кто-нибудь дает ребенку продукцию тенториум? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:40     #11
L_brik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 8
L_brik отсутствует


Во время беременности принимала Хлебину и Тенториум Плюс. Ребенку - с рождения эй-пи-ви столько капель, сколько месяцев. Драже не даю, их рассасывать надо, боюсь, подавится.
Старый 18-11-2008, 00:58     #12
Cheburashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский з-д, Комсомольская пл.
Сообщения: 981
Cheburashka отсутствует


Мы и Эй-Пи-Ви пьем и капаем и горошки любим. Но у меня мама занимается этой продукцией. Поэтому мне, как только родила было рассказано , как и что давать.
Болеем очень редко, но уж не знаю "Тенториум" ли нам помогает или просто иммунитет у ребенка огого.
Старый 18-11-2008, 01:02     #13
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Девочки, как я обломалась!!!купила сегодня на пробу драже ягодные за 400р.банка(хорошо не большую взяла), а дочь категорически эта горошины есть отказалась!(Кстати, аллергии на мед нет, я проверяла.) Просто взяла в рот и выплюнула. У меня дочка, правда вообще к сладкому не очень - ни киндер бисквиты, ни ммдемсы с арахисом, ни ворованный шоколад девочку не вдохновили. Вот теперь сижу и думаю - куда девать эту банку?! Если самой сожрать, так слижком жирно будет, взрослому надо по неск. чайных ложек в день.
Старый 18-11-2008, 03:31     #14
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Нам очень нравиться мазь Тенториум, вот уж точно волшебное наружное средство, и заживляет хорошо, особенно если ранку закрывать.
Старый 18-11-2008, 18:31     #15
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


у меня знакомая давала ребенку -астматику. Говорит - приступов потом не было. И про другую семью слышала, что поставили ребенку ДЦП. Давали что-то из тенториума и когда стал повзрослее - даже опережал по развитию.
Я сама начинала пользоваться во время беременности, но после рождения как-то перестала. Просто надо методично принимать постоянно, а мне терпения не хватило.
Честно говоря - слушая отзывы знакомых - верю, что эта продукция помогает. Но правда, дороговата.
Старый 18-11-2008, 19:02     #16
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Я всю беременность отходила не принимая никаких витаминов для беременных, только эти самые медовые шарики. И до беременности активно их пила/ела, т.к. это "продукты питания". Ребенок на продукции "Тенториум" с рождения практически, так получилось, что в 1 месяц заболел..лечились "волшебным кремом" и эй-пи-ви. Сейчас даю горошки по чуть-чуть каждый день, разные.
Аллергии нет и не было. Чистый мед даю оч. редко, если возникла необходимость.
Старый 18-11-2008, 21:37     #17
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Насчет простудных заболеваний не знаю. Мы капали капельки эй-пи-ви (от дисбактериоза), потом апи спиру купили (врач посоветовала как источник кальция) - дочка наотрез отказалась принимать (сами съели). Ну и массаж делали с кремом ТЕНТОРИУМ (параллельно он неплохо помогал от рраздражений в паховой области).
Старый 21-11-2008, 16:23     #18
Malvyna
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 22
Malvyna отсутствует


Я стала давать дочке Апифитотонус (медовая композиция) мес с 8. Добавляю в овощи с мясом по пол чайной ложечки 1 раз в день, уплетает с удовольствием, вкусно) До этого ела плохо. Мы не аллергичные и ни разу не болели!!!!!
Старый 23-11-2008, 22:50     #19
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Ой, еще забыла. Причем то, что нам понравилось больше всего. Присыпка ЛЮКС-ПРО. Ничем от раздражения на попе не справиться было, а она помогла (очень быстро). Просто супер!
Старый 23-11-2008, 23:08     #20
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
Нам очень нравиться мазь Тенториум, вот уж точно волшебное наружное средство, и заживляет хорошо, особенно если ранку закрывать.

Да, я то же в восторге от него! Кстати, он не только "наружнее средство", его и внутрь можно!

А ещё мне Чилидония понравился, мы ребенку здоровенную борадавку с колена безболезненно свели за 10 дней! А мама от пяточной шпоры избавилась!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.