А кто нибудь был в цирке на новой программе - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 10:09     #281
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


"Балет" мне понравился тоже. И в номере эквилибристики (где клоун на цилиндрах крутился) очень даже стильно было.
Старый 18-11-2008, 16:45     #282
baltikalla
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
baltikalla отсутствует


В первом отделении был один мишка и лошадка и всякие-там гимнасты,акробаты.Самое интересное началось во втором отделении.На протяжении всего действия выходят полуодетые деушки с красивыми ногами.Папам очень нравится,а вот некоторые мамы не довольны
Старый 18-11-2008, 16:56     #283
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Мне деушки все больше и больше нравятя, по прошествии времени Все-таки до чего ноги одинаковые у всех))
Старый 18-11-2008, 20:52     #284
Daiquiri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
Daiquiri отсутствует


Цитата:
Сообщение от baltikalla Посмотреть сообщение
На протяжении всего действия выходят полуодетые деушки с красивыми ногами.
И не только ногами

Цитата:
Сообщение от baltikalla Посмотреть сообщение
Папам очень нравится,а вот некоторые мамы не довольны
Ну не знаю, не знаю... нам всем понравилось: и мне и папе нашему и доче тоже... Мы вообще танцы любим...
Старый 24-11-2008, 14:56     #285
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


И мы сходили, вчера.
Мне , неожиданно, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЦИРКЕ!!!!!!!!
Знала о всех минусах: полуголые тети в стрингах, злоедучий дым, оглушительный оркестр, толпы народа в буфете, гардеробе, туалете, затянутое 1 отделение.....
НО, понравилось ВСЕ!!!!
Отделение 1 понравилось, мишка очарователен, дым не долетал, акробаты и гимнасты - дух захватывал ( особо когда типа сорвалася ( знала, но все равно внутри у мну как оборвалось все) , деушки из кардебалета слегка забыли одеться, но они действительно красивы и спереди и сзади ( особенно во фраках :-)));
наши дочки на арене отметились выскакивали к клоуну .... Очень понравился номер с самым младшим Запашным, весело , с юмором... и т.д. перечислять могу долго.... про 2 отделение вообще не буду говорить - это надо видеть, а очереди , мы с подругой очень резвые оказались, в буфете одни из первых , в гардеробе - одна на всех получала , а были вшестером : 3 мам и 3 дочки; мне и подруге очень понравилось, а третьей - не понравилось вааще , оценила на 3 ( кроме тигров , их на 5+)...
Места были козырные - литерные на 4 ряду , напротив выхода артистов, но все относительно, для просмотра воздушных гимнастов козырность была повыше ))).
Короче мы наорались, навизжались, наопладировались.... думала голоса сорвем (даже милая классичесая очаровательная бабушка с внучкой рядом с нами во 2 отделение во все горло орали БРАВО!!!

так что, я хоть и скептик , но на это представление рекомендую...
Старый 24-11-2008, 15:07     #286
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
И мы сходили, вчера.
Мне , неожиданно, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЦИРКЕ!!!!!!!!
Знала о всех минусах: полуголые тети в стрингах, злоедучий дым, оглушительный оркестр, толпы народа в буфете, гардеробе, туалете, затянутое 1 отделение.....
НО, понравилось ВСЕ!!!!
Отделение 1 понравилось, мишка очарователен, дым не долетал, акробаты и гимнасты - дух захватывал ( особо когда типа сорвалася ( знала, но все равно внутри у мну как оборвалось все) , деушки из кардебалета слегка забыли одеться, но они действительно красивы и спереди и сзади ( особенно во фраках :-)));
наши дочки на арене отметились выскакивали к клоуну .... Очень понравился номер с самым младшим Запашным, весело , с юмором... и т.д. перечислять могу долго.... про 2 отделение вообще не буду говорить - это надо видеть, а очереди , мы с подругой очень резвые оказались, в буфете одни из первых , в гардеробе - одна на всех получала , а были вшестером : 3 мам и 3 дочки; мне и подруге очень понравилось, а третьей - не понравилось вааще , оценила на 3 ( кроме тигров , их на 5+)...
Места были козырные - литерные на 4 ряду , напротив выхода артистов, но все относительно, для просмотра воздушных гимнастов козырность была повыше ))).
Короче мы наорались, навизжались, наопладировались.... думала голоса сорвем (даже милая классичесая очаровательная бабушка с внучкой рядом с нами во 2 отделение во все горло орали БРАВО!!!

так что, я хоть и скептик , но на это представление рекомендую...

+ 100000 ко всему
Были в пятницу
сидели на первом ряду
ощущение полного присутствия
Кода доча устала, то вышли и побегали 5 минут по коридорам, потом вернулись и были в счастье!!!!!
Старый 24-11-2008, 15:23     #287
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Мы тоже вчера были. Сидели на первом ряду. Все очень понравилось. Номер с тиграми - фантастика!!! Чтобы не давиться в гардеробе, подождали, пока почти все выйдут из зала. Никуда не торопились. Когда подошли к своему гардеробу было всего 4 человека в очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.