© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:49     #9001
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


про тазобедренные суставы
моя препод по йоге говорила, что у народов, где в культуре принято сидеть на полу, заболевания тазобедренных суставов на порядок меньше, чем у нас, сидящих на стульях.
и всегда советовала, что в любой подходящий момент - смотрите телек или болтаете по телефону- садитесь на пол, ноги скрещены. очень полезно для всего организма.
сначала тяжеловато, но через недельку-другую начинаешь уже не замечать нагрузки. а тело работает
Вот Ликина мама образец для подражания. Вы бы видели ее крепкую ровную спину или ее разворот ног, когда она на полу сидит. Я так не могу сидеть, а она делает это легко и непринужденно. Я всегда молча любуюсь на нее.
Старый 18-11-2008, 00:16     #9002
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Да надо. Я сама каждый раз натыкаюсь на эту лапшу и думаю, что надо бы салат сделать
Но охота чтобы ты тоже дома была. Может на этих выходных. В воскресенье вроде никаких планов.

У меня мама легла в больницу. Ей послезавтра будут делать операцию по протезированию тазобедренного сустава
маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас глазки загноились + к этому сопли и кашель. Так жалко малыша, настроения никакого :-(((
Мы торбекс закапали. У кого было, чтоделали?
прокапай тобрексом..он оч мягкий и помогает хорошо

[quote=Aнфиса;18150440]я когда вижу дом2, малахова и тыды, вообще не понимаю кто это и зачем это смотреть. нет, ну реально, мне душно становится от них. я на другой волне.
quote]

смотреть это все просто нереально..хотя моя бабушка смотрит...и на полном серьезе все это воспринимает....видимо смотрят те кому дома мало соих разборок - нужны чужие..как-то так...хотя даже она не смотрит Дом2.....но я знаю людей которые смотрят...и она в общем вменяемые..хотя меня это удивляет

Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Юля, маме твоей миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Все будет отлично!!! Мы все вам желаем!!!

Про Новый Год со мной никто разговарить не хочет пошла плакать...
хочешь поговорить об этом....давай поговорим...ты тока не плакай..

Ля ля ля ля
Последнее предупреждение про билеты в теятр!!!!!!!!
На данны момент я беру билеты следующим лицам ЛВшной нациянальнасти:
Дина
Настин
Натали
Ленка Сорелка
Иришка Лисичка(2?)
МамкаБлька 2шт
Татьяна Сюзанна 2шт
Юльчик Анфиса
Итого 11шт

Про мебеля..купили стол со стулом зеленого цвета..там нарисован зайчик..мне понра..стоит 1057р в лукоморье. деревяянные. Мишке понра. Мне тож. Завтра сфотаю покажу!

Насчет горшка..я методично приучала его с сентября..сразу как с ейска венрулись..и только счаз он начал сам проситься постоянно
Старый 18-11-2008, 00:35     #9003
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Аня, добавь меня в друзья, плиз. http://vkontakte.ru/id1439492?62522
Старый 18-11-2008, 00:41     #9004
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


ОлькВовкина!!! и мя возьми в театр..)))
пасиб
Старый 18-11-2008, 00:56     #9005
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Всем привет!!!!
Анфиса @@@@@@@@@@@@ твоей мамочке, пусть все хорошо пройдет!!!!
Татка82 ребенку @@@@@@@@? врача вызывай!!!!
Ликуля!!!!! За 1,5 милн-ую сделку @@@@@@@@@@@@@!!!!!

Кто идет в театр!!!!!???? Я с вами, виртуально (((

И я внесу своё слово про Собчак и Волочкову. В ГордонКихоте, Собчак мне понравилась, нормально себя преподнесла, а Гардон обкакался... У Малахова, Собчак отвратительно себя вела, все таки у человека должны быть внутренние рамки поведения, не унижать и не оскорблять людей. Волочкову по женски жалко. А Гордон всетаки идиот, извините конечно, но он чушь несет, смотрела еще с ним передачу он к себе КамедиКлаб приглашал, ну такую чушь порол с умным видом. А стоит из себя вумного интеллигента. Фу.
Старый 18-11-2008, 08:35
ответ для Ma-sher на сообщение "Всем привет!!!! Анфиса @@@@@@@@@@@@..."
    #9006
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


доброе утречко!
Ольга, линеечка супер

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
не, не ломала. как наиболее вероятная причина - невылеченная дисплазия в младенчестве
ничегосебе
Старый 18-11-2008, 08:44     #9007
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Всем девушкам доброе утро!!!!

На улице жутко холодный ветер!!!!!

Как всегда, здороваюсь, а потом иду читать.

Сразу узрела про Анфисину маму - @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 10:06     #9008
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


всем КУ!
Маме анфисы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет гладко и она быстро восстановится
у моего папы должна была быть операция еще осенью - замена всех причиндалов в обеих коленках - была Всероссийская программа такая, но ее свернули, теперь только платно а *бесплатно* стоило порядка 100 тысяч...вот теперь они и не знают, что делать...
Глебус тоже *впал в кризис* - сисечник и скандалист...
ушла читать
Старый 18-11-2008, 10:15
ответ для Княжая на сообщение "всем КУ! Маме..."
    #9009
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
И я внесу своё слово про Собчак и Волочкову. В ГордонКихоте, Собчак мне понравилась, нормально себя преподнесла, а Гардон обкакался... У Малахова, Собчак отвратительно себя вела, все таки у человека должны быть внутренние рамки поведения, не унижать и не оскорблять людей. Волочкову по женски жалко. А Гордон всетаки идиот, извините конечно, но он чушь несет, смотрела еще с ним передачу он к себе КамедиКлаб приглашал, ну такую чушь порол с умным видом. А стоит из себя вумного интеллигента. Фу.
Так, теперь тоже хочется передачу с Гордоном псмотреть. Пошла искать на рутубе, если у кого уже есть, киньте ссылку

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
всем КУ!
Маме анфисы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет гладко и она быстро восстановится
у моего папы должна была быть операция еще осенью - замена всех причиндалов в обеих коленках - была Всероссийская программа такая, но ее свернули, теперь только платно а *бесплатно* стоило порядка 100 тысяч...вот теперь они и не знают, что делать...
Глебус тоже *впал в кризис* - сисечник и скандалист...
ушла читать
Таня, не преживай. Наша знакомая попала под эту программу. По этой программе такие срашные и неудобные протезы предлагают, без слез не взглянешь, пришлось ей в долги влезать (хорошо зять с большей суммой помог), но покупать другой импортный протез, котор не сравнить с нашим.
Старый 18-11-2008, 10:16     #9010
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Вот у меня объявление на парадной висит, что в 9.30 отрубят электричество. И что? До сих пор не отрубили. Сижу пользуюсь благами цивилизации
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.