Не знаю стоит ли говорить мужу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 17:34     #1
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Девочки, а кому неправильно определили пол ребенка?Мне в МГЦ в 12 недель сказали, что девочка. Моей старшей доче 5,5 лет и муж так хочет второго мальчика. Не знаю как сказать ему , что он все-таки "ювелир"и опять очень посторался. Может подождать УЗИ в 22 недели???
Старый 18-11-2008, 17:36
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #2
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


УЗИ в 12 недель ох как не точно!!! думаю не стоит торопится не то чтобы говорить, а вообще с выводами!!!!!
Точно можно уже увидеть после 20 недель.
Старый 18-11-2008, 17:37
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #3
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Подождите, всякое бывает. У моей знакомой на первом узи была девочка. Как она обрадовалась!!! А на втором уже мальчик. Тут радовался муж.
Старый 18-11-2008, 17:37
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #4
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


мой как раз мечтает, чтобы вторая тоже девочка была
пока можете не говорить, а в разговорах потихоньку готовьте его, что может быть девочка у вас есть 10 недель для этого... вобще, здоровья вашей детке - это важнее пола
Старый 18-11-2008, 17:42
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #5
Селиция
Частый гость
 
Профиль Селиция
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
Селиция отсутствует


Второй невестке моей свекрови (первая - это я) по всем УЗИ обещали девочку... родился мальчик .
Старый 18-11-2008, 18:55
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #6
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


мне в 12 недель тоже девочку обещали а родился сыночек
Старый 18-11-2008, 19:32
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #7
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Девочки, а кому неправильно определили пол ребенка?Мне в МГЦ в 12 недель сказали, что девочка. Моей старшей доче 5,5 лет и муж так хочет второго мальчика. Не знаю как сказать ему , что он все-таки "ювелир"и опять очень посторался. Может подождать УЗИ в 22 недели???
Я бы сказала. Я сама хочу двоих разнополых детей. Но если у нас второй получится тоже мальчик (хи, первого еще не родила, а уже второго планирую ), плакать не буду, хотя девочку хочется...
У мужчин с этим делом все сложнее. Подавляющее большинство мужчин считают, что у них обязательно ДОЛЖЕН быть сын. И многие девочек воспринимают как второй сорт, увы. Они дочерей тоже любят, но легкое чувство разочарования их при этом не покидает (у меня папа мальчика хотел, так что по себе знаю)
Так что в любом случае постарайтесь повести себя так, чтобы муж не настраивался особо на мальчика
Даже если не хотите говорить, пока на 100% не будете сами уверены, мужу не позволяйте замечтаться о мальчике. Пусть лучше сейчас вообще думает о ребенке, как о бесполом существе, от которого требуется только одно - расти и развиваться в здорового человечка.
Мы, кстати, до 21 недели пол не узнавали, так оба так привыкли к тому, что у нас будет просто "малыш", что информация о том, что наш первенец - мальчик вообще никак не впечатлила. Даже муж сказал, что все фигня - лишь бы здоровым и умным родился
Зато как мой папа внуку обрадовался
Старый 18-11-2008, 19:46
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #8
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


У меня муж ждал (да и ждет еще, наверное) мальчонку. По УЗИ в 12 недель сказали - девчушка. Сейчас готовлю его, что косички и хвостики - это здорово, хотя понимаю, что срок для определения пола маловат. У меня подружке на первом УЗИ обещали деваху, родился мужичок ))))))) Ждемс
Старый 18-11-2008, 19:47
ответ для Alana на сообщение "Не знаю стоит ли говорить мужу?"
    #9
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Девочки, а кому неправильно определили пол ребенка?Мне в МГЦ в 12 недель сказали, что девочка. Моей старшей доче 5,5 лет и муж так хочет второго мальчика. Не знаю как сказать ему , что он все-таки "ювелир"и опять очень посторался. Может подождать УЗИ в 22 недели???
Я бы начала готовить к тому что девочка.Все же в МГЦ очень редко ошибаются....
Старый 18-11-2008, 19:51     #10
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я бы начала готовить к тому что девочка.Все же в МГЦ очень редко ошибаются....
В принципе согласна, но все же лучше подождать наверное до 22 недель в вашем случае, там будет на 100% ясно. А вообще (у нас тоже 2 девочки) мой муж когда узнал пол вообще не расстроился, сказал главное будет ребенок, а уж какого пола это не так и важно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.