***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 2470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 17:28     #24691
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Светланочка спасибо за ссылку на сайт. Залезла и не могу вылезти!!!!!!!!!!

Поддерживаю. Давноо нему мужа кормлю
А вот еще одна кому интересно http://koolinar.ru/index
Старый 18-11-2008, 17:29     #24692
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
нет, она в 7 встала, не ползала, в 8 мес.3 нед. пошла
Уменя старшая тоже не ползала,а сразу встала.(ноги красивые) Но,ползать все-таки полезно,чем дольше позает,тем лучше для позвоночника неокрепшего.Мне врач сказала,не давать вставать,а учить ползать(игрушки на полу движущиеся),в дальнейшем не будет искривления позвоночника.
Старый 18-11-2008, 17:31     #24693
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тася-Натася Посмотреть сообщение
ну и бабушкины тоже......нам от нее никуда не деться..живем вместе..
а вообще ему первый раз одели памперс чтобы из роддома привезти (там пеленками пользовались)
у него пошла ужасная потничка, даже кожа начала слизать..еле избавились...теперь предпочитаем так обходиться...с подгузниками

Чего-то так много детишек начали вставать...а мы все еще только переворачиваемся и то в основном в одну сторону...а сидим, только если за ручки держишь...

Мы не встаем еще. Вернее, хотим, но не стоим. И сидеть я пока особо не даю, т.к. ще попу и плечи одновременно не можем поднять.
Старый 18-11-2008, 17:32     #24694
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


всем привет, муж выгоняет из-за компа, так что читать не могу! всем северным - Мы выздоровели, и терь можем в Родео Драйве встретиться! так что пишите!!!!!!
Старый 18-11-2008, 17:41     #24695
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
Это как?Он пьет овощи,а не ест? Или я что-то не поняла


Конечно нет!! У них же утром прием детей в поликлинике,а вечером патронаж.Это же не скорая что сразу приезжает.


У нашей врачихи прием сегодня с 16 до 20. И она к нам так и не пришла((((((((((((((((
Старый 18-11-2008, 17:43     #24696
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, суну нос.
Моя свекровь год назад купила аэрогриль себе на ДР, была в неописуемом восторге, сейчас почти не пользуется... а бандура, скажу я вам, на полкухни... надо чтоб только так же не получилось
У меня тоже был аэрогриль, совершенно бесполезная бандура. Мыть ее было совершенно невозможно, она ТАКАЯ большая..... Кароче, аэрогриль это ужас......
А мультя..... ммммммммм..... все сама делает и мыть ее три секунды, там легкая кастрюлька...... И пожарить курочку, и кашку на утро ПО ТАЙМЕРУ! сварить, т е ты встаешь с утра, а у тебя горячая каша готова........ и овощи потушить и на пару все что хошь , и супы....... а главное, заложил все продукты, включил таймер и ушел с ребетенком гулять, приходишь, все готово и горяченькое тебя дожидается..... Короче рекомендую....
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А еще нам 6 сегодня!!!!!
С шестерочкой вас!

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
ааааа, поймали поцелуй
Мы с Мируселькой поздравление минут 40 делали, она так и заснула у меня на руках
от всего сердца старались
Старый 18-11-2008, 17:47     #24697
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
У нашей врачихи прием сегодня с 16 до 20. И она к нам так и не пришла((((((((((((((((
Ну это тогда безобразие!!


А вообще девочки,не хочу вас пугать,но я читала что проблемы с позвоночником вылазят далеко не сразу,а через несколько лет
Старый 18-11-2008, 17:53
ответ для Marihen на сообщение "Ну это тогда..."
    #24698
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
Ну это тогда безобразие!!


А вообще девочки,не хочу вас пугать,но я читала что проблемы с позвоночником вылазят далеко не сразу,а через несколько лет
Вот об этом меня врач и предупреждал! Беречь и украплять позвоночник надо с младенчиства,создавать мышечный корсет до 14-15 л.
Старый 18-11-2008, 18:00
ответ для Гага на сообщение "ползать"
    #24699
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Уменя старшая тоже не ползала,а сразу встала.(ноги красивые) Но,ползать все-таки полезно,чем дольше позает,тем лучше для позвоночника неокрепшего.Мне врач сказала,не давать вставать,а учить ползать(игрушки на полу движущиеся),в дальнейшем не будет искривления позвоночника.
насколько я знаю кривые ноги чаще это последствия рахита последней стадии,а вот 100% по искревлению,я бы не делала таких выводов,сама это искривление получила в школе...
Старый 18-11-2008, 18:00     #24700
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
всем привет, муж выгоняет из-за компа, так что читать не могу! всем северным - Мы выздоровели, и терь можем в Родео Драйве встретиться! так что пишите!!!!!!
Так будет такая встреча???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.