SOS!!!НАПРАВЛЯЮТ В СНЕГИРЕВКУ! НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЮ!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 12:16     #61
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Идите, идите , идите. А я себя уважаю и хочу рожать с хорошим врачем, в хороших условиях, с трепетным отношение к себе и своим капризам. Можно подумать, что здорового ребенка можно только там родить. Не собираюсь забывать о себе и своём психологическом комфорте!
как врач скажу, что Ваши деньги на профессионализм врачей никак не влияют, либо он что то умеет, либо нет...а покупаете только стены и кровать...
Старый 18-11-2008, 12:17     #62
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
Да дело не в палатах! Мне просто очень страшно ехать непонятно к кому по скорой! Позвонить некому спросить, ехать со схватками через весь город с юго-запада я тоже боюсь. И в такой обстановке еще будут хамить на каждом шагу, ойойой!
А в 10-ке очень хорошие врачи! Не только условия.
если нравится и спокойнее рожать в 10, то почему бы и нет, тем более, что они не отказываются брать к себе...
Удачи!!!
Старый 18-11-2008, 12:21     #63
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
Да дело не в палатах! Мне просто очень страшно ехать непонятно к кому по скорой! Позвонить некому спросить, ехать со схватками через весь город с юго-запада я тоже боюсь. И в такой обстановке еще будут хамить на каждом шагу, ойойой!
А в 10-ке очень хорошие врачи! Не только условия.
ПРО СПЕЦИАЛИСТОВ СНЕГИРЕВКИ:
Мне в Снегиревке по моим жалобам не могли поставить диагноз 2 недели, потом видимо, чтобы я от них отцепилась поставили тонус матки и даже лечить начали! Через 4 дня лечения мне стало хуже, приехала в 10ку, за 20 мин поставили диагноз (ПРАВИЛЬНЫЙ!!!), прописали лечение, через 3 недели практически всё прошло, теперь наблюдаюсь у Чорбы и с ней буду рожать. Когда пришла в Снегиревку высказать им всё что думаю, мне врачи честно сказали, что с этим не сталкивались и не в курсе как это лечить, кто-то вообще утверждал, что это нормальное состояние беременной в третьем триместре и прочую хрень несли. Вот вам и хваленые спецы! Если ребенок и мама здоровы, роды протекают хорошо, то наверное и испортить этит процесс сложно. А вот если есть проблемы...
Старый 18-11-2008, 12:30     #64
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
как врач скажу, что Ваши деньги на профессионализм врачей никак не влияют, либо он что то умеет, либо нет...а покупаете только стены и кровать...
Если вы хороший врач, то не будите работать за копейки в плохих условиях, а пойдете туда, где платят. "Доктор сыт и пациенту легче". Думаю, что врач, который не думает о том, где взять деньги на еду/новую машину/хороший садик для ребенка ... будет лучше, спокойнее и внимательнее работать, чем тот который думает о том, как дотянуть до з/п. Опять же "бытиё определяет сознание". Я в своей области профессионал и не буду работать за 5 копеек, лучше возьму одного клиента, заработаю например 50тыс, буду облизывать его, чем возьму 5 клиентов по 10тыс и не смогу обеспечить индивидуальный подход к каждому. Работу конечно сделаю, но вот качество обслуживания...
Старый 18-11-2008, 12:33     #65
Vesnushka-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
Vesnushka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
как врач скажу, что Ваши деньги на профессионализм врачей никак не влияют, либо он что то умеет, либо нет...а покупаете только стены и кровать...
Так я понимаю это!!!! Но если не дают выбрать профессионала, что делать? Идти абы к кому? Или там все такие классные специалисты? Судя по отзывам, далеко не все. Или бесплатно не все. В итоге абсурд какой-то получается.
Старый 18-11-2008, 12:50     #66
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
Так я понимаю это!!!! Но если не дают выбрать профессионала, что делать? Идти абы к кому? Или там все такие классные специалисты? Судя по отзывам, далеко не все. Или бесплатно не все. В итоге абсурд какой-то получается.
если есть врач в 10 РД, который понравился, с которым спокойнее, то идите и не бойтесь...если вопрос стоит, что только в 6 РД, то не паниковать-везде принимают роды...
Старый 18-11-2008, 13:12     #67
Svetylya_555
Частый гость
 
Профиль Svetylya_555
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Svetylya_555 отсутствует


Про любой роддом можно найти и хорошие и плохие отзывы, все зависит от людей, которые пишут эти отзывы и кто как рожал. И зачем переплачивать кучу денег за стены и кровати, если ты там будешь находиться всего 5 дней после родов? И как мне кажется, когда рядом с тобой твое счастье - евро ремонт не важен.
Старый 18-11-2008, 13:19     #68
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylya_555 Посмотреть сообщение
Про любой роддом можно найти и хорошие и плохие отзывы, все зависит от людей, которые пишут эти отзывы и кто как рожал. И зачем переплачивать кучу денег за стены и кровати, если ты там будешь находиться всего 5 дней после родов? И как мне кажется, когда рядом с тобой твое счастье - евро ремонт не важен.
Для меня 5 дней это много. Хочу что бы счастье рядом было в евро ремонте. Я рожать не каждый день собираюсь, да и не такая уж это неподъемная сумма, судя по количеству рожающих платно.
Старый 18-11-2008, 13:38     #69
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Если вы хороший врач, то не будите работать за копейки в плохих условиях, а пойдете туда, где платят. "Доктор сыт и пациенту легче". Думаю, что врач, который не думает о том, где взять деньги на еду/новую машину/хороший садик для ребенка ... будет лучше, спокойнее и внимательнее работать, чем тот который думает о том, как дотянуть до з/п. Опять же "бытиё определяет сознание". Я в своей области профессионал и не буду работать за 5 копеек, лучше возьму одного клиента, заработаю например 50тыс, буду облизывать его, чем возьму 5 клиентов по 10тыс и не смогу обеспечить индивидуальный подход к каждому. Работу конечно сделаю, но вот качество обслуживания...
Я рожала в СНЕГЕРЕВКИ согласна с автором на все 100!!!
Старый 18-11-2008, 14:36     #70
ta_tanjka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Горелово.
Сообщения: 393
ta_tanjka отсутствует


рожала у сСенчик.тромбоцитов было 39
хотя до беременности проблем с этим не было.
щас даже боюсь идти на кровь
родила нормально,разрывы ,коненчо,есть(разрезы) но и ребенок был 4,4кг.правда из-зи того,что крупный у нас родовая травма парез руки.на удачу-вялый.руки восстановилась.
можно было или нет принять роды по другому не знаю.
рожала первый раз и сравнитоь не с чем.
мне кажется,что роды,тем более первые-это ФОРТУНА.
как ТАМ виднее,то так оно и будет.
настраивайтесь на позитив!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.