Я - мужик? конь? лошадка? или жизнь должна быть вечным театром? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:01     #361
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Вообще, список нужен прежде всего для того, чтобы узнать ЕГО из толпы. Ну согласитесь, ведь частенько бывает, что встречаешь мужчину и думаешь "Вот оно!" А потом начинается свистопляска... Вроде и нравится он мне, но что-то не так... а что - не пойму. Ну да ладно уляжется как-нибудь... Стерпится - слюбится. Когда будут хоть какие-то пожелания будет легче угадать свои чувства и ощущения и не сделать очередную ошибку...

Список - это прежде всего способ самопознания, способ умения понимать свои эмоции и чувства

Хотя решать, конечно, автору! Но, думаю, что у неё в любом случае всё получится. Если уж она такая "нетрадиционная", то и способы поиска нужно выбирать творчески

Вот история Энджел мне очень понравилась
кому то может быть и нужно выбирать из толпы по списку для меня показатель уже, когда возникают- вроде и нравится мне да что то не так... и когда стерпится слюбится... я любимого принимаю таким каков есть... наверное потмоу что люблю...
с людьми, в которых мне что то не нравилось не пойму что ничего не получалось... и не потому что они плохие,или какие то не такие, а потому что любви не было
Старый 18-11-2008, 16:07     #362
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я тоже за это за то что каждый мог бы встретить свою половину, но касаемосписков... сразу представляю себя на месте выбираемого... вот не подхожу по списку в чем то и мне могут отказать в моей исключительности... неприятно... очень хочется что бы меня принимали меня а не мои анкетные данные... что бы и мои недостатки милыми каались и достоинства поражали... своей новизной... думаю каждому этого хочется что бы его полюбили просто потмоу что он это он, а не потмоу что соотвествует списку требований
Так список не оглашается.
Он только для себя самой. Ну что б в себе разобраться.
Понять себя для начала.
Старый 18-11-2008, 16:12     #363
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так список не оглашается.
Он только для себя самой. Ну что б в себе разобраться.
Понять себя для начала.
не поверите наверное но мне что бы понять себя не нужен список... и никогда не был нужен ни в 15,ни в 20, и ни сейчас в 30... может будет нужен лет в 40... пока сказать ничего не могу яч не спорю может кому то так проще... для меня это непостижимо, но это не значит что кому то это не нужно
Старый 18-11-2008, 16:38     #364
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
по такому списку фиг узнаешь, Вы меня извините. Проще честно сказать: прынца желаю!
Вот в этом вся соль! Надо так, чтоб узнать можно было. Для меня проще, например, было сказть, чего я категорически не хочу в своём мужчине, тоже вариант.

Вообще, дело, конечно, не именно в списке. Важно понимать, чего ты хочешь. Эфимерные желания с трудом воплощаются отчасти и от того, что они не имеют конкретного выражения даже в нашей голове (а чего уж там говорить о реальности!)
Старый 18-11-2008, 16:39     #365
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
не поверите наверное но мне что бы понять себя не нужен список... и никогда не был нужен ни в 15,ни в 20, и ни сейчас в 30... может будет нужен лет в 40... пока сказать ничего не могу яч не спорю может кому то так проще... для меня это непостижимо, но это не значит что кому то это не нужно
Да чего ж не поветить, верю, конечно!
Старый 18-11-2008, 16:42     #366
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, могу описать 2 точки, когда любви как таковой еще не было, но был момент "узнавания" мужа.
1. встреча 2-3, после бурного секса, гуляем -- оказывается, чт ов детстве любили одни книжки в одном возрасте (фантастику)
2. несколько месяцев все того же бурного секса, и я вдруг опнимаю, что лучшего отца детям мне не найти.

2 момена абсолютно иррациональной радости. В списках было бы чуть другое, боюсь.
Старый 18-11-2008, 16:42     #367
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
кому то может быть и нужно выбирать из толпы по списку для меня показатель уже, когда возникают- вроде и нравится мне да что то не так... и когда стерпится слюбится... я любимого принимаю таким каков есть... наверное потмоу что люблю...
с людьми, в которых мне что то не нравилось не пойму что ничего не получалось... и не потому что они плохие,или какие то не такие, а потому что любви не было
Ну, видите, в данном случае автору совет нужен... Не получается у неё так... Пробует завязать отношения, а всё не складывается... Может ещё что-нибуди предложим? А то список этот...это, конечно не совсем то... вернее, этого не достаточно...
Старый 18-11-2008, 16:44     #368
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Вот в этом вся соль! Надо так, чтоб узнать можно было. Для меня проще, например, было сказть, чего я категорически не хочу в своём мужчине, тоже вариант.

Вообще, дело, конечно, не именно в списке. Важно понимать, чего ты хочешь. Эфимерные желания с трудом воплощаются отчасти и от того, что они не имеют конкретного выражения даже в нашей голове (а чего уж там говорить о реальности!)
В том то идело.
Вот я кого пожелала. (только мысленно), того и встретила.
Вот живу теперь со своим идеалом.
Так что будте осторожны все в своих желаниях. исполняются.
Старый 18-11-2008, 16:46     #369
Нить
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: в норке
Сообщения: 164
Нить отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, могу описать 2 точки, когда любви как таковой еще не было, но был момент "узнавания" мужа.
1. встреча 2-3, после бурного секса, гуляем -- оказывается, чт ов детстве любили одни книжки в одном возрасте (фантастику)
2. несколько месяцев все того же бурного секса, и я вдруг опнимаю, что лучшего отца детям мне не найти.

2 момена абсолютно иррациональной радости. В списках было бы чуть другое, боюсь.
я вас отлично понимаю... и в списках ЭТОГО не укажешь.........
Старый 18-11-2008, 16:49     #370
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нить Посмотреть сообщение
я вас отлично понимаю... и в списках ЭТОГО не укажешь.........
Ну почему же

Встретить родственную душу.
Свою половину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.