Неадекватная мамочка - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 15:41
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #371
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


А я мужу сказала,что у него раздражение от памперса на пояснице...
Старый 17-11-2008, 16:10     #372
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
А я мужу сказала,что у него раздражение от памперса на пояснице...
Дарина, жжешь))))

Ну, все так же забываю говорить вслух мысли, а потом пытаю мужа, что какого фига он меня игнорит и не делает/говорит/и т.д., что я просила.
Ну, и теряюсь. Иногда даже дома. Иду по квартире, и забываю куда))))
Старый 17-11-2008, 16:38
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #373
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я стала забывать слова. И вообще все забываю. Прошу мужа принести полотенце, говорю:" Принеси ведро". Главное, что он начал меня понимать, смотрит, как на дуру, но делает. Вчера попросила (после купания ребенка) открыть дверь. Он пошел к двери, по пути соображая, что же я все-таки попросила. я ему подсказываю: "ну синенькую". Он шарит глазами в поисках чего-нибудь синего, видит плед и начинает расправлять постель. Смотрит на меня, я киваю, типа, правильно понял. "Вообще-то, это называется, расправить постель". "Какая разница, ты же меня понял". муж уже не смеется, привык.
Старый 17-11-2008, 17:01     #374
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ta$ha Посмотреть сообщение
Я тоже люблю потупить на досуге. Маленькое лирическое отступление: по росту я - шпингалетина 159 см, а вот весом - девушка выдающаяся (после родов похудеть как-то не сильно получилось), так вот: тут многие мамочки списки пишут, чтоб не забыть покупки, дела и проч., а со мной еще хуже. Я могу тусоваться на кухне, вдруг мне что-нить в голову шандарахнет, я вся в запале, с вдохновением 3-летнего ребенка и грациозностью молодой слонихи бегу к мужу, чтоб поделиться гениальной мыслью в КОМНАТУ, прибегаю и..... полностью забываю, что хотела сказать.... Он ржет надо мной до истерики: видит как я в очередной раз несусь, с азартом в глазах, добегаю, и уже знает чего ожидать: глаза стеклянеют, начинаю хлопать ресницами, улыбка тупеет... и я выдаю растерянно ой, забыла! Особо ему нравится, когда, наблюдая, он угадывает все стадии и синхронно говорит "ой, забыла".
А еще я иногда в общественных местах забываюсь. Поехали с детем в Ашан, закупились, стоим у кассы и деть начинает волноваться. Я дома, чтоб отвлечь его, беру на руки, хожу и начинаю лопотать ему вся кую ерунду. Так у тетки был паралич практически, когда она в очереди в кассу перед собой увидела колобка - перероста с ребенком на руках, который прыгал с ноги на ногу и при этом повторял по слогам на распев (с полным отсутствием адекватной мелодии) "ЛА-ПА-ТУЛЬ-КИН, ЗА-ЛЕ-ПУЛЬ-КИН" (ну не знаю я откуда мне подобная бредятина на ум приходит, но ребенок в счастье, успокаивается ), а вот тетенка занервничала.... порулила свою тележку в кассу на другом конце зала....
а я когда успокаиваю делаю трррр (громко) или блллл (и высунутый язык вов се стороны машет)...
и в общественных местах тож бывает )))))))))
Старый 17-11-2008, 17:53     #375
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ну, все так же забываю говорить вслух мысли, а потом пытаю мужа, что какого фига он меня игнорит и не делает/говорит/и т.д., что я просила.
И у меня так бывает
Смешно и грустно...
Старый 17-11-2008, 20:53
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #376
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


у меня другой глюк.Ребенка покормлю ночью потом в кроватку спать уложу.А ночью потом просыпаюсь и ищу почему то у себя в кровати, потом бужу мужа спрашиваю - где..., потом до меня доходит что ребенок в кроватки- так раза три точно было, а пару раз мужа уже не будила сама разбиралась - это наверное недосып.=)
Старый 18-11-2008, 22:30     #377
varlamka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Новочеркасская, 5 мин от метро
Сообщения: 225
varlamka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экира Посмотреть сообщение
у меня другой глюк.Ребенка покормлю ночью потом в кроватку спать уложу.А ночью потом просыпаюсь и ищу почему то у себя в кровати, потом бужу мужа спрашиваю - где..., потом до меня доходит что ребенок в кроватки- так раза три точно было, а пару раз мужа уже не будила сама разбиралась - это наверное недосып.=)
Бывает такое частенько! Я вскакивала и трясла мужа... за секунду предсталяла, что ребенок уже упал!!!
Старый 18-11-2008, 23:32
ответ для b-Valya на сообщение "Вопрос!!! А когда это все..."
    #378
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
Вопрос!!! А когда это все закончится?????
Да вы что!Все только начинается !
Старый 19-11-2008, 01:39     #379
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экира Посмотреть сообщение
у меня другой глюк.Ребенка покормлю ночью потом в кроватку спать уложу.А ночью потом просыпаюсь и ищу почему то у себя в кровати, потом бужу мужа спрашиваю - где..., потом до меня доходит что ребенок в кроватки- так раза три точно было, а пару раз мужа уже не будила сама разбиралась - это наверное недосып.=)
Я от похожего глюка чуть не померла со страху недавно.
Утром проснулись,я доче набросала игрух на кровать,обложила ее бортиками со всех сторон и пошла завтракать на кухню в интернет.Прошло минут 20,малая раскапризничалась,и я посадила ее в шезлонг и поставила напротив зеркала.И пошла дальше завтракать в инет.И что-то так забылась,что через какое-то время (ну может тоже минут 20) услышала что доча чего то закашляла(она бывает так подкашливает когда слюней наглотается).Пойду,думаю,проверю как она там.прихожу в комнату ,а в кровати обложенной со свех сторон нет никого! Я за секунду наверное все облазила,и тут же мысль *она лежит тихонько под кроватью и оттуда кашляет! она закатилась под кровать! это ужас! она ударилась! я не прощу себе этого никогда!..ну и дальше в таком же духе. (надо сказать,что за день до этого мы смотрели по телеку Квартирный вопрос,и там переделаны были кровати,и вот хозяева рассказывают как их ребенок может лет 10 или меньше спал первую ночь на новой кровати-девочка эта сползла вниз на пол и улеглась под кроватью в самом углу. Видимо у меня остался отпечаток и я решила что моя дочь так же скатилась и решила полежать под кроватью)
Вобщем сердце у меня чуть не выпрыгнуло и я тихо начала выть и села на кровать и тут....я увидела в зеркале в отражении мя доча на меня смотрит испуганными глазенками! Господи! я ее схватила и так крепко к себе прижал и разрыдалась!
Как я могла забыть ,что переложила ее из кровати в шезлонг-не знаю..
Много и сумбурно получилось ,но уж как есть.
Старый 19-11-2008, 01:46     #380
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Я от похожего глюка чуть не померла со страху недавно.
Утром проснулись,я доче набросала игрух на кровать,обложила ее бортиками со всех сторон и пошла завтракать на кухню в интернет.Прошло минут 20,малая раскапризничалась,и я посадила ее в шезлонг и поставила напротив зеркала.И пошла дальше завтракать в инет.И что-то так забылась,что через какое-то время (ну может тоже минут 20) услышала что доча чего то закашляла(она бывает так подкашливает когда слюней наглотается).Пойду,думаю,проверю как она там.прихожу в комнату ,а в кровати обложенной со свех сторон нет никого! Я за секунду наверное все облазила,и тут же мысль *она лежит тихонько под кроватью и оттуда кашляет! она закатилась под кровать! это ужас! она ударилась! я не прощу себе этого никогда!..ну и дальше в таком же духе. (надо сказать,что за день до этого мы смотрели по телеку Квартирный вопрос,и там переделаны были кровати,и вот хозяева рассказывают как их ребенок может лет 10 или меньше спал первую ночь на новой кровати-девочка эта сползла вниз на пол и улеглась под кроватью в самом углу. Видимо у меня остался отпечаток и я решила что моя дочь так же скатилась и решила полежать под кроватью)
Вобщем сердце у меня чуть не выпрыгнуло и я тихо начала выть и села на кровать и тут....я увидела в зеркале в отражении мя доча на меня смотрит испуганными глазенками! Господи! я ее схватила и так крепко к себе прижал и разрыдалась!
Как я могла забыть ,что переложила ее из кровати в шезлонг-не знаю..
Много и сумбурно получилось ,но уж как есть.
И смешно вроде от нашей потери памяти, и представляю что автор пережил в тот момент когда малыша на кровати не увидела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.