соседа. Ткнут в 2 клавиши и думают, что они кого-то сильно осчатливили своим "плюсадыном". Ну и? Кому весь этот бред должен быть интересен кроме меня?
Вот в последнем предложении ты прав как никогда. Очень, очень порадовала твоя взвешенная самокритика. Так держать.
Вот если бы еще ты каждую свою реплику так закачивал - это было бы вообще супер.
Старый 19-11-2008, 01:26
ответ для denis на сообщение "Новый креатив фанатов зенита"
    #86
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение

Кстати продолжая разговор от том - кто кого не любит (одни не любят ментов, другие (или те же самые) - кавказцев и тд).
Я вот тоже грешен. Не люблю футбольных фанатов. Как класс.
Не люблю всех перечисленных... Что касается " сдох" в выражениях по отношению к легендарному вратарю, то это вообще что-то запредельное..

Кстати, капитан "Зенита" уже извинился за своих болельщиков....
Старый 19-11-2008, 01:27
ответ для denis на сообщение "Новый креатив фанатов зенита"
    #87
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
те кто здоров, не пьет и не дерется - они не фанаты
А кто они? Вот, например, Боярский - фанат Зенита. Кто он?
Старый 19-11-2008, 01:29     #88
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
В этом топике все согласны, что пара моральных уродов оскорбила память Яшина, что это низкий поступок с их стороны, но при чем здесь все остальные нормальные адекватные болельщики?
Не знаю причем? Это по-моему вы про них все пишете и пишете и не можете остановиться. Так что извините но я не могу ответить на вопрос - при чем тут они. Хотел бы, но не просто не знаю что ответить.
Старый 19-11-2008, 01:32     #89
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
А кто они? Вот, например, Боярский - фанат Зенита. Кто он?
Кто он? В каком смысле кто?
Он вроде бы мужчина. С усами. Любит единую россию. Больше про него ничего не знаю. Спросите на форуме - может быть еще чего подскажут.
Старый 19-11-2008, 01:41     #90
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Вот в последнем предложении ты прав как никогда. Очень, очень порадовала твоя взвешенная самокритика. Так держать.
Вот если бы еще ты каждую свою реплику так закачивал - это было бы вообще супер.
М-да...Во-первых, мы вроде на брудершафт не пили. Ну ладно, можно и без условностей. Это все, что ты можешь сказать по теме? Судя по всему ты просто созданием этой темы отчитался, что копи-паст освоил, молоток. Конечно, еще бы неплохо, чтоб под каской умные мысли были по теме скопированного. Ну не все сразу, видимо. Ну тогда не стесняйся, вываливай, что еще тебя волнует или что не нравится. Нам всем это жутко интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.