Сколько стоит билет в Диснейленд (Париж)? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 01:25     #11
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Мы с мужем успели за один день сходить в оба парка - но это конечно не айс. Мало одного дня чтобы и там, и там все хорошенько посмотреть. У нас взрослый на 1 день, 2 парка стоил 59 евро, если не ошибаюсь. Дом с Привидениями - супер! И пираты кариьского моря тоже ))) А еще в парке-студии - супер паровозик - в самом конце! Не пропустите!
Старый 18-11-2008, 08:53     #12
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы с мужем успели за один день сходить в оба парка - но это конечно не айс. Мало одного дня чтобы и там, и там все хорошенько посмотреть. У нас взрослый на 1 день, 2 парка стоил 59 евро, если не ошибаюсь. Дом с Привидениями - супер! И пираты кариьского моря тоже ))) А еще в парке-студии - супер паровозик - в самом конце! Не пропустите!
А расскажите немножко про парк-студию, пожалуйста. А то в обычном я была много раз, а туда так и не успела. С шестилетним ребенком есть смысл?
Старый 18-11-2008, 11:29     #13
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А расскажите немножко про парк-студию, пожалуйста. А то в обычном я была много раз, а туда так и не успела. С шестилетним ребенком есть смысл?
Мы провели там не больше 2х часов я думаю. Там те же аттракционы, но более тематические. Аэросмит - это ужасные американские горки, просто отвратительные. Армагедон - что-то очень интересное, но на нас он сломался, и мы не увидели основной части. Там же лифт - это что-то типо падающих кресел воль шеста. Но судя по крикам и очереди - намного круче. Я не рискнула. Прекрасный паровозик по студии - едешь а вокруг тебя спецэффекты...Мне очень понравилось. Там есть еще пара аттракционов по расписанию со спецэффектами - мы не попали. В целом - мне показалось что он менее интересный, и более взрослый, не сказочный...но может я и не права. Сама наверное с ребенком 6 летним не пошла бы туда. Если бы время было критично. А если время есть - то можно и прогуляться.
Старый 18-11-2008, 13:43     #14
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы провели там не больше 2х часов я думаю. Там те же аттракционы, но более тематические. Аэросмит - это ужасные американские горки, просто отвратительные. Армагедон - что-то очень интересное, но на нас он сломался, и мы не увидели основной части. Там же лифт - это что-то типо падающих кресел воль шеста. Но судя по крикам и очереди - намного круче. Я не рискнула. Прекрасный паровозик по студии - едешь а вокруг тебя спецэффекты...Мне очень понравилось. Там есть еще пара аттракционов по расписанию со спецэффектами - мы не попали. В целом - мне показалось что он менее интересный, и более взрослый, не сказочный...но может я и не права. Сама наверное с ребенком 6 летним не пошла бы туда. Если бы время было критично. А если время есть - то можно и прогуляться.
Спасибо! Разве что, на паровозик сбегаем.
Старый 18-11-2008, 13:46     #15
Дик$и
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщения: 461
Дик$и отсутствует


а стоит ли с ребенком 5ти лет туда ехать? Много ли атракционов сможет посетить пятилетка?
В смысле, на много ли атракционов его пустят?
Старый 18-11-2008, 14:05     #16
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
а стоит ли с ребенком 5ти лет туда ехать? Много ли атракционов сможет посетить пятилетка?
В смысле, на много ли атракционов его пустят?
Много, много. Его не пустят-то всего на 3-4.
Мы в 4 года были, укатались просто!
Старый 18-11-2008, 19:24     #17
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


на двоих (взр + реб) 2 парка получилось 200 евро. 2 дня достаточно. Хотя всё зависит от возраста детей, погоды и очередей.
У нас было прохладно + пасмурно и очередь максимальная была 15 мин. Но некоторые рассказывают, что по 1,5 часа в очереди стояли.
Старый 18-11-2008, 19:28     #18
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


так, а на рождественские праздники цена поднимется сильно, как считаете??
а 4летке будет что там делать?? (про 10 месячную не спрашиваю )
Старый 18-11-2008, 19:30     #19
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


так, про 4летку вроде вижу.

а еще вопрос: насчет еды. какой выбор и цены
Старый 18-11-2008, 22:59     #20
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


там есть фастфуды стандартные...с салатами булками...как везде.
чтобы не стоять в очереди - берите сразу fast-pass ticket на те аттракционы, где он есть, и пока ждете - ходите на другие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.