ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 17:58     #561
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Завтра поеду на Вознесенский утром консультироваться, кто со мной?
Старый 18-11-2008, 00:18     #562
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marineska Посмотреть сообщение
а мы в заявлении написали, что Колпинский р-н не предлагать!
Им по фигу - они не смотрят.
Старый 18-11-2008, 00:20     #563
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


А никто не знает - справку в ГБР при постановке на программу надо брать на каждого участника? А на сына 17 лет по доверке или мне на него как на сына дадут без его присутствия как и на дочку маленькую?
Старый 18-11-2008, 00:41     #564
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Им по фигу - они не смотрят.
вот оно как!
Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
А никто не знает - справку в ГБР при постановке на программу надо брать на каждого участника? А на сына 17 лет по доверке или мне на него как на сына дадут без его присутствия как и на дочку маленькую?
сын сам с паспортом или доверенность
Старый 18-11-2008, 01:29     #565
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Если бы они и на районы смотрели - вообще бы никто ничего не получил. У меня те, кто подавали в 2006 писали свои районы, ну или ещё район, где родственники живут. А предлагали все совсем другое. У них что есть - то и предлагают.
Колпино и Металлострой - вообще конечно ужас, но что делать-то если всё у нас так в стране. Кто из строителей денежку заплатил - те квартиры и выкупили. Откаты, однако. У меня муж больше всего возмущается, что цена в Колпино и Металлострое ТАКАЯ-же как в других районах Питера. Потом, что бы переехать на то же Оптиков - доплатить придется прилично.
Не справедливо.
Старый 18-11-2008, 11:19     #566
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Только что приехала с Вознесенского, сказали что для подачи документов на программы ГБР НЕ НАДО!!!!!
Еще сказали что лучше в исполкоме взять сопроводительное письмо и тогда они обязаны Вам отдать документы и можно самим им привезти, чтобы не потерялись по дороге.

еще сказали, что если сейчас подать документы то ждите звонка примерно в сентябре 2009 года
Старый 18-11-2008, 12:29     #567
asd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 86
asd отсутствует


Скажите, а сегодня на Вознесенском прием весь день?? Обед с 13-14?? Тоже собираюсь поехать....
Старый 18-11-2008, 12:38     #568
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


да прием до 5 по моему пришла в половине 10 утра была третья , так что я вошла в первой группе, консультируют три инспектора, очень все вежливо в отличии от исполкомов. Мне понравилось.
Старый 18-11-2008, 19:52     #569
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Только что приехала с Вознесенского, сказали что для подачи документов на программы ГБР НЕ НАДО!!!!!
Еще сказали что лучше в исполкоме взять сопроводительное письмо и тогда они обязаны Вам отдать документы и можно самим им привезти, чтобы не потерялись по дороге.

еще сказали, что если сейчас подать документы то ждите звонка примерно в сентябре 2009 года
Всем доброго времни суток!

а Вы узнали насчет пенсии??? Что делают с квартирой, если мама на пенсию выйдет?

зы: надеюсь скоро стать активным написателем в этой теме. сегодня подала документы на очередь. Надеюсь, поставят Планируем на эту программу потом подавать
Старый 18-11-2008, 20:44     #570
jane_i
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
jane_i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
Всем доброго времни суток!

а Вы узнали насчет пенсии??? Что делают с квартирой, если мама на пенсию выйдет?

зы: надеюсь скоро стать активным написателем в этой теме. сегодня подала документы на очередь. Надеюсь, поставят Планируем на эту программу потом подавать
4.6. В случае увольнения члена семьи участника Программы, работающего в учреждении бюджетной сферы, отсрочка и рассрочка прекращаются, за исключением увольнения в связи с выходом на трудовую пенсию либо по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением.
так что выход на пенсию - это не страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.