КАК и ГДЕ Вы собираетесь встречать НОВЫЙ ГОД 2009????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:19     #11
Мурлаша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 89
Мурлаша отсутствует


Мы тоже уже 5 лет (как сын родился) встречаем дома- то у нас, то у моей мамы - она у на одна бабушка (т.е. вчетвером). Честно говоря поднадоело, хочу вот озаботиться таким вопросом - можно ли встретить НГ в каком-нибудь кафе так чтобы и родителям весело, и деткам программа, мой например даже дома до 2х часов держиться, а уж думаю в кафе и тем более. Раз в год-то можно режим понарушать. Только вот не знаю, реален ли такой вариант. Может кто-нибудь слышал о таких мероприятиях?
Старый 12-11-2008, 16:25     #12
Д_О_Б_Р_Я_К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
Д_О_Б_Р_Я_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Мы тоже уже 5 лет (как сын родился) встречаем дома- то у нас, то у моей мамы - она у на одна бабушка (т.е. вчетвером). Честно говоря поднадоело, хочу вот озаботиться таким вопросом - можно ли встретить НГ в каком-нибудь кафе так чтобы и родителям весело, и деткам программа, мой например даже дома до 2х часов держиться, а уж думаю в кафе и тем более. Раз в год-то можно режим понарушать. Только вот не знаю, реален ли такой вариант. Может кто-нибудь слышал о таких мероприятиях?
И нас с женой такой вариант бы устроил, ищем, но пока ничего не попалось, все только для взрослых. Дочери 14 лет, не ребенок совсем уже, но смотреть, как водку с шампанским мешают ей не интересно (сама сказала)
Может будут в кинотеатрах ночные программы?
Старый 12-11-2008, 18:00     #13
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


дома, дома и еще раз дома... встречала новый год и в гостях. и в пансионате, и в кафе... даже в другие города уезжала... ну не нравится мне... дома всё равно больше люблю... дома можно лечь спать. когда хочется тебе, можно есть то, что хочется... и тп... а в гости лучше на следующие дни ходить...
Старый 12-11-2008, 19:22     #14
Oksana_o
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 175
Oksana_o отсутствует


Тоже присоеденюсь.
Мы в прошлом году первый раз НГ с мелким встречали ( ему тогда было 8 мес.). Отмечали в городе с друзьями большой компанией. Ребенка уложили спать как обычно, правда в 12 от шума он проснулся, чуть потусил с нами, потом до утра проспал. Вроде бы даже не напряжно было, хоть и бегали проверять с мужем по очереди, т.к квартира большая (не слышно). Душевно так посидели.
Однако в этом году хотим как-то более активно что ли.
Мелкого "выпросили" бабушка с дедом за город. Так что мы в этом году без "якоря".
Пока не решили куда, но есть некие идеи:
- Либо пойти в ресторан с новогодней программой;
- Либо поехать на ватрухах покататься (подруга в прошлом году были - говорит очень весело было), ну потом надо конечно погреться где-нить, может в сауну.
Вобщем пока в раздумьях.
Послушаю, может какие-то интересные идеи кто-нибудь подкинет.
Старый 13-11-2008, 21:20     #15
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Мы тоже уже 5 лет (как сын родился) встречаем дома- то у нас, то у моей мамы - она у на одна бабушка (т.е. вчетвером). Честно говоря поднадоело, хочу вот озаботиться таким вопросом - можно ли встретить НГ в каком-нибудь кафе так чтобы и родителям весело, и деткам программа, мой например даже дома до 2х часов держиться, а уж думаю в кафе и тем более. Раз в год-то можно режим понарушать. Только вот не знаю, реален ли такой вариант. Может кто-нибудь слышал о таких мероприятиях?
В кафе можно. Но там надо рассчитывать тысяч шесть на человека... Новогодняя ночь - дорогое удовольствие!
Старый 13-11-2008, 21:45     #16
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Мы в Швецию едем всей семьей и с друзьями.
Встречать будем в Стокгольме
Старый 13-11-2008, 21:58     #17
Волчица
Мега-элита
 
Профиль Волчица
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 3 720
Волчица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Мы в Швецию едем всей семьей и с друзьями.
Встречать будем в Стокгольме
ооо, вот это очень интересно!
вы на пароме?
и интересно, каков бюджет?
Старый 13-11-2008, 22:13     #18
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
ооо, вот это очень интересно!
вы на пароме?
и интересно, каков бюджет?
До Хельсинки - поезд. Туда-обратно на семью получилось 11 000. Обратно только СВ смогли взять.
До Стокгольма - паром.
2 или 3 ночи, включая новогоднюю, там (еще не можем определиться, забронировали 2 варианта) от 430 до 700 евро.
Старый 18-11-2008, 14:06     #19
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


После рождения ребенка мне запомнились 2 Новых Года
1. Когда ребенку было 2,8 года мы с друзьям и их ребенком (4 года) ездили встречать НГ в лес! Нашли какую-nq поляну, расставили свечи. Из дома привезли готовую еду - бутерброды с икрой, закуски, шампанское налили в хрустальные фужеры, а дети бегали по лесу с фонариками на лбу. Попускали феерверки. Вообщем, очень понравилось! В лесу пробыли в общей сложности часа 3.

2. На следующий год ходили в боулинг - были одни на весь. Там же заказали какую-то еду, а детям взяли свое с собой из дома (ну, и сами это поели). А потом из этого ресторана, где праздновался НГ, к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка - дети были в восторге!
Старый 18-11-2008, 15:01     #20
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Ну, например, идея http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=128587.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.