SOS!!!НАПРАВЛЯЮТ В СНЕГИРЕВКУ! НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЮ!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 11:27     #51
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
Вчера ездила в эту снегиревку! Нет уж, извольте... Пусть у меня тромбоциты вапче исчезнут, но туда - ни ногой! Я имею ввиду бесплатно. А по-другому там никак на данный момент. Вот такой вот крик души....
А я вам сразу советывала поискать другого врача в 10ке. Снегиревка - самый дешевый РД и из этого надо делать выводы. То чем типа они гордятся, это 4 отд, вам показали? Мне совдеп времен Брежнева тоже как то не очень. А еще больше убивает, психология работников, они помоему вообще не в курсе, что клиент всегда прав.
Старый 18-11-2008, 11:45     #52
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
А я вам сразу советывала поискать другого врача в 10ке. Снегиревка - самый дешевый РД и из этого надо делать выводы. То чем типа они гордятся, это 4 отд, вам показали? Мне совдеп времен Брежнева тоже как то не очень. А еще больше убивает, психология работников, они помоему вообще не в курсе, что клиент всегда прав.
Какой клиент, вы о чем? это больница!и врач не продавец здоровья...
И работают там врачи высокого уровня...
Старый 18-11-2008, 11:47     #53
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
Какой клиент, вы о чем? это больница!и врач не продавец здоровья...
И работают там врачи высокого уровня...
Вот и рожайте там.
Старый 18-11-2008, 11:49     #54
Vesnushka-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
Vesnushka-spb отсутствует


Ну я так понимаю врачи высокого уровня "разобраны" на месяц вперед! А насчет клиента, может он конечно и не всегда прав, но хотя бы разговаривать надо по-человечески! А так как будто я им должна там всем подряд....
А я со своим врачом из 10-ки поговорила, она сказала что все будет ок! Родим!
Старый 18-11-2008, 11:51
ответ для Мама Арсюши на сообщение "Вот и рожайте там."
    #55
olgas
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 102
olgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Вот и рожайте там.
Я там рожала первого ребенка и собираюсь рожать там же второго. И пойду именно туда исключительно из-за специалистов, которые там работают. Главное здоровый ребенок, а не евроремонт. ИМХО.
Старый 18-11-2008, 11:53     #56
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю врачи высокого уровня "разобраны" на месяц вперед! А насчет клиента, может он конечно и не всегда прав, но хотя бы разговаривать надо по-человечески! А так как будто я им должна там всем подряд....
А я со своим врачом из 10-ки поговорила, она сказала что все будет ок! Родим!
Я после общения в Снегиревке, бежала в 10ку теряя тапки и уже не думая, что это дорого или нет, что ехать далеко и т.д. лишь бы не видеть этот беспредел с удобствами на этаже.
Старый 18-11-2008, 11:58     #57
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgas Посмотреть сообщение
Я там рожала первого ребенка и собираюсь рожать там же второго. И пойду именно туда исключительно из-за специалистов, которые там работают. Главное здоровый ребенок, а не евроремонт. ИМХО.
Идите, идите , идите. А я себя уважаю и хочу рожать с хорошим врачем, в хороших условиях, с трепетным отношение к себе и своим капризам. Можно подумать, что здорового ребенка можно только там родить. Не собираюсь забывать о себе и своём психологическом комфорте!
Старый 18-11-2008, 12:04     #58
Nikusha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Техноложка
Сообщения: 126
Nikusha отсутствует


Рожала там со своим врачом, довольна безумно) условия вполне приличные, отношение ко мне было трепетное))))) начиная с приемного покоя ...
ну удобства на этаже, правда платная палата не далко от них.
А вот по сравнению с дородовым в 16 р/д в снегиревке просто евроремонт))))))))))))))))
Старый 18-11-2008, 12:08     #59
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение
Рожала там со своим врачом, довольна безумно) условия вполне приличные, отношение ко мне было трепетное))))) начиная с приемного покоя ...
ну удобства на этаже, правда платная палата не далко от них.
А вот по сравнению с дородовым в 16 р/д в снегиревке просто евроремонт))))))))))))))))
В 16 не была, но с 10 рд с семейными палатами не сравнить, в Снегиреве их вообще нет!
Старый 18-11-2008, 12:12     #60
Vesnushka-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
Vesnushka-spb отсутствует


Да дело не в палатах! Мне просто очень страшно ехать непонятно к кому по скорой! Позвонить некому спросить, ехать со схватками через весь город с юго-запада я тоже боюсь. И в такой обстановке еще будут хамить на каждом шагу, ойойой!
А в 10-ке очень хорошие врачи! Не только условия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.