С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 17:42     #3631
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Я тоже надеюсь!
Старый 18-11-2008, 17:47     #3632
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Кстати говоря, в Отто можно и в вс сдавать анализы (до 14-00).
А сахарную кривую по каким-то показаниям сдают, или это обязательный анализ при обследовании в ЦН?
Да, скоре всего не всем, но интересуются заболеваниями родителей, а у меня как раз мама сейчас обследуется по поводу щитовидки. Но я и с таким настроем пришла , чтобы проверить все по -максимуму.
Старый 18-11-2008, 18:43     #3633
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
Девочки!! Всем Доброго утра!!!
Подскажите пожалуйста, а после подсадки лейкоцитов какое еще время будет рука болеть????

Всем кому нужно мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки втираю в животик, спасибо
У меня рука распухла, болела недолго, дня два-три, а потом слабенько болела, как после простого укола, главное не мочить первые три дня, шишек не было, видимо у всех индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я бы с "радостью" сейчас начала лечить, но у моего врача все занято до января Просто врач очень хороший и к другому идти не хочетя!!!
может поговорить с врачом и он найдет окошко, объяснить ситуацию?
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Спасибо за кулачки.
Пришла я к ТА, говорю: я беременна.
ТА: КАК? на фоне милты заБ.???
Я: да
ТА: Прерываем.
Я: не буду.
Она выписала направление к генетику и отправила. Говорит, если генетик разрешит Б. оставить, приходи, будем сохранять.
Все.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
к генетику
Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Это, в первую очередь, гены муковисцидоза, андреногенитального синдрома и вроде фенилкетонурии. Это из понятных, а остальные цифрами и буквами обозначены. и хрен поймешь без врача, на что они влияют. Сдать их можно только в Мед. Центре Биогармония, находится в помещении 10 ЖК. Для себя на сегодня я пока остановиась на том решении. что сдавать не буду. Не вижу пока смысла. Если при бер. на скрининге выявятся проблемы, тогда и решать их будем по мере поступления. Подо все на свете все равно соломки не подстелешь.
спасибо за инфу, в копилочку сложила
Старый 18-11-2008, 19:09
ответ для Леночка 25 на сообщение "Я тоже надеюсь!"
    #3634
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Всем добрый вечер !!!
Когда то давно приходила к Вам знакомится. Потом углубилась в работу и лечение и пропала.
Сейчас срочно нуден Ваш совет, до врачей (Никологорской и Шляхтенко) дозвонится не могу.
В этом цикле первый раз сделали ЛИТ( подсадку лимфоцитов мужа). Шляхтенко сказала, что после этого может быть плохо. А у меня уже второй раз началась какая-то мазня и ноет низ живота. Самое страшное, что мы уже в этом цикле начали активничать.
Не знаю что делать вызывать скорую или ждать утра и бежать в центр.
Может у кого такое было? Подскажите?
Старый 18-11-2008, 19:16     #3635
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
а милта- это для чего??
Прибор для лечения воспалений в малом тазу, в часности рекомендуют для лечения хронического эндометрита, который очень часто возникает после выскабливаний.
Старый 18-11-2008, 19:39     #3636
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Извините, а как это без аппаратный, просто моему папе далали и мне сложно себе представить без аппаратный
И очень хотела сама пройти его, а Вам по каким показаниям назначили эту процедуру.
Безаппаратный - это когда сама кулачком ать-два, ать-два. Набирается в мешочек, а из него либо через мембрану, либо в центрифугу уносят. Лично у меня аппаратный не катит - вены плохонькие, а аппаратик уходит в отруб, если ток крови недостаточный. Воть.
А плазмаферез он для любых вещей, этож банальная очистка крови от шлаков разного рода. Некоторые, очень здоровые, его даже в косметических целях делают. Ну там синяки под глазами убрать...
Старый 18-11-2008, 19:43     #3637
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер !!!
Когда то давно приходила к Вам знакомится. Потом углубилась в работу и лечение и пропала.
Сейчас срочно нуден Ваш совет, до врачей (Никологорской и Шляхтенко) дозвонится не могу.
В этом цикле первый раз сделали ЛИТ( подсадку лимфоцитов мужа). Шляхтенко сказала, что после этого может быть плохо. А у меня уже второй раз началась какая-то мазня и ноет низ живота. Самое страшное, что мы уже в этом цикле начали активничать.
Не знаю что делать вызывать скорую или ждать утра и бежать в центр.
Может у кого такое было? Подскажите?
Думаю это не от ЛИТ. Плохо - это температура, тошнота, головная боль и т.п. По типу простуды. А мазня - это чего-то гинекологическое. Надо завтра в ЦН звонить с 10 до 15. Удачи @@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 19:44     #3638
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Безаппаратный - это когда сама кулачком ать-два, ать-два. Набирается в мешочек, а из него либо через мембрану, либо в центрифугу уносят. Лично у меня аппаратный не катит - вены плохонькие, а аппаратик уходит в отруб, если ток крови недостаточный. Воть.
А плазмаферез он для любых вещей, этож банальная очистка крови от шлаков разного рода. Некоторые, очень здоровые, его даже в косметических целях делают. Ну там синяки под глазами убрать...
Спасибо за пояснения
А то папуле лечили системное заболевание крови, давно, так аж 3 раза через аппарат гоняли, у него даже нарушился калий-натриевый баланс
У меня мама как услышала, что хочу плазмоферезом кровь почистить, так и занервничала...Нужно будет ТА спросить, может направит
Старый 18-11-2008, 19:48     #3639
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Думаю это не от ЛИТ. Плохо - это температура, тошнота, головная боль и т.п. По типу простуды. А мазня - это чего-то гинекологическое. Надо завтра в ЦН звонить с 10 до 15. Удачи @@@@@@@@@@
Спасибо, за ответ
Я так и думала. Просто в интернете вычитала, что ЛИТ может влиять на гормональный фон
Старый 18-11-2008, 19:53     #3640
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Девочки, сегодня была в ТЦ "Родео Драйв" на углу Северного пр. и пр. Культуры.
Там обнаружился магазин недорогих шмоток разных. Называется KIABI, он на втором этаже ТЦ занимает приличную площадь. Куплена короткая куртка-пальто (с поясом) за 1399 и шарфик теплый за 400 руб.
Муж оттащил от кофты-бабочки за 650 руб и футболок с длинными рукавами цветными по 300-400. Вобщем езжайте и смотрите.
Особенно порадовал выбор и цены для будущих мамочек-пузатиков. Детское там тоже имеется, но я, сами понимаете, этим еще не интересуюсь.
Слышала как персонал инструктаж проходил на английском под руководством какого-то дядечки.
Не знаю где еще есть их точки, сайт на бирке написан kiabi . com
Смотрите сами, а я пошла чемодан собирать, завтра улетаем в Рим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.